Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:12:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: спорт-единственное верное средство борьбы с ВСД!  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДарьяПономарева
Прохожий
*

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Января 30, 2014, 17:31:59 pm »

Всем привет!  fl_585
Спорт-это последнее к чему приходит человек,столкнувшийся с ВСД.И очень и очень зря! Спорт закаляет организм, очищает сосуды, тонизирует мыщцы, улучшает дыхательную и сердечно-сосудистую систему, а также влияет на нервную систему - улучшая настроения и укрепляя нервы. Я тоже не верила...попробовала и стала спортивным тренером. А также консультантом по проблемам ВСД,панических атак, лишнего веса . Могу рассказать о здоровом образе жизни и помогу справиться с вашим недугом! Пишите на мою страничку вконтакте,пообщаемся! http://vk.com/*****_gambler

« Последнее редактирование: Января 30, 2014, 18:57:53 pm от toshibar » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 30, 2014, 18:58:43 pm »

Дарья у нас не принято вот так сходу завлекать к себе на ресурс.  warning
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2 : Февраля 01, 2014, 02:36:51 am »

А как им занимаются если голова кругом даже когда лежу? Как такое может быть сама не понимаю, но факт...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Февраля 01, 2014, 08:43:13 am »

Дарья Пономарева открыла нам Америку  lol2
Какие консультации? Ежедневно бег и упражнения для шеи и через 4-5 месяцев попустит. Может кого раньше. Вот и все консультации от Дольки) :buket1245:
Записан
melodia
Гость
« Ответ #4 : Февраля 02, 2014, 13:33:29 pm »

Дарья Пономарева открыла нам Америку  lol2
Какие консультации? Ежедневно бег и упражнения для шеи и через 4-5 месяцев попустит. Может кого раньше. Вот и все консультации от Дольки) :buket1245:
Не скажите... что подходит одному, не факт, что поможет другому. Я например перепробовала много разных гимнастик, а реально помогает только по системе Бубновского, занимаюсь сама дома по книге, купила турник в дверной проем и все замечательно, но упражнения у него силовые, поэтому возможно, что не каждому подойдут. Так же и бег, у кого тахикардия и головокружения с бега начинать нельзя, будет еще тяжелее (морально). Вот кстати Дарья в какой-то теме писала про скандинавскую ходьбу, так мне кажется для начала это отличная штука, ну и дома легкая гимнастика. А с упражнениями для шеи нужно очень осторожно и самодеятельностью лучше не заниматься.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Февраля 02, 2014, 14:22:40 pm »

Дарья Пономарева открыла нам Америку  lol2
Какие консультации? Ежедневно бег и упражнения для шеи и через 4-5 месяцев попустит. Может кого раньше. Вот и все консультации от Дольки) :buket1245:
Не скажите... что подходит одному, не факт, что поможет другому. Я например перепробовала много разных гимнастик, а реально помогает только по системе Бубновского, занимаюсь сама дома по книге, купила турник в дверной проем и все замечательно, но упражнения у него силовые, поэтому возможно, что не каждому подойдут. Так же и бег, у кого тахикардия и головокружения с бега начинать нельзя, будет еще тяжелее (морально). Вот кстати Дарья в какой-то теме писала про скандинавскую ходьбу, так мне кажется для начала это отличная штука, ну и дома легкая гимнастика. А с упражнениями для шеи нужно очень осторожно и самодеятельностью лучше не заниматься.

У меня была (пока ушла) таха и аритмия и начинались проблема с выходом на улицу и если очень шатает конечно не побежишь, но насильно нужно начинать с ходьбы. Согласитесь, не каждый готов с палками ходить по городу, а просто активная ходьба всем подойдёт и никому она не противопоказана и тоже очень эффективна. Упражнения мои - это повороты и наклоны головы. В течение дня каждый человек их делает. Силовые упражнения я не делаю вообще.
Записан
melodia
Гость
« Ответ #6 : Февраля 02, 2014, 14:54:25 pm »

Дарья Пономарева открыла нам Америку  lol2
Какие консультации? Ежедневно бег и упражнения для шеи и через 4-5 месяцев попустит. Может кого раньше. Вот и все консультации от Дольки) :buket1245:
Не скажите... что подходит одному, не факт, что поможет другому. Я например перепробовала много разных гимнастик, а реально помогает только по системе Бубновского, занимаюсь сама дома по книге, купила турник в дверной проем и все замечательно, но упражнения у него силовые, поэтому возможно, что не каждому подойдут. Так же и бег, у кого тахикардия и головокружения с бега начинать нельзя, будет еще тяжелее (морально). Вот кстати Дарья в какой-то теме писала про скандинавскую ходьбу, так мне кажется для начала это отличная штука, ну и дома легкая гимнастика. А с упражнениями для шеи нужно очень осторожно и самодеятельностью лучше не заниматься.

У меня была (пока ушла) таха и аритмия и начинались проблема с выходом на улицу и если очень шатает конечно не побежишь, но насильно нужно начинать с ходьбы. Согласитесь, не каждый готов с палками ходить по городу, а просто активная ходьба всем подойдёт и никому она не противопоказана и тоже очень эффективна. Упражнения мои - это повороты и наклоны головы. В течение дня каждый человек их делает. Силовые упражнения я не делаю вообще.
Согласна с Вами полностью, каждый находит свое. Слава Богу сейчас огромный выбор всего... пилатес, йога, обычная ходьба по несколько км. в день (для кого-то это уже прогресс), релаксация, всевозможные уроки танцев на видео. Все хорошо, главное научиться от этого получать удовольствие + правильное дыхание и конечно сильная вера в выздоровление.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Февраля 02, 2014, 15:44:19 pm »

А вы вылечились?
Записан
melodia
Гость
« Ответ #8 : Февраля 02, 2014, 18:38:42 pm »

А вы вылечились?
У меня спрашивайте?
Если у меня, то надеюсь, что да ))
Лежала год назад в НЦПЗ, вот тут описаны мои злоключения http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15816.0
Не знаю на сколько помогло лечение в больнице, после нее чувствовала себя отвратительно, но я себя вытащила с помощью гимнастики и тренинга по самовнушению. Вариантов других уже не было.  swoon2
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Февраля 02, 2014, 18:47:28 pm »

melodia, ага у вас. Почитаю, поздравляю   27_sm :buket1245:
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #10 : Февраля 23, 2014, 14:54:24 pm »

Ага спорт, тут на третий этаж подняться порой проблема, какой нахрен спорт
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Февраля 27, 2014, 10:08:56 am »

Spirius,это только кажется так...вы возможности своего организма не знаете!
Постепенно давая нагрузку организму он станет более вынослив и крепок...скорее всего и ВСД вскоре затеряется "вдруг",когда натренируете свой организм до высоких или хотя бы средних результатов.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8