Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:45:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невозможно (Прочитано 13979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« : Февраля 12, 2014, 07:33:22 am »

на протяжении 2ух с чем то недель сдавливает голову в районе лба и висков,тупая неприятная боль,когда дотрагиваюсь возникает ощущение онемения и стягивания
5 дней назад ходил к неврологу,тот сказал что мол головная боль напряжения выписал паксил,вот пью 5ый день его но никаких сдвигов вообще не наблюдается,
все также сдавливает голову,плюс к этому еще и простудился,это полная жесть..
Грешу то на простуду то накручиваю опухоль мозга то еще на что то...
Может это не каска неврастенника вовсе а что то другое???

Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Февраля 12, 2014, 07:44:40 am »

Это каска у меня так было( усиливается при массаже и ощупывании онемение.
А случайно нет пульсации в голове, как т про опухоли не накручиваю а вот аневризма(
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 12, 2014, 07:52:26 am »

нет пульсации вроде нет....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 12, 2014, 08:00:32 am »

Паксил начинает действовать через месяц два, а более менее серьезном эффекте можно говорить черед полгода-год
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Февраля 12, 2014, 10:43:11 am »

НУ если есть возможность и желание сделайте МРТ головы,сразу все ваши догадки про опухоли мозга уйдут и жить станет легче,что мучаться то?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #5 : Февраля 12, 2014, 11:36:47 am »

кт достаточно  ulibka
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #6 : Февраля 12, 2014, 12:00:55 pm »

у меня тоже такое часто бывает .. еще и в этот момент челюсть стягивает , особенно по ночам .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #7 : Февраля 12, 2014, 19:45:56 pm »

У меня в начале ВСД за правым ухом тоже давило и стягивало... а еще затылок болел в месте соединения с головой.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #8 : Февраля 12, 2014, 20:09:34 pm »

на протяжении 2ух с чем то недель сдавливает голову в районе лба и висков,тупая неприятная боль,когда дотрагиваюсь возникает ощущение онемения и стягивания
5 дней назад ходил к неврологу,тот сказал что мол головная боль напряжения выписал паксил,вот пью 5ый день его но никаких сдвигов вообще не наблюдается,
все также сдавливает голову,плюс к этому еще и простудился,это полная жесть..
Грешу то на простуду то накручиваю опухоль мозга то еще на что то...
Может это не каска неврастенника вовсе а что то другое???


У меня немеет вески и лоб,  вески стягивает,  а когда. плачу вообще ппц что с головой происходит.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #9 : Февраля 12, 2014, 21:45:04 pm »

на протяжении 2ух с чем то недель сдавливает голову в районе лба и висков,тупая неприятная боль,когда дотрагиваюсь возникает ощущение онемения и стягивания
5 дней назад ходил к неврологу,тот сказал что мол головная боль напряжения выписал паксил,вот пью 5ый день его но никаких сдвигов вообще не наблюдается,
все также сдавливает голову,плюс к этому еще и простудился,это полная жесть..
Грешу то на простуду то накручиваю опухоль мозга то еще на что то...
Может это не каска неврастенника вовсе а что то другое???


У меня немеет вески и лоб,  вески стягивает,  а когда. плачу вообще ппц что с головой происходит.
вот кстатии.. хорошая заметка )) стыдно признаться... пару раз плакал в момент  когда совсем  накрывало .... и тоже еще сильнее голова болеть начинала , ощущение жжения внутри появлялось , но зато потом мне кажется чуть дегче становится .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #10 : Февраля 13, 2014, 00:51:34 am »

на протяжении 2ух с чем то недель сдавливает голову в районе лба и висков,тупая неприятная боль,когда дотрагиваюсь возникает ощущение онемения и стягивания
5 дней назад ходил к неврологу,тот сказал что мол головная боль напряжения выписал паксил,вот пью 5ый день его но никаких сдвигов вообще не наблюдается,
все также сдавливает голову,плюс к этому еще и простудился,это полная жесть..
Грешу то на простуду то накручиваю опухоль мозга то еще на что то...
Может это не каска неврастенника вовсе а что то другое???


У меня немеет вески и лоб,  вески стягивает,  а когда. плачу вообще ппц что с головой происходит.
вот кстатии.. хорошая заметка )) стыдно признаться... пару раз плакал в момент  когда совсем  накрывало .... и тоже еще сильнее голова болеть начинала , ощущение жжения внутри появлялось , но зато потом мне кажется чуть дегче становится .

Меня после того как сильно поплакал (признаюсь, было тут недавно - накатило все, и работа, и неудача в личной жизни, и ДТП) - так потом стреляло в висках так, что думал все - инсульт пришел... А по поводу аневризмы, не хочу никого пугать, но вот в семье у отца она разорвалась. Появилась видимо после продолжительного ВСД (болел лет 10, наверное), в 47 или 48 это случилось, у него правда было давление 200 на 100 часто и никто и ничего ему не помогало, также не пил таблетки. Сделали в Склифе операцию сложнейшую, перенес нормально, без парализации и прочего, вот ттт уже 7 год пошел, как жив-здоров, работает и не жалуется. Отцу сейчас 53.
Так что у меня все вот на виду, и повторения его болячек на себе я ой как не хочу... А вообще, почаще себя обследуйте (хотя бы раз в год). Я после МРТ и его нормальных результатов или, например, после сердца (которое вот недавно обследовал) - себя отлично чувствую, даже чувство эйфории какое-то появляется чтоль, когда вроде как болячек не обнаруживают. И боли как-то отступают. Берегите себя
Записан

Наблюдатель
Жизнь
Гость
« Ответ #11 : Февраля 13, 2014, 05:26:18 am »

Sc4r
А ты на мрт сосуды головы смотрел?? или только мозг?
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #12 : Февраля 13, 2014, 05:55:18 am »

Sc4r
А ты на мрт сосуды головы смотрел?? или только мозг?
делал в том году мрт с ангиографией сосудов - все ок. ну по крайней мере мне так сказали диагностисты, а также снимки смотрел невролог в районной поликлинике (достаточно грамотный), сказал что все ок
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2014, 06:01:48 am от Sc4r » Записан

Наблюдатель
Жизнь
Гость
« Ответ #13 : Февраля 13, 2014, 06:02:57 am »

как чувствовал себя после процедуры?
Я плохо мрт головы перенесла было ужасно, давление сердцебиение и потом головокружение очень сильное.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #14 : Февраля 13, 2014, 06:08:53 am »

как чувствовал себя после процедуры?
Я плохо мрт головы перенесла было ужасно, давление сердцебиение и потом головокружение очень сильное.
я мрт делал уже 3 или 4 раз (из них один раз коленный сустав порватый снимали) - вроде норм, в последний раз было немного не по себе, но потом прошло. делайте лучше платно в госклиниках. я делал в Пирогова которая в Новогиреево, и один раз в районной платной. в платной было устаревшее обурудование да и само окружение так себе, хотя врач все четко расшифровал и сделал упор также на строение черепа, как и раньше. сейчас я прикреплен к 13шке что на Дубровке, планирую там сделать по весне быть может и все анализы. не знаю делать ли доплер или нет.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2014, 06:11:08 am от Sc4r » Записан

Наблюдатель
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 13, 2014, 07:31:15 am »

мрт делал 3 года назад
одна из самый мерзких процедур для меня наверное...)
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #16 : Февраля 13, 2014, 07:34:35 am »

Мне5 тоже так плохо стало сердце начало колошматиться и страха не было само по себе, и давление потом было 150, А ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ВООБЩЕ ЗАГАДКА.
потом еще 3 дня как голову сняли макушку и  вообще голова в конец онемела вся.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 13, 2014, 08:29:40 am »

Мне5 тоже так плохо стало сердце начало колошматиться и страха не было само по себе, и давление потом было 150, А ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ВООБЩЕ ЗАГАДКА.
потом еще 3 дня как голову сняли макушку и  вообще голова в конец онемела вся.
сколько по времени длится процедура? я тоже собираюсь, ещё ни разу не делала, я думала там 5 мин лежишь и всё, нет?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #18 : Февраля 13, 2014, 08:41:26 am »

минут 10-15
У меня сразу начало сердце само колошматится так больше никаких ощущений не было, потом я вышла и почувствовала сильное давление на глаза видно давление поднялось большое, потом померила было оно 150 уже после часа и потом был ужас я не могла ходить шатало, во сне просыпалась и слышала эти звуки машины, стук, голова немела вся, капец, как потом выяснилось я была в очень не хорошем состоянии и в таком делать эту процедуру не рекомендуется.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #19 : Февраля 13, 2014, 09:07:15 am »

как чувствовал себя после процедуры?
Я плохо мрт головы перенесла было ужасно, давление сердцебиение и потом головокружение очень сильное.
да ладно мрт самое безобидное что можно делать,  это тебе не гастроскопия когда трубку в желудок засовывают
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8