Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:25:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 526 527 [528] 529 530 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4665100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #10540 : Июля 10, 2017, 04:43:28 am »

Кто ниб болел ветрянкой во взрослом возрасте?  Ребята, у меня третий день, второй день прыщи, но не чешутся. Но что то заболел живот, все, сразу страх, пропал аппетит, лежу и пытаюсь глубоко дышать...как вы думае, боль в районе пупка могла ринза спровоцировать? Выпила ночью таблетку на голодный желудок.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10541 : Июля 10, 2017, 04:49:58 am »

Кто ниб болел ветрянкой во взрослом возрасте?  Ребята, у меня третий день, второй день прыщи, но не чешутся. Но что то заболел живот, все, сразу страх, пропал аппетит, лежу и пытаюсь глубоко дышать...как вы думае, боль в районе пупка могла ринза спровоцировать? Выпила ночью таблетку на голодный желудок.
Я болел после армии. Прошло более-менее нормально. Никаких осложнений не было. Главное соблюдать рекомендации врача.
Боль в желудке? Конечно таблетка на голодный желудок могла спровоцировать, тем более ночью, когда желудок должен отдыхать.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #10542 : Июля 10, 2017, 06:01:20 am »

при ветрянке должна быть температура высокой хотя бы первые дни, моя сестра болела в 30 лет, перенесла как и все дети
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #10543 : Июля 10, 2017, 06:22:13 am »

Ребята, спасибо!!! 1 день- лихорадило, оч сильно болела голова и темпа до 38,4. 2 день выскочили пятна температура до 38 (днём 37,6). Сегодня третий день... начинают некоторые пузырьками покрываться...
Но аппетит пропал!!!! Все, теперь живот болит от того что не ем! Кстати! Я реально заметила связь ВСД с приёмом пиши. Если аппетит сбивается- привет обострение. Но что из них первое, обострение или потеря аппетита- не понятно😄
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #10544 : Июля 10, 2017, 06:58:55 am »

у меня было одно лето такое , когда еще не понимала связь с желудком и тревогой
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #10545 : Июля 20, 2017, 13:37:05 pm »

ritka у вас тоже ВСД, или вы все про сына? :one49123:
« Последнее редактирование: Июля 20, 2017, 13:38:43 pm от Татьяна К. » Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #10546 : Июля 20, 2017, 13:46:28 pm »

Народ! Второй год на ципре. Не проходит такая гадская побочка, как тошнота. Это вообще нормально?
Док тока плечами пожимает.По этой причине неск. м-цев принимала на ночь, незаметно было.
Второй день с утра - и нате-здрасте zvei снова.Начинается часа через три после приема, длится пару часов,неприятно очень.
Стандартный вопрос - у кого такое было?! 1311_sm
10 мг.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2017, 13:52:42 pm от Татьяна К. » Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #10547 : Июля 20, 2017, 16:21:28 pm »

я про себя теперь ))) у меня конечно все не так тяжко
справляюсь, когда доктор объяснил связь желудка с моей чувствительной нервной системой
теперь думаю  что есть и что пить )) и кончно иногда пью таблетки от желудка
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #10548 : Июля 21, 2017, 04:42:40 am »

Как самочувствие? Мне вчера вечером так нехорошо быдо((( уснуть не могу и на груди будто камень.. давноигн было такого
Записан
Rex
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10549 : Июля 23, 2017, 01:59:32 am »

Всем привет... Эх, сколько же еще ждать действия ципралекса?( Принимаю с 27 января, сейчас на дозировке 25 мг. Да, на работу хожу, по вечерам хорошо чувствую себя... кино, магазины, прогулки... все есть. Но блин, с утра и до 18 часов депрессуха и тревога ( иногда отступает , через часик приходит ). Врач говорит, что нужно время, нужно ждать. Блин, тяжело очень. Как вы понимали, что ремиссия? Сразу хорошо становилось, или все было медленно? Устал я уже, очень...  plaksa
Lewka88, как ваши успехи на сегодня? Идут улучшения на 25мг? Так же медленно?
Записан
БЯка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10550 : Июля 25, 2017, 09:55:42 am »

Пью Феварин по 100 мг вечером с марта, ПА нет уже, но на нем я 2 недели нормальный человек, потом 2 недели тревога внутри и грусть с серыми мыслями. Врач прописала сероквель еще, но я его боюсь и 1,5 месяца так и не решилась принять. Также она выписала рецепт на ципралекс, может он лучше тревогу уберет....в прошлые период 3 года назад я за 1 год приема ципралекса избавилась от ПА. А теперь вот меня накрыло тревогой. Кто занет или имеет опыт перехода с феварина на ципралекс,как правильно это делать? И еще,недавно купила Феварин в какой-то другой пачке, фармацевт сказала,что из старой партии и мне на 3-4 таблетке поплохело....может подделка?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10551 : Июля 25, 2017, 10:48:24 am »

Кто занет или имеет опыт перехода с феварина на ципралекс,как правильно это делать? И еще,недавно купила Феварин в какой-то другой пачке, фармацевт сказала,что из старой партии и мне на 3-4 таблетке поплохело....может подделка?
Обычно с АД группы СИОЗС на АД группы СИОЗС переходят без перерыва. Сегодня выпили обычную дозу Феварина, а завтра обычную дозу Ципралекса. А таблетки да, возможно и подделывают. Но может поплохело - просто совпало.
Записан
Rex
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10552 : Августа 01, 2017, 11:20:23 am »

Lewka88, я вам в личку написал.
Записан
Ricardo87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #10553 : Августа 02, 2017, 17:00:22 pm »

Куда то все пропали
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10554 : Августа 02, 2017, 17:07:40 pm »

Куда то все пропали
Вам скучно?
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #10555 : Августа 03, 2017, 13:19:36 pm »

Ребята ,подскажите пожалуйста. 1.5 года принимаю эзопрам. Последние 6 мес доза 10мг . Так получилось что таблетки внезапно закончились и на следующий день купить забыл , через два дня начал искать у себя на районе в аптеках -нигде нет! , потом начал шустрить в инете ,но везде требовали рецепт которого у меня нет ,наложилась срочная работа ,в общем так прошло дней 8 без таблеток. На 8 день я  почувствовал какие то провалы ,как будто отключаюсь на мгновенье -очень неприятное чувство ,особенно на улице. Перепугался ,нашел таки таблетки без рецепта ,начал принимать ,провалы ушли.
Очень интересует вопрос ,не могло ли за это время произойти какие-то необратимые процессы в мозгах?  Чем чревата такая резкая отмена?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10556 : Августа 03, 2017, 14:43:42 pm »

Ребята ,подскажите пожалуйста. 1.5 года принимаю эзопрам. Последние 6 мес доза 10мг . Так получилось что таблетки внезапно закончились и на следующий день купить забыл , через два дня начал искать у себя на районе в аптеках -нигде нет! , потом начал шустрить в инете ,но везде требовали рецепт которого у меня нет ,наложилась срочная работа ,в общем так прошло дней 8 без таблеток. На 8 день я  почувствовал какие то провалы ,как будто отключаюсь на мгновенье -очень неприятное чувство ,особенно на улице. Перепугался ,нашел таки таблетки без рецепта ,начал принимать ,провалы ушли.
Очень интересует вопрос ,не могло ли за это время произойти какие-то необратимые процессы в мозгах?  Чем чревата такая резкая отмена?

Думаю, что просто начался синдром отмены. Ничем не чревата такая резкая отмена. Просто временными неприятными побочками, которые кстати не все и чувствуют при резкой отмене.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #10557 : Августа 08, 2017, 11:37:48 am »

кто-нибудь пил березовский эсциталопрам?
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #10558 : Августа 09, 2017, 06:02:45 am »

Привет,

как у вас дела?
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #10559 : Августа 09, 2017, 07:29:34 am »

У кого-нибудь изменился внешний вид спермы после начала приема ципралекса? А то у меня изменился, я думаю от него или нет.
в сентябре я написал, что после начала приема ципралекса у меня изменилась сперма, вместо белой как бы жидкости стало желтое вязкое желе, но я был тогда не уверен, от ципралекса это или нет, потом все прошло, правда и пил тогда ципралекс я недолго, теперь опять решил начать, но уже ципрамил, он мне больше нравится, так вот через несколько дней после начала приема после первого полового акта опять такая же фигня - изменилась сперма и её стало существенно меньше, так что теперь я уверен, что это не случайность, это действие лекарства. почитал инструкцию, в побочных действиях написано нарушение эякуляции и отсутствие эякуляции, про такие же вещи я читал и про другие антидепрессанты на других форумах, так что если кто думает о продолжении рода под действием антидепрессантов, я бы задумался.
Записан
Страниц: 1 ... 526 527 [528] 529 530 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8