Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:12:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #1160 : Апреля 13, 2021, 06:38:44 am »

У меня уже неделю в груди как будто давящие боли, как будто чешутся внутри, тахикардия возникает, вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, сегодня на фоне всего этого вырвало, я уже устал так жить.
Записан

фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1161 : Апреля 13, 2021, 07:01:38 am »

У меня уже неделю в груди как будто давящие боли, как будто чешутся внутри, тахикардия возникает, вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, сегодня на фоне всего этого вырвало, я уже устал так жить.
Идите к врачу, срочно!
Вы самостоятельно отменили АД. Может это не синдром отмены, а обострение недолеченного невроза. Врач подскажет, что надо делать.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1162 : Апреля 13, 2021, 08:17:54 am »

У меня уже неделю в груди как будто давящие боли, как будто чешутся внутри, тахикардия возникает, вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, сегодня на фоне всего этого вырвало, я уже устал так жить.

Как я вас понимаю...
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #1163 : Апреля 13, 2021, 09:33:45 am »

У меня уже неделю в груди как будто давящие боли, как будто чешутся внутри, тахикардия возникает, вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, сегодня на фоне всего этого вырвало, я уже устал так жить.

Как я вас понимаю...

А у Вас такие же симптомы, чем лечитесь, к врачу ходили?
Записан

Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1164 : Апреля 13, 2021, 11:05:40 am »

У меня уже неделю в груди как будто давящие боли, как будто чешутся внутри, тахикардия возникает, вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, сегодня на фоне всего этого вырвало, я уже устал так жить.

Как я вас понимаю...

А у Вас такие же симптомы, чем лечитесь, к врачу ходили?

3 года у ПТ, 2 года на антидепрессантах.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #1165 : Апреля 13, 2021, 11:31:01 am »

У меня уже неделю в груди как будто давящие боли, как будто чешутся внутри, тахикардия возникает, вызывал скорую делали ЭКГ всё в норме, сегодня на фоне всего этого вырвало, я уже устал так жить.

Как я вас понимаю...

А у Вас такие же симптомы, чем лечитесь, к врачу ходили?

3 года у ПТ, 2 года на антидепрессантах.

Я 2 года сидел на антидепрессантах, решил слезть с них думал полегчало, но сначала недели 3 был синдром отмены а сейчас все вернулось опять, вот записался снова к психотерапевту посмотрим что скажет
Записан

МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #1166 : Апреля 28, 2021, 17:56:38 pm »

Ребзи! А у кого-нибудь были конкретные боли в области сердца, отдающие в спину и под лопатку? Вот прям больно? Не всякие там волны, трепыхания, сжимания, кувыркания(это тоже было)....И они не постоянные, а волнообразные, по несколько секунд, могут в течение дня быть периодами
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #1167 : Мая 25, 2021, 08:53:13 am »

С января мучают боли и жжение в грудине. Начались после тяжелого стресса - смерти мамы. Сначала были ощущения будто кислоту разливают по грудной клетке, потом локально начало болеть. В основном посередине, но также по ходу ребер, под ключицей, ближе к желудку, когда как, но постоянно, во всех этих местах множество болезненных точек, прям иногда нажимаешь и в руку отдает. Поставили синдром Титце, но ничего не помогает, массаж, мануальная, курс НПВС, результата нет. Бывает прям очень страшно, но в принципе понимаю, что нервное. Может было у кого то? Как справлялись?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1168 : Декабря 25, 2021, 11:03:11 am »

С января мучают боли и жжение в грудине. Начались после тяжелого стресса - смерти мамы. Сначала были ощущения будто кислоту разливают по грудной клетке, потом локально начало болеть. В основном посередине, но также по ходу ребер, под ключицей, ближе к желудку, когда как, но постоянно, во всех этих местах множество болезненных точек, прям иногда нажимаешь и в руку отдает. Поставили синдром Титце, но ничего не помогает, массаж, мануальная, курс НПВС, результата нет. Бывает прям очень страшно, но в принципе понимаю, что нервное. Может было у кого то? Как справлялись?
А давление и пульс ?
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #1169 : Декабря 25, 2021, 12:45:50 pm »

У меня 4 года боли в спине и грудной клетке. Раньше только в позвоночнике болело, сейчас по кругу боль идет. Причем какими то приступами. И отдает в уши, скулы, вообще в лицо. И не одно лекарство не помогает .
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1170 : Декабря 25, 2021, 15:31:59 pm »

А давление, пульс меняются от интенсивности боли ?
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #1171 : Декабря 25, 2021, 17:22:08 pm »

У меня 4 года боли в спине и грудной клетке. Раньше только в позвоночнике болело, сейчас по кругу боль идет. Причем какими то приступами. И отдает в уши, скулы, вообще в лицо. И не одно лекарство не помогает .
Вот у меня такие одновременные боли, но сначала начинает болеть в груди, потом в спине, но у меня ещё очень сильно болит в области желудка(обезболивающие не помогают). И тоже приступообразно…
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #1172 : Декабря 25, 2021, 18:14:42 pm »

А давление, пульс меняются от интенсивности боли ?
Нет. Не меняются. У меня один раз такая боль была, когда на мне холтер был. Я специально время засекла и попросила врача посмотреть. Она сказала, что не было никаких изменений в это время, даже пульс не ускорился.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #1173 : Декабря 25, 2021, 18:16:14 pm »

Что то помогает от этих болей?
У меня 4 года боли в спине и грудной клетке. Раньше только в позвоночнике болело, сейчас по кругу боль идет. Причем какими то приступами. И отдает в уши, скулы, вообще в лицо. И не одно лекарство не помогает .
Вот у меня такие одновременные боли, но сначала начинает болеть в груди, потом в спине, но у меня ещё очень сильно болит в области желудка(обезболивающие не помогают). И тоже приступообразно…
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1174 : Февраля 07, 2022, 18:23:35 pm »

Всем привет ребят!Сегодня целый день тахикардия долбит 100 стабильно в спокойном состоянии и появилось жжение в груди, glaza испугался.Такого не было у меня за годы недуга.Доехал,нет даже долетел на машине до своей поликлиники  минуя регистратуру примчал в кабинет ЭКГ, благо не было никого под кабинетом и я залетел туда с просьбой сделать мне кардиограму срочно.Тётки в кабинете спрашивают а где мол направление,я говорю все потом ,делайте.Они наверное в шоке были от такого rgach по этому и не послали меня ,а сделали.Все нормально, только небольшая тахикардия.Но жжение в течении дня переодически мучало.У кого такое было или есть ребята???Это желудок глюки такие выдает или еще что???
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1175 : Февраля 08, 2022, 08:23:13 am »

Во время ПА было у меня. Сердце стучит, а потом резко какой-то жар начинал расплываться по груди. Да и со временем часто новые симптомы появляются. У меня тоже много чего не было раньше, а потом вдруг появилось. Так что это еще не конец, будут и другие приколы.
Записан
planetfunk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1176 : Апреля 30, 2022, 06:19:19 am »

боли в груди, жжение уже 3 года. началось после панических атак, депрессии. сердце, позвоночник в порядке.
помогают транквилизаторы (пропил месяц, потом перестал из-за сильного синдрома отмены и вообще не хочется быть зависимым от лекарств).
терапия, йога, бассейн, массажи - помогают ненадолго. когда отвлекаешься, или испытываешь сильные эмоции, не замечаешь боли.
прочитал в этой теме, что если помогают транки - проявление всд таким образом, последствия панического расстройства.

возможно у кого-то подобная картина, как справляетесь ?

Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1177 : Апреля 30, 2022, 07:09:54 am »

боли в груди, жжение уже 3 года. началось после панических атак, депрессии. сердце, позвоночник в порядке.
помогают транквилизаторы (пропил месяц, потом перестал из-за сильного синдрома отмены и вообще не хочется быть зависимым от лекарств).
терапия, йога, бассейн, массажи - помогают ненадолго. когда отвлекаешься, или испытываешь сильные эмоции, не замечаешь боли.
прочитал в этой теме, что если помогают транки - проявление всд таким образом, последствия панического расстройства.

возможно у кого-то подобная картина, как справляетесь ?


Жжение при тревоге бывает. На первом этапе надо отвлекаться и физически нагружать себя, чтобы адреналин быстрее утилизировать. А дальше - менять рефлекс "все плохо" на "все хорошо".
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1178 : Апреля 30, 2022, 17:28:52 pm »

боли в груди, жжение уже 3 года. началось после панических атак, депрессии. сердце, позвоночник в порядке.
помогают транквилизаторы (пропил месяц, потом перестал из-за сильного синдрома отмены и вообще не хочется быть зависимым от лекарств).
терапия, йога, бассейн, массажи - помогают ненадолго. когда отвлекаешься, или испытываешь сильные эмоции, не замечаешь боли.
прочитал в этой теме, что если помогают транки - проявление всд таким образом, последствия панического расстройства.

возможно у кого-то подобная картина, как справляетесь ?


Привет, у многих такая картина. Интересно что ты пишешь что при сильных эмоциях незаметно, обычно они как раз и обостряют.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1179 : Мая 26, 2022, 09:38:53 am »

у меня боли редкие у меня другое, я все время испытываю странное ёкание в солнечном сплетении(как перед очень страшным и важным событием), потом резкий сильный(не быстрый а именно сильный стук) в груди, и импульсом удушье в шее и так по сто раз в день. если что это не ЭСки, они у меня по другому проявляются
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8