Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:17:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перестала строить планы... (Прочитано 44954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #20 : Января 09, 2014, 07:55:20 am »

Ребята помогите я не знаю что со мной творится сегодня всю ночь не спала или заснула на часик,в голове крутятся разные мысли я уже сама не понимаю о чем думаю,должна была поехать сегодня в универ от числится а у меня сил нету совсем честь ничего не хочу спать не хочу,и сейчас не знаю что мне делать я с кровати встать не могу в голове как будто пусто и ничего не соображаю.было у ког такое
и что это такое?вчера вроде еще вылезла в кафе и на каток а сегодня вообще никакая встать не могу совсем плохо...а мне скоро на работу.
помогите плиз советом что делать

говорят сегодня-завтра какая-то страшная магнитная буря достигает земли - бессоница многих мучить будет, давление
не выспалась ты просто, если я посплю меньше 7 часов - меня дереалит страшно и шатает больше обычного
я сегодня, кстати тоже обрывками часов 5 поспала
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #21 : Января 09, 2014, 07:58:05 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
Я безумно люблю своего мужа,  столько, сколько он для меня делает-не сделает никто больше!!! Он изо всех сил старается меня отвлечь, мы часто бываем в поездках, часто по гостям, в компании... это все благодаря ему, сама бы я наверное замуровалась в квартире и сидела. А влюбленность помогает хорошо отвлечься, но когда ты прожил с человеком 5 лет-любовь трансформируется немного по-другому, обьяснить тяжело, кто в браке, тот поймет...
я в браке, сыну 5,5
прекрасно вас понимаю - все один в один
а на ребенка своего смотрю.........и так мне гадко становится, что дурная мамаша не может иногда сил найти, чтобы с ним куда-нибудь сходить, больше времени уделить.......что всех достала своими припадками
даже сейчас о ней подумала и плачу. мне все говорят второго роди, это я типа от безделия с ума схожу...

это вообще всё про меня, уже и муж второго уговаривает
а я чувствую себя как смертельно больная, которая вот-вот загнется
на 100% уверена, что не выношу, куда уж рожать

а врачи многие твердят - рожай, лучше станет (меня после первых родов ВСД практически отпустило, ПА прекратились)
а для меня беременность отходить с волнениями......это из разряда на Марс слетать
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
nikki1
Гость
« Ответ #22 : Января 09, 2014, 08:07:42 am »

Было и такое и не такое, ну что тут скажешь, каждый выбирается, как может, кто спортом, кто таблетками, решать тебе.

я бы конечно хотела вылезти спортом но не опасно ли это?
вплане того мало ли у меня уже сумасшествие начинает ся и начался необратимый процесс и спорт только потянет время
хотя вчера после коньков немного лучше стало
я в полной растерянности подскажите как лучше потупить голова думать вообще отказывается

Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 09, 2014, 08:09:03 am »

Было и такое и не такое, ну что тут скажешь, каждый выбирается, как может, кто спортом, кто таблетками, решать тебе.

я бы конечно хотела вылезти спортом но не опасно ли это?
вплане того мало ли у меня уже сумасшествие начинает ся и начался необратимый процесс и спорт только потянет время
хотя вчера после коньков немного лучше стало
я в полной растерянности подскажите как лучше потупить голова думать вообще отказывается



Я бы хотела подсказать, ну у каждого своё, просто тут многим именно спорт помог, а многим АД и ПТ.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #24 : Января 09, 2014, 08:10:03 am »

Тоник! Я учил родителей пользоваться smart tv, что бы они могли смотреть кино в онлайн кинотеатрах, когда меня не станет... Забей. Потом будешь смеяться над собой, как это я делаю сейчас. ulibka
Я знаю что забью,но ждать этого времени очень мучительно...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 09, 2014, 08:10:25 am »

Никки! Чем больше ты думаешь, тем тяжелом голове. По моему, надо именно иногда отстраняться от всего, давать передышку мозгу. А как лучше это делать, спортом, психотерапией или таблетками, я не знаю.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #26 : Января 09, 2014, 08:24:32 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
Значит у вас в любви проблемы,любовь лечит абсолютно всё! Я вот помню влюбился ненадолго(так к сожалению получилось)  когда я был рядом с человеком,мне было абсолютно хорошо.
Я безумно люблю своего мужа,  столько, сколько он для меня делает-не сделает никто больше!!! Он изо всех сил старается меня отвлечь, мы часто бываем в поездках, часто по гостям, в компании... это все благодаря ему, сама бы я наверное замуровалась в квартире и сидела. А влюбленность помогает хорошо отвлечься, но когда ты прожил с человеком 5 лет-любовь трансформируется немного по-другому, обьяснить тяжело, кто в браке, тот поймет...
я в браке, сыну 5,5
прекрасно вас понимаю - все один в один
а на ребенка своего смотрю.........и так мне гадко становится, что дурная мамаша не может иногда сил найти, чтобы с ним куда-нибудь сходить, больше времени уделить.......что всех достала своими припадками
даже сейчас о ней подумала и плачу. мне все говорят второго роди, это я типа от безделия с ума схожу...

это вообще всё про меня, уже и муж второго уговаривает
а я чувствую себя как смертельно больная, которая вот-вот загнется
на 100% уверена, что не выношу, куда уж рожать

а врачи многие твердят - рожай, лучше станет (меня после первых родов ВСД практически отпустило, ПА прекратились)
а для меня беременность отходить с волнениями......это из разряда на Марс слетать
Да, я тоже не представляю себе новую беременность, снова гармональные перестройки... мне бы себя сейчас выкохать, а о детях потом
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #27 : Января 09, 2014, 08:43:35 am »

а меня еще и мысли черные посещают......как же дети сиротинушками без мамы останутся.....и все такое
бред, а кто испытывал - тот поймет

пойду в ближайшем времени по врачам, только уже не искать причины моего плохого самочувствия, а типа готовиться к беременности
вот и посмотрим, готова ли............
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 09, 2014, 08:50:22 am »

Я больше не строю планов, считаю, что у меня нет будущего. Попытаюсь решить проблемы, если я останусь на том же месте...то мне оно не надо....

« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 09:14:20 am от Felis Catus » Записан
Долька
Гость
« Ответ #29 : Января 09, 2014, 10:00:45 am »

Я думала я ленивая и пропускаю занятия, а люди вообще готовы есть таблетки горстями лишь бы не дай Бог не пройтись или не пробежаться и снять все эти симптомы. Уже и в лоб говорят, что делать нужно, видимо нравится умирать каждый день и быть больными. ....других объяснений нет.
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 09, 2014, 12:23:53 pm »

Цитировать
умирать каждый день

Каждый день? Не-не-не... rgach Только 1 раз и основательно  roulette
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #31 : Января 09, 2014, 13:38:09 pm »

Это временно все,наверное нужен какй-нибудь переворот в жизни, чтоб отвлечься... может и правда ребенок нужен, там уж не до бредовых мыслей будет
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #32 : Января 09, 2014, 13:49:29 pm »

Это временно все,наверное нужен какй-нибудь переворот в жизни, чтоб отвлечься... может и правда ребенок нужен, там уж не до бредовых мыслей будет

ну если состояние совсем караул.......то есть еще такая штука как послеродовая депрессия или психоз
а вот такие люди могут очень плохое сотворить
поэтому как отвлечение ребенка, наверное, все-таки не стОит
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
nikki1
Гость
« Ответ #33 : Января 09, 2014, 13:56:36 pm »

Да я тоже считаю,к этому подготавливатся нужно
ребенок это не средство спасения
это очень серьезно
я вот представила если бы сейчас забеременела то точно крышу бы снесло
Записан
Татуировщик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #34 : Января 09, 2014, 14:11:44 pm »

Было и такое и не такое, ну что тут скажешь, каждый выбирается, как может, кто спортом, кто таблетками, решать тебе.

я бы конечно хотела вылезти спортом но не опасно ли это?
вплане того мало ли у меня уже сумасшествие начинает ся и начался необратимый процесс и спорт только потянет время
хотя вчера после коньков немного лучше стало
я в полной растерянности подскажите как лучше потупить голова думать вообще отказывается


меня спортзал и вытащил можно сказать.... смена обстановки это хорошо, по больше просторных и светлых помещений! каток прсто супер! квартира давит и душит, заставляет постоянно думать о не хорошем, мерить давление и температуру..... это плохо.  сильно угнетает. У меня был человек, которому я мог позвонить всегда, когда начинало накрывать, и он меня хорошо откачивал марально, мне это сильно помогло..... было бы не плохо, чтоб и у вас такой появился. реално помогает, просто поговорить с человеком, который тебя понимает.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #35 : Января 09, 2014, 14:18:20 pm »

Было и такое и не такое, ну что тут скажешь, каждый выбирается, как может, кто спортом, кто таблетками, решать тебе.

я бы конечно хотела вылезти спортом но не опасно ли это?
вплане того мало ли у меня уже сумасшествие начинает ся и начался необратимый процесс и спорт только потянет время
хотя вчера после коньков немного лучше стало
я в полной растерянности подскажите как лучше потупить голова думать вообще отказывается


меня спортзал и вытащил можно сказать.... смена обстановки это хорошо, по больше просторных и светлых помещений! каток прсто супер! квартира давит и душит, заставляет постоянно думать о не хорошем, мерить давление и температуру..... это плохо.  сильно угнетает. У меня был человек, которому я мог позвонить всегда, когда начинало накрывать, и он меня хорошо откачивал марально, мне это сильно помогло..... было бы не плохо, чтоб и у вас такой появился. реално помогает, просто поговорить с человеком, который тебя понимает.
Мало кто понимает о чем ты ему говоришь... могут слушать, кивать,но чтоб именно поддержать-это редкость.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Татуировщик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #36 : Января 09, 2014, 14:22:33 pm »

да это так... у меня девочка знакомая прошедшая через это. дошла по врачам до дурдома, толку ноль. все разводили руками. сама потихоньку выползла из этого болота.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #37 : Января 09, 2014, 14:29:19 pm »

да это так... у меня девочка знакомая прошедшая через это. дошла по врачам до дурдома, толку ноль. все разводили руками. сама потихоньку выползла из этого болота.
Вот лучший собеседник тот, кто прошел через это. Можно не распинаться перед ним, он без слов поймет через какое дерьмо ты пробираешься... а для остальных ты мнительный придурок
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Татуировщик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #38 : Января 09, 2014, 15:13:01 pm »

и еще. во время ПА пил по 20 капель. боярышник, валерианка, пустырник. и спал только с ними. попил адаптол, ничо такие легкие таблетосики, мне показалось, что помогли они немного. ну и надо найти себе какое нибудь занятие, хобби или мне помогало просто убирал , мыл. квартиру. главное отвлечся, чем больше минут отключается мозг, тем лучше. ну я еще медитировал, при всд это конечно плохо получается но все же.... надо стараться отключать голову от мыслей, вообще от всех желательно.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #39 : Января 09, 2014, 15:34:57 pm »

Вот удивительное дело. У меня с точностью наоборот было. В самом плохом состоянии строил самые амбициозные планы. А потом прочёл, как Сталин ещё в конце 1941 года думал о том, как после войны будет всё восстанавливать. (и захватывать) Вот так-то!  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8