Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:01:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перестала строить планы... (Прочитано 44942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« : Января 08, 2014, 16:37:23 pm »

Страшное дело, живу одним днем. Пол года назад началось всд. Куча симптомов, пугающих и иногда невыносимых. Боюсь даже думать, что будет через полгода-год. Не строю сейчас планов, не люблю говорить о будущем, будто неуверенность что оно у менч будет.Мучительно от этого. У кого было такое, посоветуйте как справиться?!!!?? this
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 08, 2014, 17:22:16 pm »

у меня сейчас так, не знаю что делать с этим
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Января 08, 2014, 17:35:12 pm »

у меня сейчас так, не знаю что делать с этим
Меня муж скоро пошлет с таким настроем на будущее...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 08, 2014, 17:39:19 pm »

а мне говорит утро вечера мудреннее ulibka
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Января 08, 2014, 17:50:46 pm »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
svetka7365
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : Января 08, 2014, 18:36:39 pm »

У меня такое было.Длилось недели две.Написала на мед.сайт, чтобы получить консультацию у психотерапевта.Мне посоветовали СРОЧНО обращаться к психиатру очно и не затягивать, пока еще можно обойтись без госпитализации в стационар.Я испугалась, что могу вообще крышей поехать.Не хватало еще в дурдоме оказаться.И спустя несколько дней меня начало отпускать.Хотя сейчас иногда накрывает, но не так как раньше.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Января 08, 2014, 18:42:02 pm »

Читайте форум!!!!
Все через это проходили.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Igorl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #7 : Января 08, 2014, 21:26:16 pm »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Января 08, 2014, 21:35:00 pm »

У меня сейчас такое состояние,вообще непонятное не строю планов ,и сильная тревога и иногда ощущение что потеряла контроль и уже двинулась,сильная неуверенность и все время думаю о своём состоянии как будто не могу перестать не вспоминать о том что со мной и иногда кажется уже не понимаю ничего и о чем я думаю,может и вправду так можно с катушек слететь?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Января 08, 2014, 21:47:32 pm »

Почти все через это проходят. На этом форуме написано только спорт помогает поддерживать в тонусе сосуды и жить обычной жизнью.
Записан
Татуировщик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #10 : Января 09, 2014, 03:01:12 am »

Страшное дело, живу одним днем. Пол года назад началось всд. Куча симптомов, пугающих и иногда невыносимых. Боюсь даже думать, что будет через полгода-год. Не строю сейчас планов, не люблю говорить о будущем, будто неуверенность что оно у менч будет.Мучительно от этого. У кого было такое, посоветуйте как справиться?!!!?? this
Было такое. с месяц наверное как вышел из этого состояния. в июле-августе были мощные ПА, и вот только к декабрю уже ушли последние симптомы. Трудно, что то посоветовать, если не знаешь, как ты загнала себе всд. но выходы в любом случае есть. дай больше информации в чём проблема то? работаешь или домохозяйка?
Записан
Татуировщик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #11 : Января 09, 2014, 03:03:49 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
это самый лучший и самый быстрый вариант выйти из этого состояния.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #12 : Января 09, 2014, 07:33:26 am »

Страшное дело, живу одним днем. Пол года назад началось всд. Куча симптомов, пугающих и иногда невыносимых. Боюсь даже думать, что будет через полгода-год. Не строю сейчас планов, не люблю говорить о будущем, будто неуверенность что оно у менч будет.Мучительно от этого. У кого было такое, посоветуйте как справиться?!!!?? this
Было такое. с месяц наверное как вышел из этого состояния. в июле-августе были мощные ПА, и вот только к декабрю уже ушли последние симптомы. Трудно, что то посоветовать, если не знаешь, как ты загнала себе всд. но выходы в любом случае есть. дай больше информации в чём проблема то? работаешь или домохозяйка?
всд заработала стрессами и наверное физически добила организм (работала много, причем сидячая работа, гиподинамия полная). потом пошло поехало: температура 37.0 держалась несколько месяцев, зрение падает, слабость частая, иногда головокружение, пару месяцев назад начались мышечные боли, подергивания. обошла невролог, потратила кучу денег. Диагноз сами понимаете у нас один на всех... Ну еще правда прикапались к моей пояснице ( в детстве трамва крестца была и поясница стала искривляться), сказали лечить нервы и спину. в душе поршиво, как и у многих здесь сомнения, кажется что это что-то страшное и ждешь когда оно конкретно тебя добьет... А у меня доченьке 4 годика. смотрю на нее и так грустно, будто не увижу как она будет расти. вообщем загоны конкретные
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #13 : Января 09, 2014, 07:42:56 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
Я безумно люблю своего мужа,  столько, сколько он для меня делает-не сделает никто больше!!! Он изо всех сил старается меня отвлечь, мы часто бываем в поездках, часто по гостям, в компании... это все благодаря ему, сама бы я наверное замуровалась в квартире и сидела. А влюбленность помогает хорошо отвлечься, но когда ты прожил с человеком 5 лет-любовь трансформируется немного по-другому, обьяснить тяжело, кто в браке, тот поймет...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #14 : Января 09, 2014, 07:43:20 am »

Страшное дело, живу одним днем. Пол года назад началось всд. Куча симптомов, пугающих и иногда невыносимых. Боюсь даже думать, что будет через полгода-год. Не строю сейчас планов, не люблю говорить о будущем, будто неуверенность что оно у менч будет.Мучительно от этого. У кого было такое, посоветуйте как справиться?!!!?? this
Было такое. с месяц наверное как вышел из этого состояния. в июле-августе были мощные ПА, и вот только к декабрю уже ушли последние симптомы. Трудно, что то посоветовать, если не знаешь, как ты загнала себе всд. но выходы в любом случае есть. дай больше информации в чём проблема то? работаешь или домохозяйка?
Татуировщик, простите за офф-топ
у вас на аве мой любимый актер  :jens5929:

а по теме - я постоянно в таком состоянии.....как будто каждый день при смерти
никаких планов, как что-то задумаю, обязательно что-то случится и именно с моим самочуствием
это ВСД палки в колеса ставит.........

когда уйдет тревога, депрессия и основные проявления ВСД, тогда и планировать можно
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #15 : Января 09, 2014, 07:43:55 am »

У меня такое было.Длилось недели две.Написала на мед.сайт, чтобы получить консультацию у психотерапевта.Мне посоветовали СРОЧНО обращаться к психиатру очно и не затягивать, пока еще можно обойтись без госпитализации в стационар.Я испугалась, что могу вообще крышей поехать.Не хватало еще в дурдоме оказаться.И спустя несколько дней меня начало отпускать.Хотя сейчас иногда накрывает, но не так как раньше.
буду ждать и надеятся что пройдет со временем...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #16 : Января 09, 2014, 07:46:27 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
Я безумно люблю своего мужа,  столько, сколько он для меня делает-не сделает никто больше!!! Он изо всех сил старается меня отвлечь, мы часто бываем в поездках, часто по гостям, в компании... это все благодаря ему, сама бы я наверное замуровалась в квартире и сидела. А влюбленность помогает хорошо отвлечься, но когда ты прожил с человеком 5 лет-любовь трансформируется немного по-другому, обьяснить тяжело, кто в браке, тот поймет...
я в браке, сыну 5,5
прекрасно вас понимаю - все один в один
а на ребенка своего смотрю.........и так мне гадко становится, что дурная мамаша не может иногда сил найти, чтобы с ним куда-нибудь сходить, больше времени уделить.......что всех достала своими припадками
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #17 : Января 09, 2014, 07:50:04 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
Я безумно люблю своего мужа,  столько, сколько он для меня делает-не сделает никто больше!!! Он изо всех сил старается меня отвлечь, мы часто бываем в поездках, часто по гостям, в компании... это все благодаря ему, сама бы я наверное замуровалась в квартире и сидела. А влюбленность помогает хорошо отвлечься, но когда ты прожил с человеком 5 лет-любовь трансформируется немного по-другому, обьяснить тяжело, кто в браке, тот поймет...
я в браке, сыну 5,5
прекрасно вас понимаю - все один в один
а на ребенка своего смотрю.........и так мне гадко становится, что дурная мамаша не может иногда сил найти, чтобы с ним куда-нибудь сходить, больше времени уделить.......что всех достала своими припадками
даже сейчас о ней подумала и плачу. мне все говорят второго роди, это я типа от безделия с ума схожу...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nikki1
Гость
« Ответ #18 : Января 09, 2014, 07:50:39 am »

Ребята помогите я не знаю что со мной творится сегодня всю ночь не спала или заснула на часик,в голове крутятся разные мысли я уже сама не понимаю о чем думаю,должна была поехать сегодня в универ от числится а у меня сил нету совсем честь ничего не хочу спать не хочу,и сейчас не знаю что мне делать я с кровати встать не могу в голове как будто пусто и ничего не соображаю.было у ког такое
и что это такое?вчера вроде еще вылезла в кафе и на каток а сегодня вообще никакая встать не могу совсем плохо...а мне скоро на работу.
помогите плиз советом что делать
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 09, 2014, 07:54:21 am »

Было и такое и не такое, ну что тут скажешь, каждый выбирается, как может, кто спортом, кто таблетками, решать тебе.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8