Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:30:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная температура уже месяц, пошла на второй (Прочитано 36953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майк Каммаллери
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 02, 2008, 19:15:24 pm »

Господа! Проблема следующего характера. В начале ноября переболел непонятным заболеванием (то ли ОРЗ, то ли ОРВИ), но участковый поставил диагноз - о. бронхит. Антибиотик амоксициллин не помог. Арбидол после его - тоже. Кашель был, но слабенький. Температура была 36,9-37,6. Потом терапевт на второй круг отправила с сумамедом. Те же яйца, только в профиль. Температура не падает. Но был у ЛОРа с подозрением на гайморит или фронтит - отправили к стоматологу. Но зубы не беспокоят вообще. Только 2 корня есть на У. По всем симптома похоже на терморегуляторный тип дистонии, но изверги в халатах не верят и отметают сразу: хотя из всех болезней, что они лечили - у нее самые большие совпадения по симптомам. В резалте - направления на большой круг обследований: туберкулез, СПИД, сифилис, моча, уролог и т.п. Но ощущений никаких нет. Только жар, да ноги потеют. :-\
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 02, 2008, 20:45:31 pm »

У меня температура 6 лет держалась. И за это время я понял лишь одно - чем быстрее на нее перестанешь обращать внимание, тем быстрее она исчезнет.
Читай форум. Тут много народу с субфебрилитетом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Kama
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #2 : Декабря 03, 2008, 15:01:33 pm »

Как на нее не обращать внимания,если какая-то вшивая 37 дает нереальную бессилие..
Записан
serg28
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #3 : Декабря 03, 2008, 20:11:11 pm »

Что в ОАК (общеклинический анализ крови) ?
Прощупываются ли лимфоузлы ?
Воспалена ли слизистая горла или миндалины ?
Записан
Isa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #4 : Декабря 05, 2008, 12:55:18 pm »

Как на нее не обращать внимания,если какая-то вшивая 37 дает нереальную бессилие..
Вот-вот, у меня уже неделю днем поднимается до 37,2. А  общее состояние как - будто уже 39,00. Поясница ломит, голова кружиться, и т.д . Признаков простуды никаких!!! Горло не болит, насморка тоже нет. А температура есть!!!
Записан
Kama
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #5 : Декабря 05, 2008, 14:01:00 pm »

Как на нее не обращать внимания,если какая-то вшивая 37 дает нереальную бессилие..
Вот-вот, у меня уже неделю днем поднимается до 37,2. А  общее состояние как - будто уже 39,00. Поясница ломит, голова кружиться, и т.д . Признаков простуды никаких!!! Горло не болит, насморка тоже нет. А температура есть!!!
Неделя это еще ничего, у некоторых уже на третий год пошло в таком кошмаре,хоть вешайся...
Записан
notka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #6 : Декабря 05, 2008, 21:31:26 pm »

У меня температура 37,0-37,2 уже второй год.  Сил нет  уже с ней бороться. Дмитрий скажите, а сейчас у вас нет температуры?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Декабря 06, 2008, 14:19:17 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1744.0

Читайте мою историю.
В настоящее время температура у меня поднимается максимум до 36,9 и никакого дискомфорта не приносит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
notka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #8 : Декабря 06, 2008, 20:15:47 pm »

Спасибо Дмитрий. С большим интересом прочитала вашу историю.  У меня температура поднимается с утра и нормализуется ночью.  Побывала уже у всех врачей, но причину так и не нашли.
ВСД с 16 лет.  После сильнейшего стресса ВСД показала зубки и скалится по сей день. Я стала зависима от температуры все мысли только о ней и страх, что  со мной что-то серьезное!
Постараюсь последовать вашему опыту в борьбе с этим недугом.  Спасибо большое за этот сайт.  Реально помогает, в отличии от  врачей. Здоровья и успехов во всем!!!!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #9 : Декабря 23, 2008, 16:09:03 pm »

У моей подруги температура держалась больше пяти лет (точно не помню, сколько по времени). И она тоже ничего не могла с этим поделать, пока не начала...жить! От жизни только жизнь помогает. Да, постепенно, да оочень трудно. Но через полгода после того, как вы начнете стараться забывать про это (сначала на секунду, потом на две, на три, на сто двадцать пять), вы поймете, что значительно улучшили свое состояние. Не могу ручаться, что периодически эти симптомы не будут проявляться, но ведь подумайте, периодически всем бывает плохо. Главное - нарушить ход событий, превратить "периодически хорошо" в "периодически плохо". И это в ваших руках!
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

радость
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #10 : Марта 02, 2009, 22:41:33 pm »

ты по поводу температуры не затягивай!мне врач говорил что может на нервной почве температура не спадать а у меня она продержалась 2 месяца.....если б не припекло и не пошла здавать анализы не знаю чем бы закончилось.в организме был воспалительный процес.так что лучше здать анализы и перестраховаться!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #11 : Марта 03, 2009, 04:52:48 am »

Уменя у самой держалась 2-3 года 37,1-37,2 и у многих тут но какой случай я сейчас в жизни наблюдаю-такое впервые вижу.

Вобщем одна знакомая женщина-ей  по моему 52 года с конца декабря и по сей день мается ВЫСОКОЙ температурой ежедневно-то есть не как у нас а 38,4-38,7 каждый вечер, а с утра всегда 37,7 где то.Она уже обошла всех врачей у нас и в другой город ездила-все ок,все анализы в норме и ничего не болит.

Я посоветовала ей аспириновый тест сделать(по моему Дмитрий писал об этом)-она сделала и температура не снизилась,то есть это все на нервной почве чему и причина есть-она главбух а ее хотят уволить...


Первый раз вижу подобную реакцию на стресс-ну 37,2 куда ни шло но 38,4.... ???И уже три месяца,аж серо-синяя вся...
Записан

alexx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Апреля 12, 2009, 22:22:34 pm »

стандартный термоневроз  но конечно если в плазме крови лейкоциты не повышены.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8