Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:26:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ноет сильно сердце что делать? (Прочитано 16524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pojarjr
Гость
« Ответ #20 : Февраля 15, 2014, 07:44:32 am »

Каждый день и по несколько раз.
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 15, 2014, 07:48:42 am »

Мужик,у тебя слабость ещё и от таблеток.мало того что ты от давления пьешь так ещё и всевозможные седатики!и в твоем случае пустырник лучше пока не пей.учитывая какие низкие цыфры пульса и давления. Но это конечно не сердце)жто что угодно но не сердце.в 21 год без паталогий точно не сердце)сам загонялся и по сей день загоняюсь этим)хотя 23 мне)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Февраля 15, 2014, 07:52:09 am »

Каждый день и по несколько раз.
да уж становится легче когда видишь похожие симптомы ,ну у меня по сердцу нашли только блокаду правой ножки пучка гиса и дифузные изменения в миокарде,говорят что это не страшно(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #23 : Февраля 15, 2014, 08:04:59 am »

beku4 правильно пишет: перестань беспорядочно пить лекарства! Любое лекарство, даже на травах, имеет побочки. У меня тоже неполная блокада правой ножки пучка Гиса. И тоже сказали, что ничего страшного. Успокоиться тяжело, знаю по себе, но надо. Иначе загоны потом тяжко остановить. У меня все началось именно с сердца и давления, а сейчас... Не загоняй себя, ты молод и сердце у тебя здоровое.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Февраля 15, 2014, 08:08:47 am »

beku4 правильно пишет: перестань беспорядочно пить лекарства! Любое лекарство, даже на травах, имеет побочки. У меня тоже неполная блокада правой ножки пучка Гиса. И тоже сказали, что ничего страшного. Успокоиться тяжело, знаю по себе, но надо. Иначе загоны потом тяжко остановить. У меня все началось именно с сердца и давления, а сейчас... Не загоняй себя, ты молод и сердце у тебя здоровое.
наверное и правда поехала крыша,щас вот сижу один опять паранойя:-D
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Февраля 15, 2014, 10:04:53 am »

Если ноет не сильно, то надо забить и не обращать внимания. Это неотъемлемая часть вегетативной дисфункции, вызванная предположительно неправильным обменом гормонов в мозге из за чего снижается болевой порог. В кардиологии есть даже отдельный "диагноз" для данного состояния - нцд. Психическое напряжение и гиподинамия ухудшают это состояние.
Если же боли острые (на грани болевого шока) то их рекомендуется купировать медикаментозно. Спектр препаратов большой:  обезбаливающие, транки, блокаторы, нитраты. Препараты действуют индивидуально и имеют побочки, потому подбирать их следует с врачом.  Повторюсь это касается только острых болей.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Февраля 15, 2014, 12:14:40 pm »

beku4 правильно пишет: перестань беспорядочно пить лекарства! Любое лекарство, даже на травах, имеет побочки. У меня тоже неполная блокада правой ножки пучка Гиса. И тоже сказали, что ничего страшного. Успокоиться тяжело, знаю по себе, но надо. Иначе загоны потом тяжко остановить. У меня все началось именно с сердца и давления, а сейчас... Не загоняй себя, ты молод и сердце у тебя здоровое.
пошел сегодня погулять,натер найз гелем место больное,вроде попустило,гулял почти не качало,мутило немного,ну очень доволен.....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Февраля 15, 2014, 12:15:29 pm »

Если ноет не сильно, то надо забить и не обращать внимания. Это неотъемлемая часть вегетативной дисфункции, вызванная предположительно неправильным обменом гормонов в мозге из за чего снижается болевой порог. В кардиологии есть даже отдельный "диагноз" для данного состояния - нцд. Психическое напряжение и гиподинамия ухудшают это состояние.
Если же боли острые (на грани болевого шока) то их рекомендуется купировать медикаментозно. Спектр препаратов большой:  обезбаливающие, транки, блокаторы, нитраты. Препараты действуют индивидуально и имеют побочки, потому подбирать их следует с врачом.  Повторюсь это касается только острых болей.
ну мне и ставили после криза нцд по смешанному типу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Февраля 15, 2014, 12:17:37 pm »

beku4 правильно пишет: перестань беспорядочно пить лекарства! Любое лекарство, даже на травах, имеет побочки. У меня тоже неполная блокада правой ножки пучка Гиса. И тоже сказали, что ничего страшного. Успокоиться тяжело, знаю по себе, но надо. Иначе загоны потом тяжко остановить. У меня все началось именно с сердца и давления, а сейчас... Не загоняй себя, ты молод и сердце у тебя здоровое.
спасибо за совет,я надеюсь не ухудшится состояние,так доволен сегодня,гулял солнце грело потом на лавочке даж на гитаре поиграл)что то приятное в мозгах начало происходить))))
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Февраля 15, 2014, 13:41:34 pm »

погулял вот начало опять мутить меряю давление,110 на 80 пульс 85,а качает как будто гироскоп шалит накатило па но купировал сам через минуту еле дошел домой тут опять начало болеть снизу от подмышки,и тут думаю вроде давление норм че шалит то? hmuro
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #30 : Февраля 15, 2014, 15:27:07 pm »

Мутить может и при нормальном давлении. Боли тоже.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Февраля 15, 2014, 15:28:14 pm »

Мутить может и при нормальном давлении. Боли тоже.
да вот щас и происходит думаю перегулял чтоли... hmuro
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #32 : Февраля 15, 2014, 15:47:48 pm »

Мутить может и при нормальном давлении. Боли тоже.
да вот щас и происходит думаю перегулял чтоли... hmuro
Ну да, нагрузку дал на сосуды, зато они укрепятся.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Февраля 15, 2014, 15:51:41 pm »

Мутить может и при нормальном давлении. Боли тоже.
да вот щас и происходит думаю перегулял чтоли... hmuro
Ну да, нагрузку дал на сосуды, зато они укрепятся.
ну придется видимо терпеть.... health
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #34 : Февраля 15, 2014, 19:12:04 pm »

Мутить может и при нормальном давлении. Боли тоже.
да вот щас и происходит думаю перегулял чтоли... hmuro
Ну да, нагрузку дал на сосуды, зато они укрепятся.
ну придется видимо терпеть.... health
От Вас нужно прятать танометр и остальные приборы!))))
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #35 : Февраля 16, 2014, 12:31:19 pm »

Сердце тоже ноет...Целый месяц болело каждый день с утра и до вечера,довольно сильно,щас чуть полегче,но тоже побаливает временами...Видимо,действительно НЦД.
Кардиолог компливит,милдронат и панангин выписал...но это я думаю как мертвому припарка,не поможет.Давление падает днем...Эхо сердца и ЭКГ как обычно в норме.
baltazar,ты не перегулял,не переживай.Я в зал хожу,после крайней тренировки думал до дома не дойду,сдохну,ничо выжил,за час восстановился даже и потом уже как обычно...ТОлько мышцы болели.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8