Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:16:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не адекватное, бурное реагирование на проблему( (Прочитано 12156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« : Января 23, 2014, 13:45:59 pm »

Сегодня на работе ситуация возникла, подсунули документы на ответственность и очень большую за заполнение сайта госзакупок, вплоть до тюрьмы, я увидела и сразу мне стало плохо, пошла тахикардия и давление поперло, стала задыхаться, пытаясь успокоиться не получалось, так самое гланое понимаюю что могу не подписываться под это и не соглашаться, тогда правда уволят меня, но даже есть страх сказать слова не буду, что делать, как быть с еакциями как их обуздать и что это паника? swoon2
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 23, 2014, 13:54:16 pm »

Заниматься когнитивно-поведенческой психотерапией. Корректировать автоматические мысли (искать альтернативы).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Февраля 18, 2014, 07:56:09 am »

какое вы приняли решение?
 я бы послала их с их ответственностью и уголовной и такой

за это они во-первых вам должны доплачивать, а во-вторых...

ну и успокаивающее пить
пока ситуация не разрешится. я думаю вам будет плохо
я в свое время отказалась. на одной работе уволилась. а на другой ничего мне не сделали. нашли другого человека  :buket1245:
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Февраля 19, 2014, 18:06:18 pm »

Решилось тем что я отказалась от этой работы, мне стоило это нерв, 3 раза вызывала к себе директор на разговор, сердце колошматилсь давление перло не могла справиться с собой, в итоге - 5 тыс от зарплаты, комые взгляды и у меня нет нерв, обосрение невроза давление и немение тела, сейчас востанавливаюсь, вроде не увольняют, паники больше нет в решении вопросов разгвора с дирекором я это поборола.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 19, 2014, 19:38:10 pm »

Решилось тем что я отказалась от этой работы, мне стоило это нерв, 3 раза вызывала к себе директор на разговор, сердце колошматилсь давление перло не могла справиться с собой, в итоге - 5 тыс от зарплаты, комые взгляды и у меня нет нерв, обосрение невроза давление и немение тела, сейчас востанавливаюсь, вроде не увольняют, паники больше нет в решении вопросов разгвора с дирекором я это поборола.

сама такая, КПТ ,валерьяночка
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #5 : Февраля 20, 2014, 10:13:22 am »

все будет хорошо. не уволили же ;)
 ВЫ молодец  и себя отстояли и свое рабочее место  pig_ball
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Февраля 20, 2014, 10:19:49 am »

Я смогу, а чего ты испугалась? на этом сайте работаем ведь не первый год, там ничего сверхстрашного нет, главное все вовремя сделать. он виснет правда, но только в этом и вижу нервы.

зря 5 тыщ кому-то отдала. да еще и накрутила себя.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Февраля 20, 2014, 16:29:55 pm »

Харроха дело в том что я всегда что то да не успею разместить( в этом вся беда, то с сыном на больничном, вытягиваю беги и такие штрафы кинули по почте, я уже 2 года вела эту ерунду, эти котировки контракты, отдохнуть хочется и знаешь хоть 5 тыс и отобрали но мне я считаю с такой нагрузкой платят мизер смех вообще, сейчас до лета посмотрбю свое здоровье, как сын будет в сад ходитьь и пойду работу искать бухгалтером по специальности.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Февраля 21, 2014, 05:28:56 am »

у нас в школе завхоз это завхоз а на договорах и эл.магазине сидит отдельный человек (ну так, к слову).

я этим летом поменяла учреждения, только коллектив лучше, а так дерьмистость нашего образования везде одна и та же. у вас еще Калины нашего нет) а мы еженедельно сдаем кучу статистики, в том числе и по завхозническим делам.

Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9 : Февраля 21, 2014, 06:52:47 am »

Сегодня на работе ситуация возникла, подсунули документы на ответственность и очень большую за заполнение сайта госзакупок, вплоть до тюрьмы, я увидела и сразу мне стало плохо, пошла тахикардия и давление поперло, стала задыхаться, пытаясь успокоиться не получалось, так самое гланое понимаюю что могу не подписываться под это и не соглашаться, тогда правда уволят меня, но даже есть страх сказать слова не буду, что делать, как быть с еакциями как их обуздать и что это паника? swoon2
У меня бывают такие симптомы и без того что я ответственность на себя беру, могу разнервничаться на пустом месте вообще. Даже если пораньше с работы на 10 мин уйду, не отпрашиваясь, такая таха начинается от переживания, а вдруг начальство узнает... Вот такая я нервная, наверно потому что ответственная очень)))
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #10 : Февраля 21, 2014, 06:57:22 am »

Харроха в том тои проблема, что мне приходится совмещать завхоза и все дела по сайту госзакупок и АИС Госзаказ, я всегда что то упускаю и не успеваю сделать.
А начальник у нас такой что думает, что завхоз более 10 тыс рублей не достоин, наверно тоже придется менять место работы.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #11 : Марта 10, 2014, 15:24:13 pm »

такая же петруха. Сразу дикая реакция организма на сложное задание, кажущееся мне неподъемным на данный момент. А на самом деле  - взял и сделал и никаких проблем. А вот как только им "нагрузят", то неприятно становится, мол, долго, тяжко, как бы не заколбасило итд итп
Записан

Будь здоров - прости большое!
maxim.s1544
Гость
« Ответ #12 : Марта 25, 2014, 21:08:28 pm »

Сегодня на работе ситуация возникла, подсунули документы на ответственность и очень большую за заполнение сайта госзакупок, вплоть до тюрьмы, я увидела и сразу мне стало плохо, пошла тахикардия и давление поперло, стала задыхаться, пытаясь успокоиться не получалось, так самое гланое понимаюю что могу не подписываться под это и не соглашаться, тогда правда уволят меня, но даже есть страх сказать слова не буду, что делать, как быть с еакциями как их обуздать и что это паника? swoon2
А с чего вы взяли что реагирование не адекватное? Очень даже адекватное. Тревога защитила Вас от проблем с законом. Прислушивайтесь к ней почаще. И забудьте слово "не адекватно", особенно по отношению к себе.
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #13 : Апреля 16, 2014, 13:41:49 pm »

Да и мне это знакомо, гиперответственность называется. Не могу не думать а вдруг если... И понеслось накручиваю себе всякой всячины, а потом переживаю.
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #14 : Октября 22, 2014, 14:43:21 pm »

Накручивание ситуации бывает и у здоровых людей.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8