Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:40:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694998 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #420 : Сентября 25, 2014, 18:08:55 pm »

сегодня меня это напугал очень glaza с трудом нашел в себе силы успокоится. Буду принимать карвалтаб может еще глицисед.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #421 : Сентября 25, 2014, 18:18:14 pm »

А еще привычка у меня постоянно держаться за центр груди, уже много вещей перепортил (по натирал) чем дольше держишься тем сильнее жжение.. А если не держишься то кажется что немеет и давит. Сердце по костям стукает как-будто не мышца, а косточки друг об друга тарабанят.. заганяюсь?
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #422 : Сентября 25, 2014, 18:29:31 pm »

Опять хрень началась.Целыми днями болит в области сердца....Тягучая монотонная и утомляющая боль.....часами...дни напролет..Каждый день в новом месте.....по разному проявляется.....
Хожу болит..сижу болит...лежу болит....Жжет..щипет..колет...давит..сжимает.Под лопаткой,в руке,в солнечном сплетении,в левом подреберье.Второй месяц почти без перерыва....
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #423 : Сентября 25, 2014, 18:36:58 pm »

Опять хрень началась.Целыми днями болит в области сердца....Тягучая монотонная и утомляющая боль.....часами...дни напролет..Каждый день в новом месте.....по разному проявляется.....
Хожу болит..сижу болит...лежу болит....Жжет..щипет..колет...давит..сжимает.Под лопаткой,в руке,в солнечном сплетении,в левом подреберье.Второй месяц почти без перерыва....
в больничку ходил? экг делал? у меня тоже стреляет под лопаткой оч страшно. похоже на проколы. Но это похоже на невралгию. А когда употребляешь пищу или пьешь жидкость ощущаешь боль как бы в сердце не всегда? 
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #424 : Сентября 25, 2014, 18:49:32 pm »

Опять хрень началась.Целыми днями болит в области сердца....Тягучая монотонная и утомляющая боль.....часами...дни напролет..Каждый день в новом месте.....по разному проявляется.....
Хожу болит..сижу болит...лежу болит....Жжет..щипет..колет...давит..сжимает.Под лопаткой,в руке,в солнечном сплетении,в левом подреберье.Второй месяц почти без перерыва....
в больничку ходил? экг делал? у меня тоже стреляет под лопаткой оч страшно. похоже на проколы. Но это похоже на невралгию. А когда употребляешь пищу или пьешь жидкость ощущаешь боль как бы в сердце не всегда? 
Я этих ЭКГ понаделал уже 100штук.И кардиолог у меня лечащий есть...он не знает что со мной делать.Говорит хорошее здоровое сердце.
Во время еды не болит...а вот после может ныть начать и тахи.
Проколы меня не так пугают как вечная тупая боль....
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #425 : Сентября 25, 2014, 18:55:03 pm »

Опять хрень началась.Целыми днями болит в области сердца....Тягучая монотонная и утомляющая боль.....часами...дни напролет..Каждый день в новом месте.....по разному проявляется.....
Хожу болит..сижу болит...лежу болит....Жжет..щипет..колет...давит..сжимает.Под лопаткой,в руке,в солнечном сплетении,в левом подреберье.Второй месяц почти без перерыва....
в больничку ходил? экг делал? у меня тоже стреляет под лопаткой оч страшно. похоже на проколы. Но это похоже на невралгию. А когда употребляешь пищу или пьешь жидкость ощущаешь боль как бы в сердце не всегда? 
Я этих ЭКГ понаделал уже 100штук.И кардиолог у меня лечащий есть...он не знает что со мной делать.Говорит хорошее здоровое сердце.
Во время еды не болит...а вот после может ныть начать и тахи.
Проколы меня не так пугают как вечная тупая боль....
много-много успокоительного и долго по принимать попробуй. Покупаешь 3-х литровую банку меда и пьешь столовую ложку утром, столовую ложку на ночь, запивай водой около 200 грамм. При прострелах и еще каких то дурных болях пробуй чайную ложку меда и запиваешь 50 граммами воды.  У меня просто есть такие боли как-будто я проглотил кусок сухаря и он проехался по сердцу резь вообщем.. А насчет меда попробуй..
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #426 : Сентября 25, 2014, 19:10:07 pm »

Уже вторую ночь просыпаюсь с 4 до 6 утра из-за дискомфорта в грудине.. Первый день было жжение по центру, а сегодня давило и колола в районе левого соска ближе к центру груди жесть, выпил 40 капель корвалола через минут десять начало жечь.. У кого-то встречались ночные пробуждения от дискомфорта?
вот это меня на данном этапе больше всего беспокоит и пугает,когда ночью переворачиваюсь в кровати с одного бока на другой,то сразу просыпаюсь от неприятных ощущений в области груди или за грудиной что ли,как бы сжимается и колет,при этом сердце делает  смачные удары в полную силу.но без тахикардии,становится так мерзко,происходит всё в зависимости от времени во сколько легла,примерно через 4-5 часов после засыпания,сил уже больше нет моих,так как нет полноценного сна.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #427 : Сентября 25, 2014, 19:14:32 pm »

Уже вторую ночь просыпаюсь с 4 до 6 утра из-за дискомфорта в грудине.. Первый день было жжение по центру, а сегодня давило и колола в районе левого соска ближе к центру груди жесть, выпил 40 капель корвалола через минут десять начало жечь.. У кого-то встречались ночные пробуждения от дискомфорта?
вот это меня на данном этапе больше всего беспокоит и пугает,когда ночью переворачиваюсь в кровати с одного бока на другой,то сразу просыпаюсь от неприятных ощущений в области груди или за грудиной что ли,как бы сжимается и колет,при этом сердце делает  смачные удары в полную силу.но без тахикардии,становится так мерзко,происходит всё в зависимости от времени во сколько легла,примерно через 4-5 часов после засыпания,сил уже больше нет моих,так как нет полноценного сна.
приучи себя спать на спине.. 
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #428 : Сентября 25, 2014, 19:22:42 pm »

на спине вообще не могу спать,самая неудобная поза,на мой взгляд,люблю на животе,при этом голова развёрнута получается,уже конкретный шейный хондроз от этой позы.Вот ещё к ощущениям просыпания посреди ночи забыла добавить,чувство,что сердце сейчас оторвётся,тяжесть.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #429 : Сентября 25, 2014, 19:23:46 pm »

на спине вообще не могу спать,самая неудобная поза,на мой взгляд,люблю на животе,при этом голова развёрнута получается,уже конкретный шейный хондроз от этой позы.Вот ещё к ощущениям просыпания посреди ночи забыла добавить,чувство,что сердце сейчас оторвётся,тяжесть.
к сожалению тебе никто не поможет..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #430 : Сентября 25, 2014, 19:24:37 pm »

но-шпа у тебя не сердце колет, а ребра в шоке
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #431 : Сентября 25, 2014, 19:26:20 pm »

 я сам ужасно люблю спать на животе  yes но пришлось переосмыслить.. теперь либо бок либо спина. если на животе то только пару часов и голова свисает с кровати
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #432 : Сентября 25, 2014, 19:28:47 pm »

Но-шпа, вы делали екг, УЗИ , были у невролога? Может проблемы с позвоночником? Успокоительное перед сном? Поменяйте или уберите подушку. Думаю ваша проблема обсолютно решаема.
Записан

Выше нос!
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #433 : Сентября 25, 2014, 19:29:12 pm »

Ладно, всем спокойной ночи... с 22,00 до 01,00 вырабатывается серотонин glaza так что пошел наполнять  lol2
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #434 : Сентября 25, 2014, 19:30:32 pm »

Друзья, чето вы расклеились. Лечим остеохондроз и успокаиваем психику.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #435 : Сентября 25, 2014, 19:30:59 pm »

Но-шпа, вы делали екг, УЗИ , были у невролога? Может проблемы с позвоночником? Успокоительное перед сном? Поменяйте или уберите подушку. Думаю ваша проблема обсолютно решаема.
здесь на форуме это делали все раз так по десять точно  rgach нужно правильно спать спина либо бок и будет счастье
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #436 : Сентября 25, 2014, 19:34:00 pm »

Друзья, чето вы расклеились. Лечим остеохондроз и успокаиваем психику.
о эт правильно!! Мне Дыбкалюк сказал так : тебя твои местные врачи научили бояться..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #437 : Сентября 25, 2014, 19:36:21 pm »

Сколько лекарств перепробовал.....абсолютно ничено не снимает эту боль.
Анальгин и баралгин внутривенно-не помогло.
Но-шпа таблетки и внутривенно-не помогло.
Валидол-помогал лет 10 назад,теперь не помогает.
Корвалол-в принципе острое состояние снимает,но боль полностью не уходит.
Нитроглицерин-усугубил состояние,довел до ПА,боль не снял.
Нитросорбид-сработал эффект плацебо,помог минут через 10 и то ненадолго.
Найз-не помогло.
АДы не помогли.
Фенозепам-стал превращаться в овоща и забросил его.Не помог.
Всякие витамины и АТФы картину не меняют.
Один раз в жизни испытал мгновенное облегчение от боли ...хватило на пару недель полного избавления от кардионевроза.Месяцев 8 назад во время  операции на паховую грыжу поймал сильный приступ кардионевроза.Левую сторону жгло как от инфаркта.Пожаловался на это хирургу.На мониторе у них показывало абсолютно нормальные показатели сердечной деятельности.Анестезиолог сделал коктейль из реланиума и ещё чего то.После введения иньекции в вену ..секунд через 5-10 почувствовал что боль ушла...почти мгновенно.Стало хорошо и настроение стало оптимистичным,невзирая на то что я лежал с разрезанным животом.Потом 4 дня после операции кололи в сутки два раза Трамал.Можно сказать был слегка под кайфом и о болях в сердце не вспоминал.
Но не колоться же мне теперь реланиумом?!!!
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #438 : Сентября 25, 2014, 19:37:25 pm »

я пью афобазол,меня днём от него штырит,а ночью сердце меня будит часов в 5 или 6,лежу в интернете часа два,потом опять засыпаю с петухами,достало уже .
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #439 : Сентября 25, 2014, 19:40:42 pm »

Но не колоться же мне теперь реланиумом?!!!
Релашка это вещь  ulibka Есть препараты против нейропатических болей, вот их можно попробовать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8