АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: art-ajn от Декабря 22, 2013, 08:00:46 am



Название: Ощущение что ты себя не можешь контролировать, тебя ломает внутренне
Отправлено: art-ajn от Декабря 22, 2013, 08:00:46 am
Вчера со мной случился приступ невроза(((   Начитался я в инете о проблемах с ногами и у меня началась тахикардия, начало болеть в груди, потом меня начало трясти и налетела дикая слабость + к этому всему еще и голова с шеей начали побаливать (((  Так продолжалось часа два, потом у меня настало такое чувство что я не хочу не чего, абсолютно и еще я стал ощущать что типа тело и мозг типа разделились и ты ходишь как в тумане, вроде бы ты не присутствуешь здесь, ты не можешь себя контролировать и от этого стает ОЧЕНЬ фигово все тело типа как-то внутренее ломает в такой момент хочется просто сдохнуть и все (((  Страшная апатия (((  Ближе к вечеру меня отпустило. стало даже как-то веселее. захотелось много чего, но с утра меня опять поситило это чувство + опять давит голову сзади + побаливает в груди.  Мне реально становится от этого очень страшно (((   Подскажите что это такое и было ли у кого-то такое ???


Название: Re: Ощущение что ты себя не можешь контролировать, тебя ломает внутренне
Отправлено: unreal555 от Января 03, 2014, 04:54:07 am
Было такое! И иногда есть! Главное не бояться! Вы сами ответили на вопрос "Приступ невроза" очень мерзкая штука знаю по себе!


Название: Re: Ощущение что ты себя не можешь контролировать, тебя ломает внутренне
Отправлено: КрДр от Января 03, 2014, 05:36:02 am
настало такое чувство что я не хочу не чего, абсолютно и еще я стал ощущать что типа тело и мозг типа разделились и ты ходишь как в тумане, вроде бы ты не присутствуешь здесь
Ну вот если Вы не стали бы СОПРОТИВЛЯТЬСЯ этому чувству (ТОЛЬКО К ВАМ относится здесь и сейчас это) - может, и узнали бы, что за такая часть Вашей Души (сознание её) стремится снова стать с Вами одним целым)))))