Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:14:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто тревога (Прочитано 4534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freak
Гость
« : Февраля 10, 2014, 08:43:36 am »

па понятно и я знаю,что с ними делать.а вот как быть с постоянным чувством тревоги,причем я не могу даже сказать почему...просто неспокойно.легче когда выпиваю транк.но по утрам и вечерам именно тревога постоянная.фигня какая-то...
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1 : Февраля 10, 2014, 10:35:37 am »

ооо, это гадкая вещь, но надо переводить внимание с нее на что-то другое ибо она будет разрастаться, если совсем тревожно, то таблеточку валерьянки или чего-нибудь надо скушать, а так пытаться ее гасить, сама через это прошла и прохожу периодически
Записан

Все будет хорошо!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Февраля 10, 2014, 12:14:58 pm »

па понятно и я знаю,что с ними делать.а вот как быть с постоянным чувством тревоги,причем я не могу даже сказать почему...просто неспокойно.легче когда выпиваю транк.но по утрам и вечерам именно тревога постоянная.фигня какая-то...
а как с па справляешься ?  от тревоги бегать не надо , я например наоборот на ней концентрировался -этакая медитация на тревоге - просто глядеть на нее . можно еще и так  http://udacha.pro/wppage/ustranenie-trevozhnosti
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #3 : Февраля 10, 2014, 23:31:28 pm »

У меня тоже раньше тревога была.Причем она на меня "находила" по часам.Ближе к 7 вечера начиналась и до 22:00 продолжалась.В груди прям крутило все,ужас.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Freak
Гость
« Ответ #4 : Февраля 11, 2014, 04:15:58 am »

У меня тоже раньше тревога была.Причем она на меня "находила" по часам.Ближе к 7 вечера начиналась и до 22:00 продолжалась.В груди прям крутило все,ужас.
И как побороли?
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #5 : Февраля 11, 2014, 06:46:55 am »

У меня тоже раньше тревога была.Причем она на меня "находила" по часам.Ближе к 7 вечера начиналась и до 22:00 продолжалась.В груди прям крутило все,ужас.
И как побороли?
Серьезных таблеток боюсь(АД,транквилизаторов),поэтому принимала только тенотен.Ну и мысли плохие прочь)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8