Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:28:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после удаления опухли мозга (Прочитано 19912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Декабря 31, 2013, 19:39:45 pm »

ппц вот и думаешь после такого, у людей реальные болячки и так не кипишуют как ты
или же накручиваешь себе после таких тем тоже рак.((
но ты держись, с новым годом
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #21 : Декабря 31, 2013, 20:42:49 pm »

Фибрилярная астроцитома это доброкачественная опухоль
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 01, 2014, 13:01:09 pm »

Ну так после удаления ВСД и появилось.Все эти головокружения,страхи.Вернее сразу как лег в радиологию,так нахлынуло.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 01, 2014, 14:05:54 pm »

Фибрилярная астроцитома это доброкачественная опухоль

а зачем лучевая терапия?
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 01, 2014, 14:49:29 pm »

Фибрилярная астроцитома это доброкачественная опухоль

а зачем лучевая терапия?
После удаления опухолей всегда назначают лучевую терапию.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Января 01, 2014, 14:52:47 pm »

Фибрилярная астроцитома это доброкачественная опухоль

а зачем лучевая терапия?
После удаления опухолей всегда назначают лучевую терапию.
хм ну ок, значит у тебя всё будет в порядке?)
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #26 : Января 01, 2014, 15:02:02 pm »

Да обычно радиотерапию назначают при злокачественных опухолях ,но фибрилярная рециивирует и видимо для того чтоб снизить риск рецидива доп назначен курс
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Января 01, 2014, 15:16:44 pm »

ну тогда я рад за тебя, ты же всё знаешь про свою болячку, всё у тебя хорошо, тем более у врачей к твоей головушке дополнительное внимание и нечего парится.)
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #28 : Января 01, 2014, 15:30:10 pm »

А причем тут я?
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 01, 2014, 15:39:01 pm »

Да обычно радиотерапию назначают при злокачественных опухолях ,но фибрилярная рециивирует и видимо для того чтоб снизить риск рецидива доп назначен курс
Вот и не пойму.Облучение прошло октябре,а все состояния начали проявляться усиленно сейчас.Вот и думай,психоз это или что.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #30 : Января 01, 2014, 16:42:58 pm »

МРТ можно для успокоение сделать
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 01, 2014, 17:19:28 pm »

МРТ можно для успокоение сделать
Чем собственно и займусь.Осталось дождаться пока праздники закончатся.Честно говоря стремаюсь почему то.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Января 01, 2014, 17:30:33 pm »

Да обычно радиотерапию назначают при злокачественных опухолях ,но фибрилярная рециивирует и видимо для того чтоб снизить риск рецидива доп назначен курс

не обратил внимание на ник, аватарки надо поставить.) а то я вроде с автором разговаривал, а потом ты ответил -.-
в общем я думаю у автора всё будет хорошо если от этой болячки не умирают
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Января 01, 2014, 17:32:37 pm »

только я не понимаю почему в инете инфа что умирают в течение 1-5 лет от любой астроцитомы
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 01, 2014, 17:35:38 pm »

Да обычно радиотерапию назначают при злокачественных опухолях ,но фибрилярная рециивирует и видимо для того чтоб снизить риск рецидива доп назначен курс

не обратил внимание на ник, аватарки надо поставить.) а то я вроде с автором разговаривал, а потом ты ответил -.-
в общем я думаю у автора всё будет хорошо если от этой болячки не умирают
Болячку то удалили.Но у меня заморочка что на снова появилась.Причем заморачиваться стал после операции,а все ли удалили.Видимо за это время разигрался психоз.
Записан
Paylus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 01, 2014, 17:37:07 pm »

только я не понимаю почему в инете инфа что умирают в течение 1-5 лет от любой астроцитомы
Видимо если не удалять и запустить совсем.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #36 : Января 01, 2014, 17:46:49 pm »

только я не понимаю почему в инете инфа что умирают в течение 1-5 лет от любой астроцитомы
Есть разница пилоцитарная астроцитома grade 1 имеет хороший прогноз(и люди живут долго обычно),фибрилярная уже хуже(чаще рецидив),анапластическая(grade 3) и глиобластома злокачественные опухоли с быстрым ростом,даже если есть возможность ее тотального удаления(риск рецидива огромен).В нейрохирургии ведется статистика выживаемости в течении 5 лет и более,при астроцитоме 3 и 4 типа очень печальная картина.Тех кто перешел за 5 лет очень мало .при глиобластоме прогноз с учетом хорошего ответа химио и радиотерапии 10 месяцев.У автора 2 ого типа а это значит что надеяться нужно на лучшее
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #37 : Января 01, 2014, 17:48:25 pm »

Нейрохирурги наверняка рекомендовали мрт контроль ?через 3-6 мес?
« Последнее редактирование: Января 01, 2014, 18:17:05 pm от Ilya89 » Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #38 : Января 02, 2014, 13:03:13 pm »

У меня у жены отцу операцию делали на желудке, рак. Еще в 2012 году в мае оперировали, потом курс химии. Вообще тема страшная, и что тут по советовать можно я тоже не знаю. Сил тебе, тем более как я понял, в твоем случае все было операбельно, а последствия, это на фоне переживаний. Надо с этим как-то справиться. Мне врач советовал найти цель, чего и тебе желаю, ставь цель иди к ней, потом ставь другую. Пока есть цель мы живем.  Ты пожалуй один из не многих, кого сюда привели последствия от болезни. Знаешь, странное дело, у меня друг есть, мой коллега бывший, ему летом этого года диагностировали саркоидоз, воспаление лимфатических узлов на легких, в общем, чуть ли не рак. Ему бронхоскопию делали, месяц его мучали, в итоге пришли к выводу что это особенность его организма, так как снимки прошлых лет, 9-ти летней давности показали аналогичную картину. Так вот, он видимо очень сильно переживая, начал ловить ПА. Его прям плющило и я как ни кто другой понимал это, страдая аналогичным. Ему и дышать было тяжело, и сердцебиение, в общем все как у всех страдальцев Но ты понимаешь, он сам по себе очень жизнерадостный человек, спокойный, СТАЛЬНОЙ и не пробиваемый. И он за неделю взял себя в руки, аутотренингом занялся, и ПА отступили. Я тогда много думал об этом, блин он за неделю справился с тем, что гнетет меня второй год. Вопрос почему? Я думаю, проблема в том. что я углубился в свои страхи, дал им власть над собой, а он их обуздал. Тут на форуме у 99% такая же ситуация, мы все во власти своих страхов, мнительности. Вот я желаю, что бы у тебя всего этого не было, иди вперед и не оглядывайся назад, помни, но не оглядывайся. Ну и береги себя.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #39 : Апреля 04, 2019, 06:08:19 am »

Paylus ты там как?
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8