Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:52:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД могло так покорежить психику? (Прочитано 11937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« : Января 12, 2014, 02:01:15 am »

Доброй ночи!
на всяк случай свою историю с ВСД я выложила тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18762.0

Но главноей моей проблемой является нарушение сна через невозможность спокойно уснуть. Стоит мне только прикрыть глаза, как мои мысли (и подсознание) начинают атаковать меня так интенсивно, что невозможо выснети: какие-то образы, картынки, бред, психопатические диалоги непонятно кого с кем и о чем. Чтоб звучало красноречивей примеры: я где-то забыла мозки, надо искать или еще лучше - всякие русалки на мопедах, говорящие жевачки и прочий маразм. это ненормально.
мне становится страшно, я начинаю трястись. просыпаюсь (или правильней сказать - встаю из кровати и убегаю от такого засыпания) и ясность мыслей еще долгое время не приходит

интересно, что я абсолютно не помню, чего там мне набредилось. вот приду, например, к врачу и нечего и в пример привести будет. помню только, что страшно и дико бредово.

самое ужасное, что в эти моменты мне кажеться, что я забываю что-то важное, что что-то я уже об этом думала. а естественно вспомнить не могу. так как все забываеться моментально.

на протяжении для я полностью адекватна.единственное, что меня пугает днем, - приближение ночи

вот сижу сейчас и пишу, всю кидает в жар и дрожь. боюсь за свою психику

было ли у кого-то что-то подобное и можно ли это относить к симптомам (течению) ВСД? или это уже все...
Записан

Бороться за себя
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #1 : Января 12, 2014, 02:47:11 am »

Доброй ночи!
на всяк случай свою историю с ВСД я выложила тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18762.0

Но главноей моей проблемой является нарушение сна через невозможность спокойно уснуть. Стоит мне только прикрыть глаза, как мои мысли (и подсознание) начинают атаковать меня так интенсивно, что невозможо выснети: какие-то образы, картынки, бред, психопатические диалоги непонятно кого с кем и о чем. Чтоб звучало красноречивей примеры: я где-то забыла мозки, надо искать или еще лучше - всякие русалки на мопедах, говорящие жевачки и прочий маразм. это ненормально.
мне становится страшно, я начинаю трястись. просыпаюсь (или правильней сказать - встаю из кровати и убегаю от такого засыпания) и ясность мыслей еще долгое время не приходит

интересно, что я абсолютно не помню, чего там мне набредилось. вот приду, например, к врачу и нечего и в пример привести будет. помню только, что страшно и дико бредово.

самое ужасное, что в эти моменты мне кажеться, что я забываю что-то важное, что что-то я уже об этом думала. а естественно вспомнить не могу. так как все забываеться моментально.

на протяжении для я полностью адекватна.единственное, что меня пугает днем, - приближение ночи

вот сижу сейчас и пишу, всю кидает в жар и дрожь. боюсь за свою психику

было ли у кого-то что-то подобное и можно ли это относить к симптомам (течению) ВСД? или это уже все...
Привет! У меня часто бывает то же самое что и у тебя. Засыпаю трудно, картинки сменяют друг друга не впопад. Это из за тревоги и страха. Пей успокоительные. Первый раз я вышла из этого состояния новопасситом, мама купила травы валерьны мы положили в мешочек и под подушку. Я вообще не понимала своего состояния. Думала сглазили и мы пошли к бабке. Так что успокаивай себя, а если будет усугубляться то лучше найти хорошего пт.
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #2 : Января 12, 2014, 06:17:49 am »

А действительно, может есть вариант посидеть на курсе Новопасита? Если в течении дня нужно быть светлой и без дурмана, то приём мона ограничить только лишь на вечер. У меня ген. директор сидит на нем, эффект по...изма, т.е. раслабленный, без лишних запарок и довольно добрый))) В такого рода расстройствах как у нас, если уже и со стажем даже, то эффективности 100℅ мона и не ждать, но то что поможет отчасти это обязательно.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 12, 2014, 09:16:27 am »

 Да пробовала я новопассит. Не знаю,может 2х дней недостаточно, чтоб привести в норму
Н мне кажется, что новлпассит не для этого случая...
Записан

Бороться за себя
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #4 : Января 12, 2014, 09:26:40 am »

Любой седатив для этого случая, по крайней мерии лишним не будет.
  А чтоб нервишки привести в порядок 2х дней конечно мало. Есть не плохое так же средство атаракс, мне помогает, за 30 мир до сна принимается и снится хорошо, но не принимал уже несколько месяцев, сейчас нужно купить и продолжить, т.к. со сном опять траблы пошли.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 12, 2014, 09:30:33 am »

Ох если б это и правда были нервишки..
.а то попахивает психикой.тневролог приписала АД,но пока не спешу пить.а может стоило б
Записан

Бороться за себя
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #6 : Января 12, 2014, 09:38:00 am »

Конечно стоит,  только конечно странно, что невролог приписал, по идее АД может выписать только ПТ и если было назначено, то видимо есть на это все основания... АД только нуно будет долго принимать, что выписали если не секрет?
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 12, 2014, 09:44:21 am »

Конечно стоит,  только конечно странно, что невролог приписал, по идее АД может выписать только ПТ и если было назначено, то видимо есть на это все основания... АД только нуно будет долго принимать, что выписали если не секрет?

У меня когда болела голова из-за шеи мне невропатолог тоже АД выписывала
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #8 : Января 12, 2014, 10:05:05 am »

Буду знать, думал невролог может только транки выписывать.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 12, 2014, 10:13:33 am »

Рекситин и миасер
Записан

Бороться за себя
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 12, 2014, 10:42:49 am »

Рекситин и миасер
Миасер не пейте ни в крем случае. Его продвигает влиятельная фарм. компания, а эффективность очень сомнительная. Мне лично от него только хуже стало, так я по четвертинке пил и то 3 раза всего.
Мама когда  то сказала, что бабушка становится как овощь, оказалось пьет миасер, я сказал отменить и стало все ок.
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #11 : Января 12, 2014, 10:49:19 am »

Рекс проверенный, так же как и Ципралекс или аналог Элицея и т.д.
  Проще начать и посмотреть, а ухудшение состояния у некоторых бывает, но так же ухудшение состояния первые недели считается нормой, далее начинает препарат действовать.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 12, 2014, 11:24:06 am »

Рекситин и миасер
Миасер не пейте ни в крем случае. Его продвигает влиятельная фарм. компания, а эффективность очень сомнительная. Мне лично от него только хуже стало, так я по четвертинке пил и то 3 раза всего.
Мама когда  то сказала, что бабушка становится как овощь, оказалось пьет миасер, я сказал отменить и стало все ок.
Я его как раз и не купила. Толбко рекситин. Надеюсь, это избавит меня от таких глюков
Записан

Бороться за себя
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 12, 2014, 11:26:32 am »

Рекс проверенный, так же как и Ципралекс или аналог Элицея и т.д.
  Проще начать и посмотреть, а ухудшение состояния у некоторых бывает, но так же ухудшение состояния первые недели считается нормой, далее начинает препарат действовать.
Мне по таблетке каждое утро назначили, но думаю попить по 1/4.боюсь ухудшений, куда уж хуже)
Я уже не говорю о жарах,ознобах, апатии
Записан

Бороться за себя
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #14 : Января 12, 2014, 12:00:33 pm »

 cheerleader3 повеселее хоть будешь сс8
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 12, 2014, 12:13:19 pm »

Рекс проверенный, так же как и Ципралекс или аналог Элицея и т.д.
  Проще начать и посмотреть, а ухудшение состояния у некоторых бывает, но так же ухудшение состояния первые недели считается нормой, далее начинает препарат действовать.
Месяца 2 бабушка пила.
Записан
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 12, 2014, 12:19:42 pm »

я видимо не до конца понимаю суть действия АД. почему веселее? это как седатив, только для психики?
Записан

Бороться за себя
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #17 : Января 12, 2014, 14:16:41 pm »

Ну если сейчас веселого мало чего, то когда заблочит часть негативных мыслей, будешь по чаще улыбатся cheerleader3
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 13, 2014, 16:00:13 pm »

Ну если сейчас веселого мало чего, то когда заблочит часть негативных мыслей, будешь по чаще улыбатся cheerleader3
и все-таки решила пока, пока можно, без АД. буду пробовать пропить Нейростабил
Записан

Бороться за себя
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #19 : Января 13, 2014, 16:41:47 pm »

Пока эффективности БАДы видимо не приносили...
Набор витамтнов, но не лекарство....
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8