Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:57:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Господи, опять страх аппендицита (Прочитано 45951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Февраля 02, 2014, 16:14:07 pm »

Чувство дереала
Покалывает в правом боку (уже давно)
Голова побаливает
Опять сижу и боюсь
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 02, 2014, 17:31:13 pm »

Это нервы. Это НЕ АППЕНДИЦИТ. Аппендицит проверяется так: пьешь таблетку ношпы. Если через 20 -30 минут НИЧЕГО не болит, то это спазм от нервов. А вот если болит все равно, то повод задуматься.
Записан

Все будет хорошо!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Февраля 02, 2014, 17:46:15 pm »

Это нервы. Это НЕ АППЕНДИЦИТ. Аппендицит проверяется так: пьешь таблетку ношпы. Если через 20 -30 минут НИЧЕГО не болит, то это спазм от нервов. А вот если болит все равно, то повод задуматься.
С такими советами нужно быть осторожнее.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #3 : Февраля 02, 2014, 18:35:29 pm »

Господа, поверьте мне, когда у вас будет аппендицит вы это обязательно поймёте, это ведь не только боль в правом боку, но и температура, тошнота, рвота, да и боли такие... не просто спазм. А, у вас на лицо СРК (синдром раздраженного кишечника) на фоне ВСД, у меня тож самое один в один, и я уже ездила стопицот раз к врачам сдаваться по поводу аппендицита, не взяли ни разу rgach, Обратите внимание на свою еду, пару тройку дней диеты для кишечника и всё будет в норме.) Если это точно не аппендицит, то ношпа очень хорошо снимает спазм кишечника.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 02, 2014, 18:48:27 pm »

Господа, поверьте мне, когда у вас будет аппендицит вы это обязательно поймёте, это ведь не только боль в правом боку, но и температура, тошнота, рвота, да и боли такие... не просто спазм. А, у вас на лицо СРК (синдром раздраженного кишечника) на фоне ВСД, у меня тож самое один в один, и я уже ездила стопицот раз к врачам сдаваться по поводу аппендицита, не взяли ни разу rgach, Обратите внимание на свою еду, пару тройку дней диеты для кишечника и всё будет в норме.) Если это точно не аппендицит, то ношпа очень хорошо снимает спазм кишечника.
Живот покалывает изредка. Всегда проверяю аппендицит прыжками на правой ноге))
Просто еще кажется, что температура. А градусник сломался.
На самом деле думаю, это из-за жирной пищи (жаренная картошка с грибами и курицей), а у меня Дискенезия желчевыводящих путей и плохая поджелудочная
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #5 : Февраля 02, 2014, 18:50:46 pm »

Да,у Вас точно СРК(синдром раздраженного кишечника),у меня осенью в правом боку покалывало,около пупка.Ну все,думала грыжа или аппендицит.Очень хороший терапевт прощупала меня всю и однозначно сказала,что у меня СРК.После лечения все прошло(ттт).Нервы и плохое питание дают свое.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #6 : Февраля 02, 2014, 18:50:57 pm »

Живот покалывает изредка. Всегда проверяю аппендицит прыжками на правой ноге))
Просто еще кажется, что температура. А градусник сломался.
На самом деле думаю, это из-за жирной пищи (жаренная картошка с грибами и курицей), а у меня Дискенезия желчевыводящих путей и плохая поджелудочная
Ну, вот а потом жалуетесь что бок болит, таблеточку ношпы и баиньки)))) Думать только о хорошем :buket1245:
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #7 : Февраля 02, 2014, 18:51:37 pm »

Господа, поверьте мне, когда у вас будет аппендицит вы это обязательно поймёте, это ведь не только боль в правом боку, но и температура, тошнота, рвота, да и боли такие... не просто спазм. А, у вас на лицо СРК (синдром раздраженного кишечника) на фоне ВСД, у меня тож самое один в один, и я уже ездила стопицот раз к врачам сдаваться по поводу аппендицита, не взяли ни разу rgach, Обратите внимание на свою еду, пару тройку дней диеты для кишечника и всё будет в норме.) Если это точно не аппендицит, то ношпа очень хорошо снимает спазм кишечника.
ага,у моей знакомой лопнул аппендицит и была только тяжесть в желудке,ПРИЕХАЛА СКОРАЯ И ВКОЛОЛА УСПОКОИТЕЛЬНОЕ,хорошо что у нее было до этого пару приступов аппендицита и она поехала сама в больницу,по дороге уже поднялась температура ну и анализы показали и не было ни тошноты ни рвоты и т.д Сама вот уже три дня в напряге,то болит то отпускает,но я то знаю что у меня хронический аппендицит,но сбивает еще одна причина возможности этой боли,вот сижу и думаю он или не он?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 02, 2014, 21:27:56 pm »

Это нервы. Это НЕ АППЕНДИЦИТ. Аппендицит проверяется так: пьешь таблетку ношпы. Если через 20 -30 минут НИЧЕГО не болит, то это спазм от нервов. А вот если болит все равно, то повод задуматься.
С такими советами нужно быть осторожнее.

Так сказал хирург в приемном. Полная цитата.
Записан

Все будет хорошо!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 03, 2014, 06:56:57 am »

Осталась дома, вновь не пошла в школу. Покалывает бок, страшно, ощущение голода в животе.
Не ходжу в школу почти три недели. Не знаю как быть.
Заколебала такая жизнь.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 03, 2014, 08:15:34 am »

Осталась дома, вновь не пошла в школу. Покалывает бок, страшно, ощущение голода в животе.
Не ходжу в школу почти три недели. Не знаю как быть.
Заколебала такая жизнь.
Foxtrot, ты ходила к психотерапевту? не ешь жареное пока, перейди на вареную пищу, каши, салатики
делай зарядку, всё пройдет
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 03, 2014, 08:28:29 am »

Осталась дома, вновь не пошла в школу. Покалывает бок, страшно, ощущение голода в животе.
Не ходжу в школу почти три недели. Не знаю как быть.
Заколебала такая жизнь.
Foxtrot, ты ходила к психотерапевту? не ешь жареное пока, перейди на вареную пищу, каши, салатики
делай зарядку, всё пройдет
К психологу ходила. В четверг к психиатру.
Жутко плохо
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #12 : Февраля 03, 2014, 08:44:20 am »

зачем сидеть и трястись,сделай ирригоскопию и узнаешь аппендицит или нет.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 03, 2014, 11:32:01 am »

зачем сидеть и трястись,сделай ирригоскопию и узнаешь аппендицит или нет.
Это уже не первый раз, скорее всего нервы
Но все равно страшно
В больницу не пойду
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #14 : Февраля 03, 2014, 12:33:38 pm »

прочитайте еще раз себя,Я БОЮСЬ,ЧТО ЭТО АППЕНДИЦИТ,НО ПРОВЕРЯТЬ НЕ ПОЙДУ?!!!!ну конечно, лучше пить разные психотропы чем провериться и не дрожать от страха,что это аппендицит.нет проблемы-нет страха.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 03, 2014, 12:36:53 pm »

прочитайте еще раз себя,Я БОЮСЬ,ЧТО ЭТО АППЕНДИЦИТ,НО ПРОВЕРЯТЬ НЕ ПОЙДУ?!!!!ну конечно, лучше пить разные психотропы чем провериться и не дрожать от страха,что это аппендицит.нет проблемы-нет страха.
Когда уж меня были истерики на эту тему, я лишь один раз добилась, чтобы мама позвонила дежурному врачу (мне 15). О скорой и говорить нечего. Она все принимает за "болезни шеи и спины"
Записан
cfyz76
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #16 : Февраля 03, 2014, 18:43:43 pm »

Больше недели болит в правом боку. Решила последовать совету и выпить ношпу. Не прошло! Уже задуматься?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 03, 2014, 18:57:01 pm »

Больше недели болит в правом боку. Решила последовать совету и выпить ношпу. Не прошло! Уже задуматься?

Ну да... В  район  аппендицита отдают  проблемы с желчным пузырем, яичники( у женщин),  воспаление лимфоузлов в животе ( при ОРВИ может быть или кишечной инфекции- сказала терапевт),  проблемы с мочеточником, проблемы с почкой или же опущение почки, проблемы с позвоночником . ( Об остальным причинах сказали гастро) .

Врачи не любят искать проблему в этой зоне, если это не аппендицит.  Много всего надо обследовать.  Им в лом. Лично знаю женщину, у которой это оказалась почка. Лично у меня- это желчный, потому что помогает диета, ношпа и мезим ( когда кирдик).  Так что... причин много может быть.....
Записан

Все будет хорошо!
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 03, 2014, 18:57:39 pm »

А может договориться и вырезать его на фиг? чтоб не бояться больше..
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #19 : Февраля 03, 2014, 19:04:53 pm »

А может договориться и вырезать его на фиг? чтоб не бояться больше..
С нашим Всд проще голову отрезать. Тогда уж точно ничего болеть не будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8