Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:38:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ, очень прошу, не проходите мимо.Тряска продолжается (Прочитано 13759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaLobanova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« : Декабря 17, 2013, 10:35:54 am »

Уже писала сюда про непонятный тремор и дрожь в теле.Началось пару недель назад. Утром встаю, слабость в теле, потом начинается дрожь в мышцах. Шея очень напряжена, поэтому трясется голова. Ноги-руки тоже вибрируют.Начиталась про рассеянный склероз. Все как у меня. Сейчас сижу на работе, еле сдерживаюсь. Колотит не по детски.  И страшно очень. Третий день почти не сплю, к еде отвращение. Внутреннне напряжение на пределе. Боюсь сойти с ума, в голове все черным-черно.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, если МРТ моей глупой головы в норме, я могу не думать про РС?Или все же надо что-то еще обследовать?
Откуда эта поганая дрожь?
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 10:40:35 am от AnnaLobanova » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Декабря 17, 2013, 11:23:46 am »

все у тебя в норме , кроме психики . невроз тебя так коробит -лечить его надо  и мысли которые тебе жить НОРМАЛЬНО не дают- сами отвалятся.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Декабря 17, 2013, 12:10:06 pm »

Не правильный вопрос задаешь!!!
Цитировать
Или все же надо что-то еще обследовать?
Больше ничего не надо обследовать.Потратишь время и деньги.
Надо искать выход из этой опы superman
Ванну принимать не пробовала? Чай ромашковый? Душ контрастный? Физ нагрузки?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Madoxa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Декабря 17, 2013, 12:16:30 pm »

Конфету сладкую сладкую под язык, должно полегчать
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Декабря 17, 2013, 12:17:39 pm »

Конфету сладкую сладкую под язык, должно полегчать

Кстати валидол хорошо помогает
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
AnnaLobanova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 17, 2013, 12:34:30 pm »

все у тебя в норме , кроме психики . невроз тебя так коробит -лечить его надо  и мысли которые тебе жить НОРМАЛЬНО не дают- сами отвалятся.
К психотерапевту?
Записан
AnnaLobanova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 17, 2013, 12:37:13 pm »

Не правильный вопрос задаешь!!!
Цитировать
Или все же надо что-то еще обследовать?
Больше ничего не надо обследовать.Потратишь время и деньги.
Надо искать выход из этой опы superman
Ванну принимать не пробовала? Чай ромашковый? Душ контрастный? Физ нагрузки?
Душ контрастный пробовала, валосредин с пустырником стаканами. Не помогает. Вот сижу за компом сейчас, а голова трясется где-то сзади у основания. Мерзко так. А есть сейчас в кафе ходила, вот держу вилку в одной руке а хлеб в другой, так у меня руки мелко-мелко, противно так дрожат. Не могу больше я. И есть сразу расхотелось. И есть кстати тоже не могу последние 3 дня. Прямо тошнит.
Записан
AnnaLobanova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 17, 2013, 12:39:27 pm »

Конфету сладкую сладкую под язык, должно полегчать

На диабет намекаете?))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Декабря 17, 2013, 12:40:52 pm »

все у тебя в норме , кроме психики . невроз тебя так коробит -лечить его надо  и мысли которые тебе жить НОРМАЛЬНО не дают- сами отвалятся.
К психотерапевту?
к нему родному ) хотя мона и к неврологу -на край .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Декабря 17, 2013, 12:47:36 pm »

попробуЙ эту технику  http://zivorad.com/ru/formula-antagonisticheskoi-motivatsii#.UrBHKeGZRn0    она очень помогает .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 17, 2013, 12:52:06 pm »

У меня щас тоже эта дрожь точ точ что у тебя и экстрасистолы,но я не унываю,были и други симптомы я избавился от них
Я понял для себя что «Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад»
Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 17, 2013, 12:56:45 pm »

 Цитирующую своего психотерапевта:
Нарушения работы нервной системы. Врачи продолжают спорить о том как назвать это состояние - невроз, ВСД, паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, НЦД... Но суть остаётся одна - организм даёт сигнал обладателю этого тела, что он на краю своих компенсаторных возможностей. Ещё немного и может случиться огромная беда - организм может не выдержать такого издевательства над собой и дать сбой. Самой первой системой на такое нахальное обращение со своим здоровьем, реагирует нервная система. Сначала включается вегетативный отдел, который даёт экстрасистолы, дрожь, потливость и другие симптомы. Затем к этой сигнальной системе подсоединяется и центральная нервная система - страх смерти, боязнь неизлечимой болезни, нарушения сна, различные фобии. Вы молодой человек. Уже сейчас вы говорите о том, что справились с паническими атаками. Это первый шаг к успеху. Не ждите быстрого улучшения своего состояния. Организму нужно определённое время для того, чтобы восстановить свои основательно разрушенные силы. Что нужно сделать, чтобы помочь ему сделать это? Необходимо перейти на здоровый образ жизни - здоровое питание, отказ от вредных привычек, отказ от стимулирующих напитков и продуктов, соблюдение режима труда и отдыха. Но это не на один день или месяц, а на всю жизнь, если хотите забыть об этом состоянии. Так же нужно стараться получать от жизни положительную информацию и постоянно держать улыбку на лице. Если врачи сказали вам, что здоровье отличное, зачем искать негатив там, где его нет. На первых порах можно попринимать успокаивающие лекарственные травы, лучше всего корень валерианы. Если бы это было психическое заболевание, например, шизофрения, тогда вы не смогли бы этого понять - при психическом заболевании отсутствует самоконтроль. Всё, что происходит вокруг и воображается шизофренику, воспринимается им как нормальное положение вещей. Зашедший в комнату Наполеон, не вызывает у него никаких сомнений в подлинности этого индивидуума. Вы же понимаете, что с вами что-то происходит не то. Оставьте все глупые мысли, постарайтесь подкрепить свой организм морально и физически. Ваше здоровье в ваших руках

« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 12:59:45 pm от Tegra » Записан
AnnaLobanova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 17, 2013, 13:02:32 pm »

все у тебя в норме , кроме психики . невроз тебя так коробит -лечить его надо  и мысли которые тебе жить НОРМАЛЬНО не дают- сами отвалятся.
К психотерапевту?
к нему родному ) хотя мона и к неврологу -на край .
К неврлогу я ходила. Она мне назначила МРТ головы, узи сосудов шеи и головы, ээг, кровь на гормоны и просто общий анализ ВСЕ В НОРМЕ, кроме небольшого пережатия артерии в шее. Прописала мексидол, пикамилон и анавенол. Пью и колю все кроме анавенола. Не помогает вообще. Я в принципе себя нормально, адекватно ощущала, несмотря на ВСД. С ПА смирилась, научилась их контролировать, и они ушли, с сердцебиением, головокружением смирилась, с приливами смирилась. Но по-настоящему психую из-за этой тряски. И ведь ни с того ни с сего, взяла и затряслась))Пишу, и смешно и слезы наворачиваются. Я реально очень переживаю.
Записан
AnnaLobanova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 17, 2013, 13:04:38 pm »

У меня щас тоже эта дрожь точ точ что у тебя и экстрасистолы,но я не унываю,были и други симптомы я избавился от них
Я понял для себя что «Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад»
Вот просто живешь с трсущимися руками и не боишься, что это кто-то увидит? И голова трясется?
Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 17, 2013, 13:14:01 pm »

У меня щас тоже эта дрожь точ точ что у тебя и экстрасистолы,но я не унываю,были и други симптомы я избавился от них
Я понял для себя что «Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад»
Вот просто живешь с трсущимися руками и не боишься, что это кто-то увидит? И голова трясется?
Меня щас тоже корежит,как буто на тракторе еду,но я не отчаиваюсь если я здоров физически то нечего боятся!
А трясет,потому что нервная система истощена,и не может сопротивляться с негативными эмоциями
Если замыкаться в себе то круг не разомкнется,так вся жизнь треснись оно мне надо
Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 17, 2013, 13:14:39 pm »

-
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 13:20:53 pm от Tegra » Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 17, 2013, 13:17:04 pm »

Спокойно работаю,аппетит наладился,положительные эмоции вернулись,сон стал крепче
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Декабря 17, 2013, 13:17:58 pm »

К неврлогу я ходила. . Но по-настоящему психую из-за этой тряски. И ведь ни с того ни с сего, взяла и затряслась))Пишу, и смешно и слезы наворачиваются. Я реально очень переживаю.
чево переживать надо работать с собой ) я вам дал технику , очень простую и главное супер быструю и эфективную ) я ее пробовал на не одном 10 человек и отзывы по ней такие --  вячеслав
[11.12.2013 14:52:03] 1N-(А)-wW-Галина  я вам очень благодарна за помощькоторую вы мне тогда дали за технику скорой помощи я ее так и назваю и сейчас очень часто ей пользуюсь )) так пробуйте . сорри но нытьем делу не поможешь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
IrinaIrinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #18 : Декабря 18, 2013, 18:19:46 pm »

Зарегистрировалась))) наконец-то fl_585
всем привет.
Меня тоже трясет...  :cray: особенно когда дело к ночи идет.
Сейчас вот сижу тут читаю и давление бегаю мерять каждые 2 минуты... понимаю, что идиотка... но все равно бегаю.
как с этим быть?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #19 : Декабря 18, 2013, 18:47:37 pm »

Анна, у моего родственника рассеяный склероз много лет, трясучка не такая и появляется наоборот как заторможенная. Когда чего то напугается, дергается через пару секунд позже, потому что нервная система наоборот заторможенна, команда из головного мозга до тела позже доходит. А вас держит нервный расколбас.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8