Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:39:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тахикардия, предобморочное состояние... (Прочитано 14312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« : Января 10, 2014, 20:28:55 pm »

Всем привет! Меня зовут Юля, 33 года... Хочу поделится своей историей так как уже сил нет. Все началось в 2009 году, резко поднявшись утром с постели я почувствовала, что в глазах потемнело, резко закружилась голова мне стало очень плохо, давление было в норме. Посидев немного стало легче. На протяжении недели голова была тяжёлая, головокружение, тошнота... стало страшно, что со мной что-то не так. Обратилась в поликлинику сдала анализы, снимки шеи сделали...вердикт врачей ШОХ, ВСД... после назначенного лечения вернулась к нормальной жизни, но через 2 месяца всё повторилось... опять лечение и так продолжалось... Потом как- то всё пришло в норму года на 2. В 2012 году случился приступ после дневного сна мне стало очень плохо казалось, что я упаду в обморок вызвала скорую, скорая поумерив давление сказали, что у вас ВСД и уехали... После этого у меня появился страх, что вдруг у меня страшная болезнь... Дожилась до того, что мои приступы теперь такие: на ровном месте появляется тахикардия может разогнаться до 150 уд. в мин. страх невыносимый, повышается давление, предобморочное состояние, мысли в голове что, сейчас будет инсульт или инфаркт, появилась  слабость в руках, при ходьбе штормит в разные стороны... Жизнью хочется наслаждаться, а не получается постоянно мысли дурные в голове... Родные постоянно ругают, что доведу себя. Не получается у меня справится с этой проблемой... Так хочется вернуться к нормальной жизни....
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 13:38:28 pm от Диб » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Января 10, 2014, 23:28:48 pm »

Привет  :one49123:

Что делала кроме приёма препаратов от ШОХ? Спортом занимаешься?
Записан
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #2 : Января 11, 2014, 09:02:05 am »


Привет, Долька!!!  :buket1245: спортом не занимаюсь, пробовала физиопроцедуры, массаж воротниковой зоны, но всё это помогает месяца на два и всё начинается заново. :cray:
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Января 11, 2014, 09:47:54 am »


Привет, Долька!!!  :buket1245: спортом не занимаюсь, пробовала физиопроцедуры, массаж воротниковой зоны, но всё это помогает месяца на два и всё начинается заново. :cray:


ВСД любит регулярность. Я делаю ежедневно упражнения и самомасажж + банки ставлю на воротниковую зону для расслабления мышц с 1 сентября и вот сегодня была у мануальщика шея даже не хрустнула))) Сказал всё нормально.
Я тоже не любила спорт, но жизнь над нами всеми пошутила и теперь единственный выход это упражнения для шеи + бег или ходьба от 5 км в день. Витамины тоже будут кстати.
Второй вариант это медикаментозное лечение, если поможет, нужно подбирать препараты и тоже всё это временно. Побочка - другие органы страдают от них.
АДы и транки, то вообще тяжелая артиллерия.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #4 : Января 11, 2014, 13:17:08 pm »


Привет, Долька!!!  :buket1245: спортом не занимаюсь, пробовала физиопроцедуры, массаж воротниковой зоны, но всё это помогает месяца на два и всё начинается заново. :cray:

Излечение - процесс небыстрый. Настраивайтесь на достаточно длительную борьбу.
Записан
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #5 : Января 11, 2014, 13:41:15 pm »

Я понимаю, что процесс выздоровления долгий... когда состояние улучшается жизни радуешься, но когда сново накрывает вся радость улетучивается hmuro... одни плохие мысли...так хочется научится с этим справляться...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #6 : Января 11, 2014, 13:47:29 pm »

Я понимаю, что процесс выздоровления долгий... когда состояние улучшается жизни радуешься, но когда сново накрывает вся радость улетучивается hmuro... одни плохие мысли...так хочется научится с этим справляться...
Когда других накрывает - тоже радости мало доставляет. (стихи?  glaza да еще такие ужасные)
Иногда полезно разозлиться достаточно сильно, взять себя в руки и продолжать начатое. Тогда приходит удовлетворение собой и спокойствие.
Записан
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #7 : Января 11, 2014, 13:58:17 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #8 : Января 11, 2014, 14:03:51 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek
А здесь почти каждый первый мнительные. Оттого так и реагируем на все.  f0f976
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Января 11, 2014, 14:06:06 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek

Это болезнь нам дана, чтобы измениться.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Января 11, 2014, 14:41:30 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek

Это болезнь нам дана, чтобы измениться.
Знать бы ещё куда, как...

Наверное любимый тост некоторых врачей за столом: "За ВСД! Которая избавила от необходимости думать!"  skull
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Долька
Гость
« Ответ #11 : Января 11, 2014, 15:40:02 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek

Это болезнь нам дана, чтобы измениться.
Знать бы ещё куда, как...

Наверное любимый тост некоторых врачей за столом: "За ВСД! Которая избавила от необходимости думать!"  skull

Она заставляет работать над собой в разных направлениях. И на физическое тело обращает внимание и духовные стороны нашей жизни затрагивает. Понимание и осознование только у каждого свои.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Января 11, 2014, 15:53:05 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek

Это болезнь нам дана, чтобы измениться.
Знать бы ещё куда, как...

Наверное любимый тост некоторых врачей за столом: "За ВСД! Которая избавила от необходимости думать!"  skull

Она заставляет работать над собой в разных направлениях. И на физическое тело обращает внимание и духовные стороны нашей жизни затрагивает. Понимание и осознование только у каждого свои.
Увы, но большинство ничего не делает. Сопротивления что ли.  1311_sm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #13 : Января 11, 2014, 16:22:56 pm »

Знать бы, что всё, что делаешь обязательно тебе поможет, а то стараешься, а потом бах и по новой как нахлобучит.... прошу прощенье за своё нытьё... А ещё заметила такую штуку когда мне совсем плохо иду к врачу, там мне всё по полочкам разложат, расскажут и мне прям легче становится на некоторое время.... психика, что ли совсем ни какая...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Января 11, 2014, 17:39:19 pm »

Надо попробовать.... но думаю скорее всего не получится... я очень мнительна, близко всё к сердцу принимаю и когда накрывает, то всё пипец мне... slezek

Это болезнь нам дана, чтобы измениться.
Знать бы ещё куда, как...

Наверное любимый тост некоторых врачей за столом: "За ВСД! Которая избавила от необходимости думать!"  skull

Она заставляет работать над собой в разных направлениях. И на физическое тело обращает внимание и духовные стороны нашей жизни затрагивает. Понимание и осознование только у каждого свои.
Увы, но большинство ничего не делает. Сопротивления что ли.  1311_sm

Не важно, как поступают другие, главное самому понять, что делать. Тогда и другие подтянутся.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #15 : Января 11, 2014, 17:42:27 pm »

Знать бы, что всё, что делаешь обязательно тебе поможет, а то стараешься, а потом бах и по новой как нахлобучит.... прошу прощенье за своё нытьё... А ещё заметила такую штуку когда мне совсем плохо иду к врачу, там мне всё по полочкам разложат, расскажут и мне прям легче становится на некоторое время.... психика, что ли совсем ни какая...

По врачам не хожу. Но я заметила, когда я по магазинам одежды хожу......выхожу с покупочками и мне так хорошо! Никогда не думала, что мне будет помогать шопинг терапия. Заметила случайно, иногда просто захожу и выбираю, выбираю.  podm1

У каждого свои фишки))
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #16 : Января 11, 2014, 17:50:22 pm »

А я заметил когда в бассейне поплаваю, так хорошо становится, благодать! Рекомендую.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #17 : Января 11, 2014, 18:04:34 pm »

А я заметил когда в бассейне поплаваю, так хорошо становится, благодать! Рекомендую.

Это другое, эт физическая нагрузка, а то терапия)))
Если тебе помогает, чего не занимаешься спортом каждый день?
Записан
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #18 : Января 12, 2014, 10:26:17 am »

Знать бы, что всё, что делаешь обязательно тебе поможет, а то стараешься, а потом бах и по новой как нахлобучит.... прошу прощенье за своё нытьё... А ещё заметила такую штуку когда мне совсем плохо иду к врачу, там мне всё по полочкам разложат, расскажут и мне прям легче становится на некоторое время.... психика, что ли совсем ни какая...

По врачам не хожу. Но я заметила, когда я по магазинам одежды хожу......выхожу с покупочками и мне так хорошо! Никогда не думала, что мне будет помогать шопинг терапия. Заметила случайно, иногда просто захожу и выбираю, выбираю.  podm1

У каждого свои фишки))
А меня в магазине бывает так накрывает, особенно в больших торговых центрах, что хочется всё бросить и убежать....в машину сядешь минут через пять всё проходит...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #19 : Января 12, 2014, 11:10:25 am »

Знать бы, что всё, что делаешь обязательно тебе поможет, а то стараешься, а потом бах и по новой как нахлобучит.... прошу прощенье за своё нытьё... А ещё заметила такую штуку когда мне совсем плохо иду к врачу, там мне всё по полочкам разложат, расскажут и мне прям легче становится на некоторое время.... психика, что ли совсем ни какая...

По врачам не хожу. Но я заметила, когда я по магазинам одежды хожу......выхожу с покупочками и мне так хорошо! Никогда не думала, что мне будет помогать шопинг терапия. Заметила случайно, иногда просто захожу и выбираю, выбираю.  podm1

У каждого свои фишки))
А меня в магазине бывает так накрывает, особенно в больших торговых центрах, что хочется всё бросить и убежать....в машину сядешь минут через пять всё проходит...
Что мы тут имеем?
Ага, никаких отклонений, фобии в наличии.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8