Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:59:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх праздников, компаний, гулек и т.д (Прочитано 7157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« : Декабря 17, 2013, 23:29:54 pm »

В общем-то болею уже два месяца почти. Последний симпато-адреналовый приступ был больше месяца назад. ПА тоже крайне редко и слабые. Но вот я стала замечать, что я боюсь выйти с друзьями куда-то в город или остаться в компании на ночь. Вот в пятницу меня пригласили сначала пофотографироваться, а потом посидеть в компании. И я уже нарисовала картину как мне станет хреново и я испорчу всем праздник. Я боюсь, что просижу до утра и начнется опять какая-то кутерьма. Я понимаю, что это всего лишь страх и так можно вообще сидеть дома всю жизнь, но вот переживаю и ппц.
Как вы это бороли? И как проходили встречи и праздники?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Декабря 18, 2013, 01:32:09 am »

В общем-то болею уже два месяца почти. Последний симпато-адреналовый приступ был больше месяца назад. ПА тоже крайне редко и слабые. Но вот я стала замечать, что я боюсь выйти с друзьями куда-то в город или остаться в компании на ночь. Вот в пятницу меня пригласили сначала пофотографироваться, а потом посидеть в компании. И я уже нарисовала картину как мне станет хреново и я испорчу всем праздник. Я боюсь, что просижу до утра и начнется опять какая-то кутерьма. Я понимаю, что это всего лишь страх и так можно вообще сидеть дома всю жизнь, но вот переживаю и ппц.
Как вы это бороли? И как проходили встречи и праздники?
привет ! Иди гуляй , главное не думай об этом и этого не произойдет , знай самое главное что это не смертельно и ничего с тобой не будет , не загоняйся , разговаривай , играй в какую нмбудь игру , ну я не знаю флиртуй с кем нибудь , кушай и т д. :) удачи
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #2 : Декабря 18, 2013, 14:43:25 pm »

я бы посоветовал АДЕКВАТНЫЕ гулянки.можно прогуливаться и веселиться,в кафешке посидеть,а можно спиртягу и пивасик посасывать,покуривать и хренью ночью заниматься.так вот второй вариант не приемлем.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 18, 2013, 14:55:49 pm »

Вот вот, гулянки ночью не для ВСДшников, ИМХО
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 18, 2013, 15:16:06 pm »

А я наверное попробую на Новый Год и наверное не дома.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Декабря 18, 2013, 15:21:55 pm »

А у меня сейчас вообще сильный загон кажется что с ума схожу
зовкт в клуб на неделе,я уже на прошлой была,там чувствовала себя хорошо,а вот последнем было очень плохо
хоть и не пила
и на новый год тоже хочу в клубпойтм а то если дома останусь больше только загонятся буду но и идти страшно потому что загон сейчас сильнейший
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 16:19:43 pm »

А у меня сейчас вообще сильный загон кажется что с ума схожу
зовкт в клуб на неделе,я уже на прошлой была,там чувствовала себя хорошо,а вот последнем было очень плохо
хоть и не пила
и на новый год тоже хочу в клубпойтм а то если дома останусь больше только загонятся буду но и идти страшно потому что загон сейчас сильнейший
дико громкая музыка и отсутсвие сна ночью для ВСДшника как ножом по сердцу. А что заноняться то? То что в молодом возрасте не потусить больше? Ну и что. Я год назад тягал штанги 50 кгмовые в спортзале, а сейчас трудно поднять 10 кг. Ну не конец же света.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 16:28:56 pm »

А у меня сейчас вообще сильный загон кажется что с ума схожу
зовкт в клуб на неделе,я уже на прошлой была,там чувствовала себя хорошо,а вот последнем было очень плохо
хоть и не пила
и на новый год тоже хочу в клубпойтм а то если дома останусь больше только загонятся буду но и идти страшно потому что загон сейчас сильнейший
дико громкая музыка и отсутсвие сна ночью для ВСДшника как ножом по сердцу. А что заноняться то? То что в молодом возрасте не потусить больше? Ну и что. Я год назад тягал штанги 50 кгмовые в спортзале, а сейчас трудно поднять 10 кг. Ну не конец же света.

ну вот и после него на следующий день стало плохо была слабость но больше было плохо психически
а так хочется раньше только этим и жила...но придется отказаться
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 18, 2013, 21:24:42 pm »

Спасибо,что откликнулись)

Я вообще даже до болезни не любила клубы и т.д. И планируется скромное мероприятие. Но вот хочется и до утра просидеть, но страх достал этот.
 А как вы переживали праздники? Было ли такое, что становилось плохо?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Декабря 18, 2013, 22:00:43 pm »

Спасибо,что откликнулись)

Я вообще даже до болезни не любила клубы и т.д. И планируется скромное мероприятие. Но вот хочется и до утра просидеть, но страх достал этот.
 А как вы переживали праздники? Было ли такое, что становилось плохо?

переосиль себя и сходи,если станет плохо уйдешь!
я всегда стараюсь иметь второй вариант а вдруг если...
то тогда вызову скорую или пойду домой и почти всегда все проходит хорошо если отвлечся.
 
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 19, 2013, 00:58:13 am »

Неее) Уходить не хочу)) Возьму валидол и пойду :) 
Фотосессию уже два месяца хочу)
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #11 : Декабря 19, 2013, 03:49:49 am »

Спасибо,что откликнулись)

Я вообще даже до болезни не любила клубы и т.д. И планируется скромное мероприятие. Но вот хочется и до утра просидеть, но страх достал этот.
 А как вы переживали праздники? Было ли такое, что становилось плохо?
было плохо, раньше даже когда па словлю ухожу сразу , говорю друзьям что живот заболел , а потом было просто плохо голова немела , болела, жжение было. Но я сидел , не смотря ни на что , я просто знал , что не умру и все ! И всю ночь гулял , пил пиво ни че живой , мне 26 лет когда мне еще гулять ? На нлвый гож тоже буду пить пиво и гулять с друзьЯми , даже если ваще хреново будет !))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8