Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:19:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение что ты себя не можешь контролировать, тебя ломает внутренне  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« : Декабря 22, 2013, 08:00:46 am »

Вчера со мной случился приступ невроза(((   Начитался я в инете о проблемах с ногами и у меня началась тахикардия, начало болеть в груди, потом меня начало трясти и налетела дикая слабость + к этому всему еще и голова с шеей начали побаливать (((  Так продолжалось часа два, потом у меня настало такое чувство что я не хочу не чего, абсолютно и еще я стал ощущать что типа тело и мозг типа разделились и ты ходишь как в тумане, вроде бы ты не присутствуешь здесь, ты не можешь себя контролировать и от этого стает ОЧЕНЬ фигово все тело типа как-то внутренее ломает в такой момент хочется просто сдохнуть и все (((  Страшная апатия (((  Ближе к вечеру меня отпустило. стало даже как-то веселее. захотелось много чего, но с утра меня опять поситило это чувство + опять давит голову сзади + побаливает в груди.  Мне реально становится от этого очень страшно (((   Подскажите что это такое и было ли у кого-то такое ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Января 03, 2014, 04:54:07 am »

Было такое! И иногда есть! Главное не бояться! Вы сами ответили на вопрос "Приступ невроза" очень мерзкая штука знаю по себе!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #2 : Января 03, 2014, 05:36:02 am »

настало такое чувство что я не хочу не чего, абсолютно и еще я стал ощущать что типа тело и мозг типа разделились и ты ходишь как в тумане, вроде бы ты не присутствуешь здесь
Ну вот если Вы не стали бы СОПРОТИВЛЯТЬСЯ этому чувству (ТОЛЬКО К ВАМ относится здесь и сейчас это) - может, и узнали бы, что за такая часть Вашей Души (сознание её) стремится снова стать с Вами одним целым)))))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8