Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:33:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невозможно (Прочитано 13984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жизнь
Гость
« Ответ #20 : Февраля 13, 2014, 09:13:30 am »

Я бы лучше гастроскопию сделала еще 2 раза чем мрт. Может у меня просто индивидуальная непереносимость магнитного поля такого, потому как многие пишут у них все супер после.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #21 : Февраля 13, 2014, 10:08:55 am »

Я бы лучше гастроскопию сделала еще 2 раза чем мрт. Может у меня просто индивидуальная непереносимость магнитного поля такого, потому как многие пишут у них все супер после.
У меня тоже все супер после мрт,  насколько я всего боюсь но это самое такое безобидное для меня.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #22 : Февраля 13, 2014, 11:52:06 am »

Звуки, конечно, на МРТ не из приятных, но терпимые. Я при обострении симптомов своих его делала. Ничего, выдержала.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #23 : Февраля 13, 2014, 12:06:59 pm »

Звуки, конечно, на МРТ не из приятных, но терпимые. Я при обострении симптомов своих его делала. Ничего, выдержала.
да звуки там ужасные но нечего страшного.
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #24 : Февраля 13, 2014, 14:35:57 pm »

на протяжении 2ух с чем то недель сдавливает голову в районе лба и висков,тупая неприятная боль,когда дотрагиваюсь возникает ощущение онемения и стягивания
5 дней назад ходил к неврологу,тот сказал что мол головная боль напряжения выписал паксил,вот пью 5ый день его но никаких сдвигов вообще не наблюдается,
все также сдавливает голову,плюс к этому еще и простудился,это полная жесть..
Грешу то на простуду то накручиваю опухоль мозга то еще на что то...
Может это не каска неврастенника вовсе а что то другое???


Это самая настоящая головная боль напряжения. У меня тоже самое было. Невролог тоже выписал кучу лекарств, но я пить не стала. Она часто возникает от перенапряжения в том числе и глаз. Я когда в танки переиграла. Потом где-то месяц проходила эта боль. Тебе нужно делать упражнения для глаз с точкой на стекле. Смотришь на точку потом в даль. Делать нужно (сначала, чтобы укрепить глазную мышцу) 10подходов по 30 раз. Перерыв между подходами 5минут.  Потом по самочувствию. Часто голова болит именно из-за глаз. Особенно район лба, брови еще может отдавать в затылок. У меня такая боль сильная была, капец просто! Еще от этого нехватка дыхания и ощущение дурноты особенно по ночам. Я спать совсем не могла. Видимо еще сильный спазм сосудов головы был. Поменьше компьютер, больше сна отдыха и все пройдет! Не паникуй))))
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 14, 2014, 12:05:12 pm »

еще по утрам уши закладывать стало....да и вообще с утра сильнее всего давит...
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #26 : Февраля 14, 2014, 12:54:31 pm »

Согласен с Екатерина10
МРТ - самое безобидное что может быть вообще. Лежать нужно минут 15-20. Слушаешь себе звуки в стиле музыки бенни бенасси  и расслабляешься ) я обычно думаю на отвлеченные темы, что я буду делать вечером, как по работе и тд, да и нечасто это уж можно потерпеть разок-два ради 100% результата.
Записан

Наблюдатель
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 19, 2014, 18:41:27 pm »

пару дней не беспокоило
сегодня опять с утра стягивать лоб начало....
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #28 : Февраля 20, 2014, 06:23:14 am »

автор точно так же все стягивало давило на нос на голову как будто там кирпич, немели руки, било давление и потеря аппетита не могла еду проглотить, когда шею разминала немела голова и она вообще немела на неделю, сделала МРТ там все чисто вообще без отклонений, так что все это невроз не загоняйтесь и еще если невропатолог говорит мрт не надо поверьте ему не делайте ошибок что сделала я.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 20, 2014, 12:13:37 pm »

автор точно так же все стягивало давило на нос на голову как будто там кирпич, немели руки, било давление и потеря аппетита не могла еду проглотить, когда шею разминала немела голова и она вообще немела на неделю, сделала МРТ там все чисто вообще без отклонений, так что все это невроз не загоняйтесь и еще если невропатолог говорит мрт не надо поверьте ему не делайте ошибок что сделала я.
я тоже собиралась мрт делать, невропатолог сказала, что вообще ни к чему, у меня судороги на лице бывают, и с головой всякая хрень, отправила меня к ПТ. пока мне направление выписывали там мужчина зашел, он падает без сознания, а потом ничего не помнит, его жена всё спрашивала мрт делать, а врач сказал, что не видит никаких показаний для мрт, пока только ээг
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #30 : Февраля 20, 2014, 12:54:03 pm »

автор точно так же все стягивало давило на нос на голову как будто там кирпич, немели руки, било давление и потеря аппетита не могла еду проглотить, когда шею разминала немела голова и она вообще немела на неделю, сделала МРТ там все чисто вообще без отклонений, так что все это невроз не загоняйтесь и еще если невропатолог говорит мрт не надо поверьте ему не делайте ошибок что сделала я.
я тоже собиралась мрт делать, невропатолог сказала, что вообще ни к чему, у меня судороги на лице бывают, и с головой всякая хрень, отправила меня к ПТ. пока мне направление выписывали там мужчина зашел, он падает без сознания, а потом ничего не помнит, его жена всё спрашивала мрт делать, а врач сказал, что не видит никаких показаний для мрт, пока только ээг
На мыло такого врача!  zloi
Настаивайте на направление на МРТ. Это-ж жесть просто. Блин, нужно же хотя бы для исключения каких-либо заболеваний его сделать.
Вот из-за таких врачей и отношение ко всем врачам негативное.  grust_259
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #31 : Февраля 20, 2014, 15:13:24 pm »

автор точно так же все стягивало давило на нос на голову как будто там кирпич, немели руки, било давление и потеря аппетита не могла еду проглотить, когда шею разминала немела голова и она вообще немела на неделю, сделала МРТ там все чисто вообще без отклонений, так что все это невроз не загоняйтесь и еще если невропатолог говорит мрт не надо поверьте ему не делайте ошибок что сделала я.
я тоже собиралась мрт делать, невропатолог сказала, что вообще ни к чему, у меня судороги на лице бывают, и с головой всякая хрень, отправила меня к ПТ. пока мне направление выписывали там мужчина зашел, он падает без сознания, а потом ничего не помнит, его жена всё спрашивала мрт делать, а врач сказал, что не видит никаких показаний для мрт, пока только ээг
На мыло такого врача!  zloi
Настаивайте на направление на МРТ. Это-ж жесть просто. Блин, нужно же хотя бы для исключения каких-либо заболеваний его сделать.
Вот из-за таких врачей и отношение ко всем врачам негативное.  grust_259
ппц.....у меня как только закружилась голова сразу на мрт....чего ждать та.........а у меня в полоклиники  сидит врач нервоопотолог я только открыла рот показывала анализы начила  говорить он сразу вот вы делали снимок шеи от того кружится голова у вас все прописано как лечится вперед и с песней...я афигелла я нечего толком  обьяснить не могла он меня уже выстаил что за врачи...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 21, 2014, 08:02:25 am »

я тоже собиралась мрт делать, невропатолог сказала, что вообще ни к чему, у меня судороги на лице бывают, и с головой всякая хрень, отправила меня к ПТ. пока мне направление выписывали там мужчина зашел, он падает без сознания, а потом ничего не помнит, его жена всё спрашивала мрт делать, а врач сказал, что не видит никаких показаний для мрт, пока только ээг
На мыло такого врача!  zloi
Настаивайте на направление на МРТ. Это-ж жесть просто. Блин, нужно же хотя бы для исключения каких-либо заболеваний его сделать.
Вот из-за таких врачей и отношение ко всем врачам негативное.  grust_259
[/quote]
а у меня обратная реакция, я как-то поверила, что нет показаний
конечно последние 2 дня сомневаюсь.
наверно надо идти к платному.
а как настаивать? она меня уже не примет, она направление к ПТ написала. чтобы попасть к нервопатологу надо за 2 недели записываться.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8