Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 03:19:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4683075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10500 : Июня 05, 2017, 08:08:53 am »

Читаю тему, дошла до середины, волосы дыбом встают( Кто в 2011-2012 пил ципралекс- в 2016-2017 половина на нем в "пятый раз", половина на других АД . Народ, хоть кому помогло и не вернулись, такие существуют?
ну я не вернулась и пока не собираюсь
но я не забываю, что АД помогают выбраться из криза, а в криз мы себя загоняем сами, АД НЕ МЕНЯЕТ НАС, нужно меняться самим, учится справляться со стрессом ,выражать эмоции, меньше злиться, находить отдушину/увлечения
В смысле куда не вернулись? Вы вылечились АДом?сколько уже длится ремиссия?
к таблеткам. та хз, я уже не считаю эти месяцы, не помню точно когда бросила пить,т.к. пила уже по 2,5 мг пару раз в неделю ,потом и забывала вообще пить их, наверное уже прошло 1,8 или 1,9 лет
То есть у вас щас ремиссия?
да
И либидó в порядке?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Егоза
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 27



Nosce te ipsum


« Ответ #10501 : Июня 05, 2017, 08:35:47 am »

Муж принимает ципралекс по 10 мг 4 месяца. Либидо упало ниже плинтуса. Похудел на 5 кг. И то, и другое мне не нравится. Вот интересно, многие ли худеют с этого препарата и возвращается ли потом потенция. Или только при отмене? this
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10502 : Июня 05, 2017, 09:28:50 am »

многие ли худеют с этого препарата и возвращается ли потом потенция.
Чаще конечно набирают вес на Ципралексе. А почему муж похудел? Нет аппетита? Или ест как обычно?
По поводу потенции. Заметно потенция обычно уменьшается только вначале приёма. Потом должна увеличиться. Но о полном восстановлении речь после отмены. Хотя это индивидуально.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #10503 : Июня 06, 2017, 10:19:27 am »

начала пить ципралекс и опять сонливость. словно до этого нечего и не пила.как долго она будет?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10504 : Июня 06, 2017, 12:12:47 pm »

Читаю тему, дошла до середины, волосы дыбом встают( Кто в 2011-2012 пил ципралекс- в 2016-2017 половина на нем в "пятый раз", половина на других АД . Народ, хоть кому помогло и не вернулись, такие существуют?
ну я не вернулась и пока не собираюсь
но я не забываю, что АД помогают выбраться из криза, а в криз мы себя загоняем сами, АД НЕ МЕНЯЕТ НАС, нужно меняться самим, учится справляться со стрессом ,выражать эмоции, меньше злиться, находить отдушину/увлечения
В смысле куда не вернулись? Вы вылечились АДом?сколько уже длится ремиссия?
к таблеткам. та хз, я уже не считаю эти месяцы, не помню точно когда бросила пить,т.к. пила уже по 2,5 мг пару раз в неделю ,потом и забывала вообще пить их, наверное уже прошло 1,8 или 1,9 лет
То есть у вас щас ремиссия?
да
Завидую. Причём с радостью за вас. Честно. А психотерапевт какой был?
спасибо!
нет, не было, я так и не нашла ПТ который бы хотел/умел заниматься психотерапией
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #10505 : Июня 06, 2017, 12:55:44 pm »

Всем привет... Эх, сколько же еще ждать действия ципралекса?( Принимаю с 27 января, сейчас на дозировке 25 мг. Да, на работу хожу, по вечерам хорошо чувствую себя... кино, магазины, прогулки... все есть. Но блин, с утра и до 18 часов депрессуха и тревога ( иногда отступает , через часик приходит ). Врач говорит, что нужно время, нужно ждать. Блин, тяжело очень. Как вы понимали, что ремиссия? Сразу хорошо становилось, или все было медленно? Устал я уже, очень...  plaksa
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #10506 : Июня 06, 2017, 14:04:47 pm »

Всем привет... Эх, сколько же еще ждать действия ципралекса?( Принимаю с 27 января, сейчас на дозировке 25 мг. Да, на работу хожу, по вечерам хорошо чувствую себя... кино, магазины, прогулки... все есть. Но блин, с утра и до 18 часов депрессуха и тревога ( иногда отступает , через часик приходит ). Врач говорит, что нужно время, нужно ждать. Блин, тяжело очень. Как вы понимали, что ремиссия? Сразу хорошо становилось, или все было медленно? Устал я уже, очень...  plaksa
а апатии и лени нет случайно?
Записан
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #10507 : Июня 06, 2017, 14:21:56 pm »

Всем привет... Эх, сколько же еще ждать действия ципралекса?( Принимаю с 27 января, сейчас на дозировке 25 мг. Да, на работу хожу, по вечерам хорошо чувствую себя... кино, магазины, прогулки... все есть. Но блин, с утра и до 18 часов депрессуха и тревога ( иногда отступает , через часик приходит ). Врач говорит, что нужно время, нужно ждать. Блин, тяжело очень. Как вы понимали, что ремиссия? Сразу хорошо становилось, или все было медленно? Устал я уже, очень...  plaksa
а апатии и лени нет случайно?

Ленивый всегда был))) А так вроде нет, к вечеру отпускает и хочется чем то заниматься
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #10508 : Июня 06, 2017, 14:50:41 pm »


Lewka88!  у вас классическое проявление депрессии.надо чем -то потенцировать ваш ципралекс.ИМХО.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10509 : Июня 06, 2017, 14:55:33 pm »

Всем привет... Эх, сколько же еще ждать действия ципралекса?( Принимаю с 27 января, сейчас на дозировке 25 мг. Да, на работу хожу, по вечерам хорошо чувствую себя... кино, магазины, прогулки... все есть. Но блин, с утра и до 18 часов депрессуха и тревога ( иногда отступает , через часик приходит ). Врач говорит, что нужно время, нужно ждать. Блин, тяжело очень. Как вы понимали, что ремиссия? Сразу хорошо становилось, или все было медленно? Устал я уже, очень...  plaksa
а апатии и лени нет случайно?

Ленивый всегда был))) А так вроде нет, к вечеру отпускает и хочется чем то заниматься

витамин Д и омега 3, советую попробовать. Это безвредные добавки, омега 3 потенцируют действие антидепрессантов. Только выбирайте добавку где ЕПК не менее 500 мг в капсуле
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #10510 : Июня 06, 2017, 20:50:31 pm »

начала пить ципралекс и опять сонливость. словно до этого нечего и не пила.как долго она будет?
вы какой год на ад? Ремиссии совсем не было?
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #10511 : Июня 07, 2017, 20:23:10 pm »

начала пить ципралекс и опять сонливость. словно до этого нечего и не пила.как долго она будет?
Я на ночь принимаю, из-за этой побочки, 13 месяцев.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10512 : Июня 08, 2017, 09:06:44 am »


Lewka88!  у вас классическое проявление депрессии.надо чем -то потенцировать ваш ципралекс.ИМХО.
А мне ципра так и не помогла за полгода. Одни откаты. Даже хуже стало чем было. Швырнул в топку последний писк гламурного АДа.
Самый хреновый ад в моей жизни  сейчас на амике. Чувствую себя классно.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10513 : Июня 08, 2017, 11:34:44 am »


Lewka88!  у вас классическое проявление депрессии.надо чем -то потенцировать ваш ципралекс.ИМХО.
А мне ципра так и не помогла за полгода. Одни откаты. Даже хуже стало чем было. Швырнул в топку последний писк гламурного АДа.
Самый хреновый ад в моей жизни  сейчас на амике. Чувствую себя классно.
Вам реально на мике лучше чем на ципре?
наверное все же, нарушение серотонинового переноса сигналов в синапсах, в голове, у каждого свое
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10514 : Июня 11, 2017, 11:33:38 am »


Lewka88!  у вас классическое проявление депрессии.надо чем -то потенцировать ваш ципралекс.ИМХО.
А мне ципра так и не помогла за полгода. Одни откаты. Даже хуже стало чем было. Швырнул в топку последний писк гламурного АДа.
Самый хреновый ад в моей жизни  сейчас на амике. Чувствую себя классно.
Вам реально на мике лучше чем на ципре?
наверное все же, нарушение серотонинового переноса сигналов в синапсах, в голове, у каждого свое
Да я на амик с цирры перешёл..
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ricardo87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #10515 : Июня 12, 2017, 17:18:47 pm »

Неделю как прекратил приём ципралекса. Всего около трёх месяцев пил препарат. Когда начинал состояние было очень плохое. Практически не вставал с постели и не мог спать нормально без ф и тералиджена
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10516 : Июня 13, 2017, 18:05:29 pm »

 
Неделю как прекратил приём ципралекса. Всего около трёх месяцев пил препарат. Когда начинал состояние было очень плохое. Практически не вставал с постели и не мог спать нормально без ф и тералиджена
Всего три месяца приёма препарата???? Такого я ещё не слышала.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10517 : Июня 13, 2017, 18:06:44 pm »

Всем привет... Эх, сколько же еще ждать действия ципралекса?( Принимаю с 27 января, сейчас на дозировке 25 мг. Да, на работу хожу, по вечерам хорошо чувствую себя... кино, магазины, прогулки... все есть. Но блин, с утра и до 18 часов депрессуха и тревога ( иногда отступает , через часик приходит ). Врач говорит, что нужно время, нужно ждать. Блин, тяжело очень. Как вы понимали, что ремиссия? Сразу хорошо становилось, или все было медленно? Устал я уже, очень...  plaksa

25 мг -это очень маленькая доза)
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #10518 : Июня 13, 2017, 18:17:56 pm »

Всмысле маленькая ?) По инструкции максимальная 20)
Записан
Ricardo87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #10519 : Июня 13, 2017, 20:08:49 pm »

Если быть до конца честным то весь приём ципралекса я сочетал с ежедневным курением сортовых шишек(соцветий марихуаны) Так вот таблетки бросил, а её пока не получается)) Но меня это сильно не парит) меру знаю, поэтому все путём! Но рекомендовать не буду без консультации с специалистом )
Записан
Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8