Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:21:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянно просыпаюсь в одно и тоже время  (Прочитано 28835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 24, 2013, 13:46:54 pm »

А несколько неврозов может быть одновременно ?

а это как ? Как ты их отличаешь друг от друга ?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Ilya89
Гость
« Ответ #21 : Декабря 24, 2013, 14:55:10 pm »

Думаю нет все это проявление его радимого
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #22 : Декабря 24, 2013, 15:57:14 pm »

Не знаю. Говорю же, надо спецов спросить.
похоже что невроз один, а симптомов ооооочень много . Ну один он или два от этого лучше или хуже не станет :)
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 24, 2013, 15:58:19 pm »

Логично!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Декабря 24, 2013, 17:03:56 pm »

А несколько неврозов может быть одновременно ?
Мое мнение - невроз как простуда, не может быть два одновременно. А диагнозов может быть разных много.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #25 : Декабря 26, 2013, 02:42:23 am »

Сегодня проснулся в 4 и не помню спал или нет , но мама говорит что в семь утра заходила в комнату я дрых как медведь , а мне казалось что я не спал :) вот после того как проснулся я вообще не помню спал ди я вообще , помню лишь те моменты когда просыпался .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #26 : Декабря 30, 2013, 17:13:01 pm »

После пробуждения посреди ночи , не помню спал или нет до утра , как будто в полудреме :) у кого такие приколы ? И когда глаза закрываешь мерцание какое то сразу охото их открыть глаза:)
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 30, 2013, 17:26:47 pm »

У меня так было. Дни не отделялись один от другого. Не чувствовал спал или или нет. Никакого отдыха. А мне говорили храпел даже, а я как будто просто с закрытыми глазами лежал. Сейчас все ОК. Посмотри мои сообщения, я недавно писал, как с этим справился сам.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #28 : Декабря 30, 2013, 17:46:59 pm »

У меня так было. Дни не отделялись один от другого. Не чувствовал спал или или нет. Никакого отдыха. А мне говорили храпел даже, а я как будто просто с закрытыми глазами лежал. Сейчас все ОК. Посмотри мои сообщения, я недавно писал, как с этим справился сам.
прочитал по книге курпатова да ?)
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Декабря 30, 2013, 18:53:44 pm »

Привет постоянно просыпаюсь в 4 утра , после тяжело уснуть или засыпаю и сон не такой глубокий , я даже сомневаюсь спал ли я вообще, но чувство как будто я выспался ! Уже недели две так . У кого такое было ?
Лет восемь так, большую часть ночей. Просыпаюсь в 5-6 утра и засыпаю потом очень трудно и повверхностно.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #30 : Декабря 31, 2013, 02:45:00 am »

Привет постоянно просыпаюсь в 4 утра , после тяжело уснуть или засыпаю и сон не такой глубокий , я даже сомневаюсь спал ли я вообще, но чувство как будто я выспался ! Уже недели две так . У кого такое было ?
Лет восемь так, большую часть ночей. Просыпаюсь в 5-6 утра и засыпаю потом очень трудно и повверхностно.
ну нифига , а во сколько ложишься ? Какие симптомы кроме бессоницы ? Чувствуешь себя выспввшимся ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #31 : Декабря 31, 2013, 10:26:59 am »

Вообще может быть 2 невротических диагноза ,например f45.2 ипохондрическое расстройство  с  f48,0 неврастенией
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Декабря 31, 2013, 10:43:56 am »

Привет постоянно просыпаюсь в 4 утра , после тяжело уснуть или засыпаю и сон не такой глубокий , я даже сомневаюсь спал ли я вообще, но чувство как будто я выспался ! Уже недели две так . У кого такое было ?
Лет восемь так, большую часть ночей. Просыпаюсь в 5-6 утра и засыпаю потом очень трудно и повверхностно.
ну нифига , а во сколько ложишься ? Какие симптомы кроме бессоницы ? Чувствуешь себя выспввшимся ?
Ложусь когда как, в основном до 12, где то между 11 и 12. Симптомов кроме бессоницы куча, это и головные боли, и боли в шее, спине, очень быстрая утомляемость, слабость мыщц, с глазами проблема, дереал, и еще много всего. никогда не высыпаюсь, всегда круги под глазами и невыспавшийся вид, сколько бы не спал. И так уже лет 8-9. Еще со школы, наверное с подросткового возраста началось лет в 15.
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #33 : Декабря 31, 2013, 14:22:14 pm »

Вот тут писали, что нельзя бояться бессонницы. Раньше я никогда на этот счет не переживала. Если неспится, то можно было почитать или радио послушать на телефоне. А когда ко мне вернулась всд, после недосыпа я целый день страдаю, симптомы устливаются. От этого я уже в 22 часа нервничаю, бросаю все дела и ползу в постель. Сегодня вот Новый год, а я боюсь даже до 12 посидеть. Зато потом один фиг в 1 ночи просыпаюсь и до утра не могу уснуть :(
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 31, 2013, 14:24:31 pm »

Вот поэтому и нельзя бояться бессонницы.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 01, 2014, 12:21:42 pm »

Привет постоянно просыпаюсь в 4 утра , после тяжело уснуть или засыпаю и сон не такой глубокий , я даже сомневаюсь спал ли я вообще, но чувство как будто я выспался ! Уже недели две так . У кого такое было ?

У меня на протяжении месяца была такая же ситуация. Просыпалась в 4 утра, снова засыпала с трудом и сон был не глубокий, тревожный... Очень страдала по этому поводу и вечерний отход ко сну стал просто мучением, т.к. я уже заранее думала о том, как я проснусь утром... Устав от моих жалоб мама сказала, даже нет, не просто сказала а очень резко без всякого сочувствия оборвала мою жалобу фразой: "Займись делом, хватит время тратить на ерунду. Сегодня не выспалась, завтра выспишься или послезавтра! Нечего придавать этому ТАКОЕ значение, нельзя зацикливаться! Не спится после 4, вставай и делай что-то!!!" Знаете, помогло. Я действительно перестала пребывать в мучительном ожидании утренних пробуждений, проснулась утром, взяла книжку почитала, посмотрела кино, пошла позавтракала и т.д." Иногда бывало так, что проснувшись взяв книгу в руки засыпала очень крепко не успев прочесть и страницы. Сон восстановился меньше чем за неделю. Грубо говоря надо забить, пусть это перестанет быть для вас значимым и все наладится.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #36 : Января 01, 2014, 18:43:04 pm »

Вот, тоже попробовала лечь спать попозже вчера. Легла в 12, сразу после курантов, но ещё почитала интернетик на телефоне аж до двух. Знаете, заснула незаметно для себя и ночью не просыпалась. Правда утром была немножко разбита.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #37 : Января 01, 2014, 23:27:31 pm »

Вот проснулся опять сижу в интернете ! Самое главное ощущение того что я выспался , хотя спал всего 4 часа
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8