Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:40:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет больше сил!!! (Прочитано 22799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« : Ноября 12, 2008, 16:19:51 pm »

Последнее время плохо себя чувствую, нет сил ни на что...
просыпаюсь разбитой, в толпе или магазене - ощющение нереальности,
глаза слезяться и как давят изнутри (такое ощющение что постоянно не высыпаюсь, хотя сплю отлично)
Уже начинаю у себя подозревать болезнь похлеще всд :-\, надоело
давление норма или немного пониженое, но жизненый тонус на нуле, что делать..??
Записан
Сеня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #1 : Ноября 12, 2008, 17:17:09 pm »

Сама предполагаеш из за чего такое может быть?
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #2 : Ноября 12, 2008, 17:25:06 pm »

незнаю, устала от этого :'(
Записан
Сеня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #3 : Ноября 12, 2008, 19:30:49 pm »

Ну надо боротся с этим  ;) Заставлять себя через нимагу. Врачи что говорят по этому поводу?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Ноября 12, 2008, 21:41:58 pm »

просыпаюсь разбитой, глаза слезяться и как давят изнутри (такое ощющение что постоянно не высыпаюсь, хотя сплю отлично)
Я так мучался с 9мая 2007 - по июль 2008. Глаза давит изнутри - это черепное давление, природа этого нервная(на своём опыте никакие лекарства не помогают, хотя от ВЧД не принимал). Снимал постепенно: успокаивал разными способами нервы, а с сентября принимал яды(гомеопатические)и с октября уже вообще ничего не осталость! Вылечил, если можно так сказать.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #5 : Ноября 13, 2008, 05:03:26 am »

говорят dcl? прописали лекарства, пролечилась, вроде стало легче, но все равно бывает накатывает, что аж жить не хочется
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #6 : Ноября 17, 2008, 16:36:31 pm »

Меня тоже слабость достала,такое впечатление,что я всегда хочу спать,настроение плохое,раздражительная стала очень,да и память что то стала подводить ;D-работа ответственная и новая,никак не могу въехать в прцесс,коллеги наверное уже думают про меня что я дуб :-\
Записан
Солнышко
Гость
« Ответ #7 : Ноября 17, 2008, 17:22:43 pm »

Предлагаю во всем винить не всд....а запуск коллайдера!  ;) Слишком у многих по осени начались обострения и даже у тех , кто не страдает всд. Странно все.  :-X
Записан
onlymax
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #8 : Ноября 17, 2008, 20:34:12 pm »

Цитата
Последнее время плохо себя чувствую, нет сил ни на что...
просыпаюсь разбитой, в толпе или магазене - ощющение нереальности,
глаза слезяться и как давят изнутри (такое ощющение что постоянно не высыпаюсь, хотя сплю отлично)

ХММ.  осень это  осень!  Я например из реальной болезни-как и моя жена считает желание уволиться по осени. Начала прикалываться- сентябрь уж наступил! как там с посылками резюме?.  Когда дураком был-ломало! ой как ломало! а поводов дохрена- и осень, и витаминов нет и блин стрессы..

Спрашивается чего ты ждешь? таблетку? повторить еще раз? от таблетки полегчало, значит они мне нужы? а потом все просто.  хуже наркоты.  единственная мысль- завтра я высплюсь и будет хорошо? Прислушалась назавтра- блин плохо! Фигак сразу всей вегетатикой да по мозгам ! и так день за днем!  Лучше не будет если ждать этого каждый раз, каждый день, каждое утро!   Думаешь здоровый человек не чувствует деперса и дереализа- ха!  какое открытие я сделал, когда описывал в деталях состояния моих друзей! Хренов дистоник! Довел до состояния религии самого себя и свой бред! У всех людей это есть и никто особо не тревожится- ну нашло, утомился, перевыпил! У дистоников- религия мля!

К сожалению не поможет никто и ничего кроме себя! Как это тяжело и одновременно сладко сломать себя!

поплохело!  Наконец-то я ждал этого! организм сволочь-помирай! ну давай помирай!, ведь мне кажется что уже все! жизнь кончается!   Деперс пришел или дереализация..  супермакркет типа техносилы.. куча телеков, всеп сцуки одновременно давят!  кружит!  смотришь в них! все хуже и хуже! Ты не сможешь выйти! где упасть? кто спасет? все вокруг через призму вялости и головокружения..  страх.. не смерти, нет.. а именно мучительности.. и так пока не пройдет!  страшно?  очень..  очень страшно было и мне пока был дураком!

А ведь все просто!  надо ломать- иногда жестко!  не бояться умереть- а умирать..  пришло накатило- вышел и сказал вслух- вот и все, помираю..  посмеяться чуть чуть- а че, терять уже нечего.. ждать смерть.  придет? - конечно нет.  обмануть себя и свою хворь- я не знаю как это объяснить- надо жестко себя накрутить- чтобы та ниточка, что в тебе напряжена и давит на тебя вдруг ушла или стала смешной. 

Ведь как надо с дистониками- либо жестоко либо смешно!  Жена всегда называла так- к тебе че, опять кондратий пришел? спроси у него когда помрешь?  всю мою лелеяную стойку с лекарствами обозвала антикондратином!  и блин!  я не могу подумать про это как про болезнь..  Как сильно помогли ее отказы вызвать скорую..  не помогало! я плакал! я умирал!.  И что мне помогло?- скандал! Мне силой было сказано заткнуться и помирать где-нибудь на улице и не мешать спать.. как я разошелся, начал кричать.. возник вопрос- а где же Кондратий?  Огн же тебя схватил! а ты тут орешь!

Ну вот пример от слабости!  надо идти работать! но блин! нету работоспособности! что делать? а ничего! для чего туда идем? в нашем случае- отсидеться до конца рабдня и мучиться дома с болью, которую никто не поймет!  А если вспомнить? Что мы хотели в ближайшем будущем? машину ? кватриру? дачу?  Ах,да я забыл- унас хворь- нам не до  этого! У на ведь нет планов кроме как вылечиться?..  А давай-ка отложим "вылечиться" и начнем осуществлять планы- нам ведь надо работать- и силы найдем! ради планов которые были когда-то! вспомнить их- ведь в них жизнь! Так и что в конце концов? ведь что это напоминает?

бред алкоголика
бред наркомана
бред курильщика

С понедельника мне станет лучще и я начну работать в полную силу!
или даже:
Когда-то мне станет лучше- не сейчас, но великий день излечения наступит!


не надо ждать этого дня- излечение наступило потихоньку с того дня, когда ты встала, пошла и сказала себе и всем- что за бред! у меня полно сил!  выпить кофе! (боязнь влияния, давления, сердцебиения- да выпить вторую- пусть клинит мотор нах! Ведь не заклинит :)) Разрешить в этот день все- что было запрещено- метро, бассенй- да все что угодно! И кстати- выкинуть из карманов глицины,корвалолы и АД!-все! их рядом нет! Помирать мы уже решили что помрем сегодня и они нам не нужны! И вдруг окажется- что горы свернуть можем! что не все вокруг ВСД- а ВСД че-то там вякает вдруг, но мы ее не слышим!

Это тяжело! но надо научиться этому.  другого не дано!  Или годы таблеток и АД или "помирать сейчас"! резко и сразу!



Это тяжело понять, это эмоции, но нади в них нить, найди себя, каждый в образах поймет конкрентей чем в словах!
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #9 : Ноября 17, 2008, 22:07:02 pm »

onlymx, тебя когда-то можно будет прчислить к классикам. Очень хорошо и внятно аписал, без бормотания. Такая частичка собственного просветления может помочь многим. Я серьёзно. Спасибо. Будем "умирать". ))))))
Записан

Успеем ещё...
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #10 : Ноября 18, 2008, 05:24:52 am »

onlymax? БУДЕМ ЖИТЬ!!! :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Ноября 18, 2008, 06:08:40 am »

Цитата
..  супермакркет типа техносилы.. куча телеков, всеп сцуки одновременно давят!  кружит!  смотришь в них! все хуже и хуже! Ты не сможешь выйти! где упасть? кто спасет? все вокруг через призму вялости и головокружения..  страх.. не смерти, нет.. а именно мучительности.. и так пока не пройдет!  страшно?  очень..  очень страшно было и мне пока был дураком!



Так точно никто , кжется еще не описывал мое состояние! ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #12 : Ноября 18, 2008, 09:14:52 am »

Классно, аж полегчало ;D
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #13 : Ноября 18, 2008, 16:16:43 pm »

onlymax спасибо Вам огромное, я воспрял духом, и всем спасибо кто тут, и этому форуму
Записан
onlymax
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #14 : Ноября 18, 2008, 17:48:12 pm »

Спасибо всем! У меня огромный опыт дистоника со стажем!  от инфаркта до астмы.  от рака до спида..  от Фрейда до Вассермана!  Я написал жестоко, дебютно, но меня поняли!-спасибо ВАМ!. Я уже ничего не боюсь, я уже умирал, я понял что надо жить! Как? Тот кто меня понимает имеет надежду! многим из нас не хватает просто помощи! Какую помощь оказать- знает только дистоник! я здесь давно наблюдателем- но простите, не сдержался! могу помочь по лекарствам, советом и делом!    Живите и радуйтесь! смерть вам не грозит- вам грозит лишь провести лучшие годы в неведении и зависти "нормальным".     нету причины к ним не присоединиться кроме страха смерти! но ведь дистоники не умирают?  смешно и глупо! заблуждения и боль! вымышленная болезнь и настоящее страдание!  Делайте выбор , господа!
Записан
VSD.net
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Ноября 19, 2008, 10:23:56 am »

Правильно мыслети , все проблемы идут из головы , поменяв сознание, поменяется и самочуствие.
Записан
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #16 : Ноября 21, 2008, 09:22:41 am »

Правильно мыслети , все проблемы идут из головы , поменяв сознание, поменяется и самочуствие.
Позволю себе с вами не согласиться,так говорят медики,которые сами этим не болели.Более того вегетатика не подчиняется мозгу почти.Вы же не можете мыслями управлять частотой сердечных сокращений,температурой тела.Вегетатика сама знает что делать.Единственное что вы можете делать -сохранять при этом спокойствие,но это проблему не решает...вам то все равно хреново.у здорового человека и мыслей нет что с ним что то не так.вывод:надо ЛЕЧИТЬ нерв систему,а не голову.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Ноября 21, 2008, 10:21:01 am »

А голова что, не имеет отношения к нервной системе? :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #18 : Ноября 21, 2008, 10:27:50 am »

А голова что, не имеет отношения к нервной системе? :D
Скорее нс к голове.здесь в контексте головы подразумеваюца мысли...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Ноября 21, 2008, 10:47:58 am »

Цитировать
вы же не можете мыслями управлять частотой сердечных сокращений,температурой тела.
Я могу, если температура вызвана не воспалительным процессом. А также мысленно успокаиваю сердце, если ситуация позволяет выделить на это время и относительно спокойное место.

Именно так я и избавился от надоедающих мне симптомов - научился регулировать вегетативные параметры мысленно. Читай литературу по релаксации и самогипнозу и не говори глупостей.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8