Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:10:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА всю ночь часов до 10 утра (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Ноября 30, 2013, 23:19:41 pm »

Приветствую всех кто заглянул!
Решил поделиться с вами моими новыми наблюдениями  this, последние месяца три было около 3-4-х приступов! Все были очень тяжелыми, приходилось всю ночь часов до 10 утра проводить на ногах нарезая круги по квартире (наверное я не один так делаю... если вы тоже пишите не стесняйтесь).Самое обидное что два раза было так что приступы повторялись буквально только вроде отпустило и на...получи по новой еще сильнее. Сегодняшний день не стал исключением ближе к 20-00 стало невыносимо тревожно... налил себе корвалолу с настойками успокоительными (если интересно то можете посмотреть в моих других темах там есть описание)....эффекта не было совсем только еще больше накрутил в голове всякого разного страшного и спустя час даже не мог просто лежать...надо было двигаться и что-делать иначе просто становилось хуже. Решил пойти прогуляться и просил жену отвлечь меня любым разговором, это помогло... но через два часа когда я уже собирался засыпать почувствовал небольшой озноб .....и  все началось по новому .. феназепам больше не принимаю да и нет его и раздобыть негде..! Вот сижу и пишу вам товарищи по несчастью ,может было у кого что подобное? бывало и глицин помогал но раз на раз не приходиться,да и опять же в таком состоянии ночью идти в аптеку круглосуточную совсем тяжко....
Симптомы стандарт наверное....хотя при каждом приступе частенько и новые симптомы добавляются или совсем по другому ощущается то что уже переживал.
Кружиться голова, легкая тошнота ( накатывает приступами) ,озноб сильное напряжение в области лопаток и шеи... не получается хотьне много расслабиться и страх...страх того что это никогда не закончиться... что сил нет терпеть это все... что будет еще хуже.....и хочется орать и плакать от бессилия.... ! Если  кто знает эффективные способы при похожих симптомах пишите .. буду рад!? swoon
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 01, 2013, 05:45:22 am »

Книга Как победить стресс и депрессию. ЗОЖ. Успокоительные сборы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #2 : Декабря 09, 2013, 00:52:53 am »

У меня такие же симптомы и приступы! Я начинаю полы мыть ( кстати по совету с этого же форума) так как лежать тоже не могу и метаюсь по квартире! kasper 1_004 мне очень помогает! И отвлекает! Только без швабры а только тряпка и вы))) и жене в помощь thumbup и тряпку очень часто споласкивайте! Начать будет трудно но мне потом становится даже наоборот обидно что пол до мыла!  Удачи Вам! И не сдавайтесь! :jens5929:
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 13:45:29 pm »

вода успокаивает, можно посуду перемыть, я иногда кастрюли начинаю начищать средствами всякими, чтобы блестели fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Декабря 18, 2013, 20:37:41 pm »

А почему никто не посоветовал Настрои Сытина?В таких случаях они очень хорошо помогают отвлечься.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8