Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:44:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перестала строить планы... (Прочитано 44955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #80 : Января 29, 2014, 11:56:08 am »

У меня тоже беспокойные ноги. Считается разпространенным явлением с не вполне ясными причинами.
Я тоже ездила с мужем в Тайланд на неделю, вернулись неделю назад. В самолете проблем с ногами почти не было, зато полтора часа в машине по пути к дому... ставила ноги даже у переднего стекла.  rgach
В Тайланде на каждом шагу делают массажи, в том числе массаж стоп и голеней. К сожалению, такой любительнице массажа, как я, не повезло - в самом начале престоя после длинной прогулки у меня вылезла мозоль (пузырь) на подошве. Я ее срезала ножницами, вытекла жидкость с кровью и... я больше не была в состоянии нормально наступать на эту ногу. Соответственно отказалась и от массажа ног, ведь на подошве рана. Вывод: будьте внимательны с мозолями. :D
Чтобы было еще хуже - у меня помимо всяких подергиваний и преходящих болей в разных местах, с этой самой ногой есть вполне конкретная проблема - упрямая ноющая, несильная боль, усиливающаяся при ходьбе и напряжении ноги. Врач в прошлом году сказала, что от позвоночника (очень надеюсь, что так! у меня тоже фобия болезни из трех букв). И чтобы не наступать полной тяжестью на мозоль, так кривила ногу все время, что боль в ней, прямо с лодыжки до таза, усилилась.

А в Тайланде интересно. Не отказывайтесь!
И тепло. Я тоже зиму не люблю.


Здорово! Вы фоточками поделитесь в теме путешествий  27_sm
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #81 : Января 29, 2014, 11:58:00 am »

У меня тоже беспокойные ноги. Считается разпространенным явлением с не вполне ясными причинами.
Я тоже ездила с мужем в Тайланд на неделю, вернулись неделю назад. В самолете проблем с ногами почти не было, зато полтора часа в машине по пути к дому... ставила ноги даже у переднего стекла.  rgach
В Тайланде на каждом шагу делают массажи, в том числе массаж стоп и голеней. К сожалению, такой любительнице массажа, как я, не повезло - в самом начале престоя после длинной прогулки у меня вылезла мозоль (пузырь) на подошве. Я ее срезала ножницами, вытекла жидкость с кровью и... я больше не была в состоянии нормально наступать на эту ногу. Соответственно отказалась и от массажа ног, ведь на подошве рана. Вывод: будьте внимательны с мозолями. :D
Чтобы было еще хуже - у меня помимо всяких подергиваний и преходящих болей в разных местах, с этой самой ногой есть вполне конкретная проблема - упрямая ноющая, несильная боль, усиливающаяся при ходьбе и напряжении ноги. Врач в прошлом году сказала, что от позвоночника (очень надеюсь, что так! у меня тоже фобия болезни из трех букв). И чтобы не наступать полной тяжестью на мозоль, так кривила ногу все время, что боль в ней, прямо с лодыжки до таза, усилилась.

А в Тайланде интересно. Не отказывайтесь!
И тепло. Я тоже зиму не люблю.
Нууу, тут все кто дергается(таких пол форума) боятся этой гадости из трех букв. Мне тоже неврологи на позвоночник тыкают, мол чего ты хотела, остеохондроз поясницы, травма крестца, перекос таза и вдобавок плоскостопие. А я все равно боюсь чего-то страшного. Слишком все навалилось резко, правда после стрессов. А таиланд моя мечта пока. Я не смогу так долго сидеть. Поездку в 100км я еле выношу
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #82 : Января 29, 2014, 15:22:23 pm »

У меня тоже беспокойные ноги. Считается разпространенным явлением с не вполне ясными причинами.
Я тоже ездила с мужем в Тайланд на неделю, вернулись неделю назад. В самолете проблем с ногами почти не было, зато полтора часа в машине по пути к дому... ставила ноги даже у переднего стекла.  rgach
В Тайланде на каждом шагу делают массажи, в том числе массаж стоп и голеней. К сожалению, такой любительнице массажа, как я, не повезло - в самом начале престоя после длинной прогулки у меня вылезла мозоль (пузырь) на подошве. Я ее срезала ножницами, вытекла жидкость с кровью и... я больше не была в состоянии нормально наступать на эту ногу. Соответственно отказалась и от массажа ног, ведь на подошве рана. Вывод: будьте внимательным с мозолями. :D
Чтобы было еще хуже - у меня помимо всяких подергиваний и преходящих болей в разных местах, с этой самой ногой есть вполне конкретная проблема - упрямая ноющая, несильная боль, усиливающаяся при ходьбе и напряжении ноги. Врач в прошлом году сказала, что от позвоночника (очень надеюсь, что так! у меня тоже фобия болезни из трех букв). И чтобы не наступать полной тяжестью на мозоль, так кривила ногу все время, что боль в ней, прямо с лодыжки до таза, усилилась.

А в Тайланде интересно. Не отказывайтесь!
И тепло. Я тоже зиму не люблю.
Ооо, перечитала сейчас ваши сообщения в теме про мышечную слабость и поняла что у вас действительно фобия... столько раз эмнг делать!!!я ни единой не делала(неврологи не направляли), и не собираюсь делать.,, пока точно не откажет че-нибудь. Зачем так себя мучать... мне страшно конечно, тело будто не мое, все мне ново, и боли, и дерги и куча других ощущений, но я лучше проживу спокойно. Больше по врачам я не хожу.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
magdena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #83 : Января 29, 2014, 16:18:39 pm »

С мая 2013 я тоже не ходила больше к врачам и в общем, ходить дальше тоже не хочется. Хотя когда-нибудь, как-нибудь справиться с болью в ноге неплохо было бы. А на самую первую ЭНМГ (из трех) направил невролог, по несколько другим причинам; я вообще трусиха, но тогда еще этой именно фобии у меня не было, и подергиваний не было. Вторую делали из-за боли и только на этой ноге, вот уже к третьей в мае фобия владела мною полностью. ;)

Фотографиями поделюсь обязательно. :)
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #84 : Января 29, 2014, 17:02:15 pm »

С мая 2013 я тоже не ходила больше к врачам и в общем, ходить дальше тоже не хочется. Хотя когда-нибудь, как-нибудь справиться с болью в ноге неплохо было бы. А на самую первую ЭНМГ (из трех) направил невролог, по несколько другим причинам; я вообще трусиха, но тогда еще этой именно фобии у меня не было, и подергиваний не было. Вторую делали из-за боли и только на этой ноге, вот уже к третьей в мае фобия владела мною полностью. ;)

Фотографиям поделюсь обязательно. :)
Я бы тоже не отказалась от нормального лечения, но пройдя нескольких неврологов, я понялаё что помогу только сама себе.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #85 : Февраля 11, 2014, 18:45:26 pm »

Решила отписаться в своей теме. Состояние общее эмоциональное вроде наладилось.  Но бывает накатами тоска, иногда страх все тот же... и я понимаю, что не вылезти так быстро из этого болота. Ад пью, не знаю от него ли эффект,  либо себя уже настроила на режим ожидания.  Просто пытаюсь не думать ни о чем
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #86 : Февраля 11, 2014, 19:24:39 pm »

С мая 2013 я тоже не ходила больше к врачам и в общем, ходить дальше тоже не хочется. Хотя когда-нибудь, как-нибудь справиться с болью в ноге неплохо было бы. А на самую первую ЭНМГ (из трех) направил невролог, по несколько другим причинам; я вообще трусиха, но тогда еще этой именно фобии у меня не было, и подергиваний не было. Вторую делали из-за боли и только на этой ноге, вот уже к третьей в мае фобия владела мною полностью. ;)

Фотографиям поделюсь обязательно. :)
Я бы тоже не отказалась от нормального лечения, но пройдя нескольких неврологов, я понялаё что помогу только сама себе.

Это правильное решение.  27_sm
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #87 : Февраля 19, 2014, 08:28:50 am »

Все, накрыло меня снова. Так плохо морально, не передать словами. Вообще уже ничего не хочу
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #88 : Марта 13, 2014, 19:53:59 pm »

как вы сейчас?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #89 : Марта 14, 2014, 06:01:59 am »

как вы сейчас?
Получше, спасибо.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #90 : Марта 14, 2014, 09:01:06 am »

У вас прямо болят ноги? Мне тоже хочется постоянно ногами двигать, особенно в покое, перед сном в них всякие неприятные ощущения...
Ноют, когда нахожусь без движения.  Сейчас уже меньше,  месяц назад вообще капец... еще и стопы подергивает. Как тик в них. Тоже не оч приятно, поэтому шевелю ими
Привет!!!! У меня сейчас такая беда в ногах, болят, то дергают..в стопах
тик, то ощущения дрожи, то будто, что то внутри ног ползает......
С ума схожу от этого.....пью Тенотен , Глицин не помогает....
Может это, что то серьезное???
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #91 : Марта 14, 2014, 16:16:01 pm »

У вас прямо болят ноги? Мне тоже хочется постоянно ногами двигать, особенно в покое, перед сном в них всякие неприятные ощущения...
Ноют, когда нахожусь без движения.  Сейчас уже меньше,  месяц назад вообще капец... еще и стопы подергивает. Как тик в них. Тоже не оч приятно, поэтому шевелю ими
Привет!!!! У меня сейчас такая беда в ногах, болят, то дергают..в стопах
тик, то ощущения дрожи, то будто, что то внутри ног ползает......
С ума схожу от этого.....пью Тенотен , Глицин не помогает....
Может это, что то серьезное???
я не врач,не могу ответить. надеюсь ничем серьезным мы все не болеем, лишь небольшой сбой ВНС
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #92 : Марта 14, 2014, 22:10:21 pm »

Это так и называется синдром беспокойных ног-погуглите
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #93 : Марта 15, 2014, 06:37:13 am »

Это так и называется синдром беспокойных ног-погуглите
Нигде не находила что при СБН  ноги болят и дергаются мышцы. Это уже больше на фибромиалгию походит
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #94 : Марта 15, 2014, 08:54:12 am »

Скоро потеплеет,позеленеет.Станет легче.Надо верить.И идти,к светлому летнему будущему))))) :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #95 : Марта 15, 2014, 09:45:38 am »

Возможно я не поняла про подергивания,а так да,тянущаяся боль от позвоночника.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2014, 18:12:44 pm от nicusia » Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nikki1
Гость
« Ответ #96 : Марта 16, 2014, 05:57:38 am »

боже мой а меня так сильно накрывает жудка депрессия накатилавообще ничего не радует и чувствую себ анутри очень тяжело
это обострение?или как это понимать я уже сама ничего не поримаю т что делать не знаю
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8