Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:32:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД vs глаза (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lawless
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Января 09, 2014, 10:57:07 am »

Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Евгений, 24 года.
Подскажите что-нибудь.
На протяжении больше чем полугода носил линзы больших диоптрий, чем мне нужно было. (-2.75 вместо 2.25). Так почему-то прописали в нашей поликлинике. Самочувствие начало постепенно ухудшать через месяца три… Пока не произошел сбой в нервной системе. До последнего не мог понять, что со мной происходить. Вкусил всю радость вегето-сосудистой дистонии.
Когда узнал причину (через год мучений), выбросил очки и линзы подальше. Немного начало отпускать, но глаза болели и слезились т.к. очень некомфортно было ходить без протезов.
Спустя еще полгода почти все симптомы меня покинули. Но остался один момент. Что-то типа повышенной чувствительности к свету. Без очков и линз не особо ощущается. А как только одеваю – становится немного не по себе. Раньше было совсем невыносимо. Сейчас просто ощущаю дискомфорт и на протяжении дня хочется спать…также постепенно на протяжении дня напрягаются непроизвольно мышцы шеи и плечевого пояса до жуткого дискомфорта.
Подскажите, может со временем пройдет или нужно что-то предпринять??
P.S. Обходил массу врачей. Говорят, что здоров как бык.

Кстати, ближе к вечеру, когда организм уже устает, симптомы постепенно угасают, вплоть до приятного расслабления перед сном... Также они улетучиваются в 90% из ста, если выпить чего-то алкогольного.
« Последнее редактирование: Января 11, 2014, 10:20:51 am от lawless » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8