Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 12:28:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 705381 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #460 : Сентября 26, 2014, 17:53:46 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #461 : Сентября 26, 2014, 17:54:42 pm »

меня обсмотрели около десяти кардиологов, в том числе один кардиохирург сказали сердце здоровое..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #462 : Сентября 26, 2014, 17:54:49 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго
Ты в Москве?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #463 : Сентября 26, 2014, 17:55:20 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго
Ты в Москве?
Киев
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #464 : Сентября 26, 2014, 17:57:45 pm »

Дыбкалюк сказал что боли и жжение из-за позвоночных артерий..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #465 : Сентября 26, 2014, 17:59:08 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго
Ты в Москве?
Киев
Не знаю как в Киеве....Я в Москве был в НИИ питания и диетологии.Там сделал гастро на хорошем оборудовании(хорошем не в плане что тонкая трубка и её не больно глотать,а в плане четкости изображения).Делали 7 минут.Мучительно но зато информативно и скурпулезно изучили желудок,пищевод и 12-перстную.Даже диск с записью подарили.Тем самым на ближайщие пару лет я исключил всякую патологию в желудке.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #466 : Сентября 26, 2014, 18:01:14 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго
Ты в Москве?
Киев
Не знаю как в Киеве....Я в Москве был в НИИ питания и диетологии.Там сделал гастро на хорошем оборудовании(хорошем не в плане что тонкая трубка и её не больно глотать,а в плане четкости изображения).Делали 7 минут.Мучительно но зато информативно и скурпулезно изучили желудок,пищевод и 12-перстную.Даже диск с записью подарили.Тем самым на ближайщие пару лет я исключил всякую патологию в желудке.
да проблемы с желудком я откинул.. Первый раз когда стало плохо не похоже на желудок..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #467 : Сентября 26, 2014, 18:03:36 pm »

Тут с жжением хватает народа.. Ощущение как красный перец на язык попал А у тебя вены на руках в нормальном состоянии? у меня часто бывают тонкими как леска..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #468 : Сентября 26, 2014, 18:03:41 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго

http://psychiatr.ru/education/slide/34     А  почитайте вот здесь    . Сенестопатии . Может это оно ? если по всем обследований не выявлено отклонений .
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #469 : Сентября 26, 2014, 18:04:59 pm »

Евгений_88 а боль именно в грудине или за грудиной? У меня иногда бывает в грудине из за грудного ОСХ
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #470 : Сентября 26, 2014, 18:06:01 pm »

Тут с жжением хватает народа.. Ощущение как красный перец на язык попал А у тебя вены на руках в нормальном состоянии? у меня часто бывают тонкими как леска..
Вены тонкие становяться когда совсем скручивает ВСД.Редко такое бывает...Обычно зимой.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #471 : Сентября 26, 2014, 18:06:56 pm »

бл.... рискну еще раз сделать.. Но боль в центре груди, жжет очень.. не похоже это на желудок. Валидол вроде как помогает и карвалтаб но недолго

А почитайте вот здесь  http://psychiatr.ru/education/slide/34  . Сенестопатии . Может это оно ? если по всем обследований не выявлено отклонений .
может быть, все может быть.. мне реально страшно уже.. Болею 7мес.. курить не могу плохо стает.. работаю уже с трудом.. А жить так хочется.. А врачи ничего найти не могут, кроме па и то может оно было у меня и раньше просто сейчас обнаружилось..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #472 : Сентября 26, 2014, 18:08:12 pm »

Тут с жжением хватает народа.. Ощущение как красный перец на язык попал А у тебя вены на руках в нормальном состоянии? у меня часто бывают тонкими как леска..
Вены тонкие становяться когда совсем скручивает ВСД.Редко такое бывает...Обычно зимой.
а у меня вены уже месяца три тонкие иногда стают как леска страшно очень..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #473 : Сентября 26, 2014, 18:10:41 pm »

Евгений_88 а боль именно в грудине или за грудиной? У меня иногда бывает в грудине из за грудного ОСХ
у меня тоже есть грудной охз.. вот лежу на кровати и начинает жечь жжостко.. цент где этот отросток не помню как.. получается цент сильно и от левого до правого соска..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #474 : Сентября 26, 2014, 18:11:41 pm »

когда начинаю что-то доказывать человеку жжение начинается и ярко нарастает..
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #475 : Сентября 26, 2014, 18:13:00 pm »

Евгений_88 а боль именно в грудине или за грудиной? У меня иногда бывает в грудине из за грудного ОСХ
у меня тоже есть грудной охз.. вот лежу на кровати и начинает жечь жжостко.. цент где этот отросток не помню как.. получается цент сильно и от левого до правого соска..
Да почти также, особенно когда ложусь спать, самое интересное что боль появляется от тепла когда согреваюсь
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #476 : Сентября 26, 2014, 18:14:06 pm »

когда начинаю что-то доказывать человеку жжение начинается и ярко нарастает..
Похоже что это имеет невротическую природу, так как от волнения усиливается.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #477 : Сентября 26, 2014, 18:14:18 pm »

Евгений_88 а боль именно в грудине или за грудиной? У меня иногда бывает в грудине из за грудного ОСХ
у меня тоже есть грудной охз.. вот лежу на кровати и начинает жечь жжостко.. цент где этот отросток не помню как.. получается цент сильно и от левого до правого соска..
Да почти также, особенно когда ложусь спать, самое интересное что боль появляется от тепла когда согреваюсь
ощущение как бы кость жжет? и кожа?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #478 : Сентября 26, 2014, 18:14:57 pm »

когда начинаю что-то доказывать человеку жжение начинается и ярко нарастает..

У меня тоже при волнении и переживаниях начинаются "сердечные" жалобы . Около года уже . Боль, жжение и нехватка воздуха .  Много ЭКГ, холтеры , велоергометрии ... Нет сил уже .  Очень хочется надеятся, что это не стенокардия , а вегетативные такие " бури "  , ну или пусть уже будут эти Сенестопатии .
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #479 : Сентября 26, 2014, 18:16:57 pm »

Евгений_88 а боль именно в грудине или за грудиной? У меня иногда бывает в грудине из за грудного ОСХ
у меня тоже есть грудной охз.. вот лежу на кровати и начинает жечь жжостко.. цент где этот отросток не помню как.. получается цент сильно и от левого до правого соска..
Да почти также, особенно когда ложусь спать, самое интересное что боль появляется от тепла когда согреваюсь
ощущение как бы кость жжет? и кожа?
У меня жжения были в основном когда тревога шпарила, как поутихла и сжения эти почти исчезли. Сейчас иногда боль бывает как будто что то защемило.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8