Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:17:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перестала строить планы... (Прочитано 44958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #60 : Января 12, 2014, 12:40:31 pm »

Разве нельзя заниматься плаванием людям, перенесшим травму позвоночника?
я занимаюсь плаваньем. это наверное никогда не противопоказано



Если плохо, то вероятно оно не помогае ?
честно, если можно было бы отключить ноги, то можно сказать после плавания мне хорошо. все расслабляется, все мышцы, кроме ног
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #61 : Января 12, 2014, 13:48:45 pm »

Ноги от плавания напрягаются при регулярности тренировок это проходит.
Если тебе хорошо после плавания, не иогу понять почему же всё же плохо?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #62 : Января 12, 2014, 14:00:09 pm »

Ноги от плавания напрягаются при регулярности тренировок это проходит.
Если тебе хорошо после плавания, не иогу понять почему же всё же плохо?
Потому как временное это, а через пару часов после бассейна я плачу от боли в ногах... мне приходится постоянно ими двигать, ерзать... меня это сводит с ума. Так что слово Хорошо не понимайте буквально, лучше чем обычно. Вот
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #63 : Января 12, 2014, 14:45:39 pm »

Тогда это не помощь....
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #64 : Января 12, 2014, 15:13:21 pm »

Тогда это не помощь....
Мануальщика попробую еще.  Лет 10  назад мне помогло, насколько сейчас подействует не знаю
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #65 : Января 12, 2014, 18:48:24 pm »

Тогда это не помощь....
Мануальщика попробую еще.  Лет 10  назад мне помогло, насколько сейчас подействует не знаю

Мне мануальщик не помог(( а хотелось бы....
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #66 : Января 13, 2014, 07:55:40 am »

уже лето скорее бы что ли!!!! не могу уже видеть за окном серый мир, черных ворон, лужи и грязь!!!! морально давит все это. хочу тепла, солнца и цветущую природу.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #67 : Января 14, 2014, 03:39:53 am »

уже лето скорее бы что ли!!!! не могу уже видеть за окном серый мир, черных ворон, лужи и грязь!!!! морально давит все это. хочу тепла, солнца и цветущую природу.
И не говори.
Вчера первый раз за 10 дней выглянуло солнце, так я как больная по комнате носилась)))))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #68 : Января 14, 2014, 08:31:29 am »

уже лето скорее бы что ли!!!! не могу уже видеть за окном серый мир, черных ворон, лужи и грязь!!!! морально давит все это. хочу тепла, солнца и цветущую природу.
И не говори.
Вчера первый раз за 10 дней выглянуло солнце, так я как больная по комнате носилась)))))
У нас на юге просто зим почти не бывает,  снега ждем как божьего дара. А так зимы отвратительные-дожди, ветер... быстрее бы весна
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #69 : Января 23, 2014, 04:16:05 am »

Ну вот, почти неделю жила более менее спокойно,  отвлекалась от дурных мыслей по возможности, сейчас второй день снова накрывает. Рыдаю постоянно, снова страх перед завтрашним днем, снова все началось... Ненавижу оставаться одна, когда ребенок в саду, а муж на работе-к меня будто кусок сердца оторвали... так плохо.  Я пытаюсь держаться,  хотя бы чтоб родные не видели моего состояния, но иногда и от них ничего не скрыть...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #70 : Января 28, 2014, 07:07:27 am »

Привет ребят, рассказывайте, как ваша дипрессия?; кому то может полегчало... я сама не пойму как мне. Час-два держусь, потом может нахлынуть резко. Перепады настроения весь день
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #71 : Января 28, 2014, 07:30:18 am »

Может тебе заняться каким-то увлечением? Это отвлекает хорошо.
Ты же вроди на АДах или я путаю?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #72 : Января 28, 2014, 07:38:20 am »

На адах, без них я бы уже ваще в диспансере была... я работаю. Так что заняться мне есть чем.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #73 : Января 28, 2014, 08:41:41 am »

Тогда чего тебе так плохо? Почему АД не помогают?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #74 : Января 28, 2014, 09:56:02 am »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
TONIK, поезжайте с мужем в Тайланд и все ваши симптомы отступят. Новые ощущения, смена обстановки, романтика.. Я вот в новый год была с мужем в Андорре, думала на лыжи и встать не смогу, а гоняла с почти самых сложных трасс со своей слабостью в ноге...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #75 : Января 28, 2014, 14:43:39 pm »

У нас весной юбилей-5 лет совместной жизни, планировали поездку в Таиланд,  оформили загранпаспорта. Я теперь вообще не знаю как проведем это время, про поездку даже не думаю
TONIK, поезжайте с мужем в Тайланд и все ваши симптомы отступят. Новые ощущения, смена обстановки, романтика.. Я вот в новый год была с мужем в Андорре, думала на лыжи и встать не смогу, а гоняла с почти самых сложных трасс со своей слабостью в ноге...
Спасибо, я бы с удовольствием,  но 10 часовой перелет я сейчас не вынесу. Ноги болят когда сижу. Я работать нормально не могу, час и я вскакиваю, начинаю разминать их. Так что, если уж и лететь, то поближе))))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #76 : Января 28, 2014, 19:50:50 pm »

У вас прямо болят ноги? Мне тоже хочется постоянно ногами двигать, особенно в покое, перед сном в них всякие неприятные ощущения...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #77 : Января 29, 2014, 06:30:42 am »

У вас прямо болят ноги? Мне тоже хочется постоянно ногами двигать, особенно в покое, перед сном в них всякие неприятные ощущения...
Ноют, когда нахожусь без движения.  Сейчас уже меньше,  месяц назад вообще капец... еще и стопы подергивает. Как тик в них. Тоже не оч приятно, поэтому шевелю ими
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #78 : Января 29, 2014, 09:44:16 am »

Это синдром беспокойных ног. Ничего страшного, одна из причин-стрессы, невроз, депрессия, переутомление. Лечится миоорелаксантами, но в основном отдыхом, физ. нагрузкой, плаванием, массажем, так что езжайте в Тай.
Записан
magdena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #79 : Января 29, 2014, 11:48:36 am »

У меня тоже беспокойные ноги. Считается разпространенным явлением с не вполне ясными причинами.
Я тоже ездила с мужем в Тайланд на неделю, вернулись неделю назад. В самолете проблем с ногами почти не было, зато полтора часа в машине по пути к дому... ставила ноги даже у переднего стекла.  rgach
В Тайланде на каждом шагу делают массажи, в том числе массаж стоп и голеней. К сожалению, такой любительнице массажа, как я, не повезло - в самом начале престоя после длинной прогулки у меня вылезла мозоль (пузырь) на подошве. Я ее срезала ножницами, вытекла жидкость с кровью и... я больше не была в состоянии нормально наступать на эту ногу. Соответственно отказалась и от массажа ног, ведь на подошве рана. Вывод: будьте внимательны с мозолями. :D
Чтобы было еще хуже - у меня помимо всяких подергиваний и преходящих болей в разных местах, с этой самой ногой есть вполне конкретная проблема - упрямая ноющая, несильная боль, усиливающаяся при ходьбе и напряжении ноги. Врач в прошлом году сказала, что от позвоночника (очень надеюсь, что так! у меня тоже фобия болезни из трех букв). И чтобы не наступать полной тяжестью на мозоль, так кривила ногу все время, что боль в ней, прямо с лодыжки до таза, усилилась.

А в Тайланде интересно. Не отказывайтесь!
И тепло. Я тоже зиму не люблю.
« Последнее редактирование: Января 29, 2014, 11:50:15 am от magdena » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8