Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:30:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: срочно нужен совет (Прочитано 10357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« : Января 21, 2014, 03:00:40 am »

Ребята подскажите пожалуйста не могу понять что за новые приколы со мной творятся !!! Сижу на работе голова как не моя ,туплю сильно и ощущение что сильное напряжение нервное напряжено все от телефонного звонка от просьб коллег накатывает напряжение еще сильней кажется одна минута и я лопну , тряска руки потрясываются и ильное раздражение  от любой мысли прям подумаю о чем нибудь и к горлу подкатывает раздражение и страх чем можно снять и у кого это было как спасаетесь при таком состоянии на данный момент пью атаракс не спасает от этого состояния АД не пью уже два месяца собираюсь ехать к ПТ чтоб снова заходить на ад так как все возвращается на свои места , при этом напряжении не возможно не лечь отдохнуть не кино посмотреть желание двигаться постоянно или вообще лезут мысли в голову что сейчас схвачусь за голову и начну орать вести себя неадыкватно сильный страх психоза .
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 21, 2014, 03:17:49 am »

Я вчера до 9ти на работе работал на нервах дома немного даже сорвался изза мелочи какойто. И как то так сорвался что неправильно сам знаю а поделать ниче с собой в тот момент не смог. Ну выпил пустырника таблы. Но на мой взгляд валидол получше тут будет в нем валерианка нормальная. Попробуй рассосать таблу валидола он от психов.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Января 21, 2014, 03:18:29 am »

а еще я ад принимал как то по пол таблы амитриптиллин но это не совет вовсе такое к врачу надо. Ты попробуй чай мелисы или валерианки попей. Мне чет такое уже тоже надо на нервах кое что из дел решить не могу стопонулось дельце, и я на нервах щас.
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #3 : Января 21, 2014, 03:31:49 am »

Это всего лишь такая эмоция как страх, могу предположить, что изначачально ты зацикливаешься напсихозе от этого повышаеться тревога, а от тревоги в голову лезет сплошной негатив, становишься раздражительной и колючей, надо стараться ваще не зацикливаться на том, что откуда у нас невроз, что в нашем организме твориться, что будет дальше,  как жить с этим, так сказать не искать в себе ответы, потому как при неврозе любой найденный в себе ответ будет негативным. Если медикаментозно помочь себе, то посоветовал бы валерьянку с пустырником весьма неплохой коктейль, а если плохо спиться то половика феназепама должна помочь
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #4 : Января 21, 2014, 04:25:17 am »

Ирина1983
Цитировать
не могу понять что за новые приколы со мной творятся !!! Сижу на работе голова как не моя ,туплю сильно и ощущение что сильное напряжение нервное напряжено все от телефонного звонка от просьб коллег накатывает напряжение еще сильней кажется одна минута и я лопну , тряска руки потрясываются и ильное раздражение  от любой мысли прям подумаю о чем нибудь и к горлу подкатывает раздражение и страх
По мне - всё это похоже на явления духовного развития, стирание инграмм и пр.))


Цитировать
как жить с этим, так сказать не искать в себе ответы, потому как при неврозе любой найденный в себе ответ будет негативным.
А я бы как раз наоборот посоветовал - вот так примерно:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3030.msg483958#msg483958
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #5 : Января 21, 2014, 05:25:36 am »

Я так и не понял, что вы советуете, но зацикливаться и искать ответы в себе я не хочу и не буду, такие поиски ответов порождает еще больше вопросов, потому как наступал уже раз на эти грабли. Извините конечно, что я по себе сужу, но думаю что невротиков многое объединяет.
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 06:09:45 am от Kazahstan » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Января 21, 2014, 05:54:37 am »

Я так и не понял, что вы советуете, но зацикливаться и искать ответы в себе я не хочу и не буду, такие поиски ответов порождает еще больше вопросов, потому как наступал уже раз на эти грабли, нужно относиться ко всему. Извините конечно, что я по себе сужу, но думаю что невротиков многое объединяет.
тоже согласен зачем что то в себе рыть. сколько это делаю уже как робот постоянно чтото крутиться. а по сути дрянь всякая то ненужная информация которая порождает ненужные варианты событий которым не суждено впринципе быть. То есть у меня ничего еще не произошло, но я думаю а вдруг произойдет и копаю все варианты концовок. а по сути надо просто выключить этот ненужный поток хлама и все будет пучком! или даже не пытаться выключит поток мыслей никчемных а просто не бороться с ними. не вдумываться насерьез. не воспринимать их как нечто важное и серьезное. хрень да хрень. ну когда я с кем то поспорю меня колбасит, валидол и вроде ниче так улыба нормальное настроение чуток попозжа. я лично привык все воспринимать серьезно что не есть гуд. все принимаю за чистую монету и начинаю придираться ко всем к себе. про таких скажут, первереда, зануда. и если так да я не весел я таков. надо менять свое отношение к жизни в целом.
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 05:59:50 am от Dragonfly777 » Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #7 : Января 21, 2014, 06:04:35 am »

а еще я ад принимал как то по пол таблы амитриптиллин но это не совет вовсе такое к врачу надо. Ты попробуй чай мелисы или валерианки попей. Мне чет такое уже тоже надо на нервах кое что из дел решить не могу стопонулось дельце, и я на нервах щас.
Отличный суперский краснодарский сбор - антистресс. Я случайно купила, теперь вот в интернете заказала, ажно 10 пакетов. Очень помогает- с утра попить и вечерком перед сном.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Января 21, 2014, 06:13:00 am »

мне заснуть помогали таблы ВЕЧЕРНИЕ называются. там хмель и валерьяна помоему. зеленый тюбик такой.
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #9 : Января 21, 2014, 06:19:34 am »

Драгонфлай, все как у меня, говорю же нас невротиков обединяет многое, например страх вселенный в наше сознания и овладевший им(((
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Января 21, 2014, 06:22:38 am »

Драгонфлай, все как у меня, говорю же нас невротиков обединяет многое, например страх вселенный в наше сознания и овладевший им(((

тут главное уметь жить грамотно думаю я так. всмысле надо уметь расслабляться и выходить в общество на природу. я закрыт в этом плане отдыхать не умею. много стреса. в итоге всегда зажат на нервах хотя внешне не скажешь так. не умею отдыхать надо менять места разные например в теарт на природу. да страхов много. еще массаж и тренировки меня на место ставили прям так хорошо и уверенно было. сидячая работа и дома также.

хочу заметить у меня скулы напряжены как при стрессе или драке. прям постоянно скован я мышцы скованы. надо уметь их расслабить растянуть. это важно.плечи живот челюсть шею.
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 06:24:48 am от Dragonfly777 » Записан
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 21, 2014, 06:29:14 am »

Может взять больничный на пару дней,попить успокоительного,отдохнуть.И не пускать в свой мозг "тусклые"мысли ulibka
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Января 21, 2014, 06:31:37 am »

Может взять больничный на пару дней,попить успокоительного,отдохнуть.И не пускать в свой мозг "тусклые"мысли ulibka

тусклые мысли будут до тех пор пора не будет разрядки. там например набухаться, обкуриться, на природе с друзьями на лыжах погонять, или в снегу поваляться . спротзал дурь выгоняет. думаю все от статики сидения постоянного . но массаж реально тож стресс сгоняет. короче надо физически устать. може секс
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 21, 2014, 06:37:10 am »

Драгонфлай, все как у меня, говорю же нас невротиков обединяет многое, например страх вселенный в наше сознания и овладевший им(((

тут главное уметь жить грамотно думаю я так. всмысле надо уметь расслабляться и выходить в общество на природу. я закрыт в этом плане отдыхать не умею. много стреса. в итоге всегда зажат на нервах хотя внешне не скажешь так. не умею отдыхать надо менять места разные например в теарт на природу. да страхов много. еще массаж и тренировки меня на место ставили прям так хорошо и уверенно было. сидячая работа и дома также.

хочу заметить у меня скулы напряжены как при стрессе или драке. прям постоянно скован я мышцы скованы. надо уметь их расслабить растянуть. это важно.плечи живот челюсть шею.
У меня тоже все стянуто , страх психоза меня скоро до него и доведет наверное а было у кого небудь состояние похожее на перевозбуждение как будто постоянно надо что то делать не можешь сесть и успокоиться и в голове все прыгает не пойму или это из за страха и тревоги или мне и правда капец  glaza
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #14 : Января 21, 2014, 06:46:02 am »

Бывает такое, мозг возбужден так, что место себе не находишь, ни сидеть ,ни стоять а уж тем более лежать просто невыносимо, для меня способ избавиться был это быстренько сделать комплекс упражнений дыхание по Стрельникой после чай мелиссы и проходило. Надо делать, то чтоб тебя отвлекло от этого состояния
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #15 : Января 21, 2014, 06:48:56 am »

И у меня тоже шея стянута, плечи к ушам поджаты и тяжесть в груди как будто якорь торчит в ней.
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 21, 2014, 07:05:27 am »

Бывает такое, мозг возбужден так, что место себе не находишь, ни сидеть ,ни стоять а уж тем более лежать просто невыносимо, для меня способ избавиться был это быстренько сделать комплекс упражнений дыхание по Стрельникой после чай мелиссы и проходило. Надо делать, то чтоб тебя отвлекло от этого состояния
Мне в такие моменты кажется что начинается психоз или мания страх сильный и очень хочется сдохнуть и как это прекратить я не знаю выпила чай успокоительный не отпускает и атаракс не помогает э то просто ад
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #17 : Января 21, 2014, 07:08:25 am »

Физ. упражнением надо отвлечься от этого. Попробуйте зарядку когда такое накатывает
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Января 21, 2014, 07:29:37 am »

Физ. упражнением надо отвлечься от этого. Попробуйте зарядку когда такое накатывает
Сейчас прочитала про ажиатацию и акатазию и вообще хочется сдохнуть я не понимаю что со мной творится наверное если бы я сейчас сдохла я бы не расстроилась
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #19 : Января 21, 2014, 07:38:52 am »

Самое главное и полезное правило номер один. Не вкоем случае не искать в интернете похожую симптоматику, всд может давать симптоматику абсолютно любого физического заболевания. Так что не накручивайте себе.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8