Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:53:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Janis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Января 01, 2014, 20:15:56 pm »

Кажется, я присоединился к вашему, что называется клубу. Хотя быть уверенным до конца не могу, но ровно месяц я живу как в аду, с переменным успехом возвращаясь в привычные кондиции. Расскажу немного о себе. 20 лет. Рост – 1-81, Вес – 66 кг. Курю. Где-то в ноябре начались странные симптомы: ближе к вечеру, когда выходил на улицу начиналась кружится голова, причем именно при ходьбе – в статичном положении все нормально. Я жил себе и жил. "От курения", – думаю, – "ничего страшного". Скажу сразу, режим у меня был страшный, ночью подрабатывал(периодически) – писал статьи, вставал ближе к двум-трем дня и сразу за ноутбук/на учебу. На выходных отыгрывался – ходил в зал и играть в футбол(играю за клуб на любительском уровне). Симптомы прошли и я обрадовался. Но не тут-то было. Месяц выдался очень нервным: проблемы с учебой, девушкой, друзьями каждый день скандалы, депрессия. И вот в начале декабря со мной случилась очень сильная паническая атака: трясло все тело, задыхался о т кашля, пульс 120. Думал, что инфаркт( rgach), но мама сказала, что это – типичная паническая атака. Каждый день в последствии меня беспокоило по три-четыре панически атаки, засыпал с трудом, начал пить мексидол, персен, глицин, успокаивающие чаи, делал дыхательную гимнастику. Пошел к терапевту, который дал направление на анализы, узи щитовидной железы, экг, психотерапевту. Результаты анализов(не успевал никак сдать из-за учебы) мне не известны, экг в порядке за исключением тахикардии, щитовидная видоизменена, но ничего смертельного как сказала врач. Постепенно панические атаки прошли, сердце перестало удивительным образом болеть(однако, при физических нагрузках начинается сумасшедший пульс), но появилось такое чувство будто бы я голову себе отсидел, я вообще не понимаю, что происходит, голова абсолютно пустая, но тяжелая, я ее не чувствую, я не чувствую себя, с трудом читаю книжки – мыслительная процесс отсутствует напрочь. Но при этом ничего не болит. Давление 120/70(стабильно), температура 36.3(хотя почти всегда 36.9). Может это из-за сломанного носа?(сказали делать операцию), но почему не было такого раньше? Голова иногда буквально сжимает. Помогите, пожалуйста, не понимаю, что со мной происходит. А самое обидное, что все мои проблемы начались после того как я бросил пить и регулярно(ра-з-два в неделю) и курить табак/
.
« Последнее редактирование: Января 01, 2014, 20:29:37 pm от Janis » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Января 01, 2014, 20:24:43 pm »

Ну да наш клиент, в начальной стадии.
Все что начал вовремя принимать молодец.
Курить брось, а то если так дальше пойдет все равно бросишь, спи побольше, если востановишься на начальном этапе все будет хорошо, не примищшь звоночки к сведению можешь попасть полную попу как и мы здесь.
Читай истории выздоровлений если будешь сайт читать, не смей лазить в нете и бороздить симптомв ипохондрия обеспечена, удачи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8