Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:36:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет левую ногу и руку, скачки АД, тахикардия (Прочитано 14117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nabby
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Ноября 25, 2013, 21:42:00 pm »

Такая проблема. Началось все с тяжелейшего вегетативного криза летом, сейчас беспокоит куча неприятностей: скачки АД (не выше 140/90, это потолок), тахикардия, сердцебиение(как будто ребра прорвет), тянет левую ногу и руку, черная точка перед глазами, слабая боль слева в груди. МРТ головы в порядке, ЭхоКГ - пролапс митрального клапана. Я серьезный спортсмен и студент, 19 лет, никогда в жизни не пил не курил. У кого такая же хрень отпишитесь
Записан
margaret
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #1 : Ноября 26, 2013, 06:30:10 am »

Такая проблема. Началось все с тяжелейшего вегетативного криза летом, сейчас беспокоит куча неприятностей: скачки АД (не выше 140/90, это потолок), тахикардия, сердцебиение(как будто ребра прорвет), тянет левую ногу и руку, черная точка перед глазами, слабая боль слева в груди. МРТ головы в порядке, ЭхоКГ - пролапс митрального клапана. Я серьезный спортсмен и студент, 19 лет, никогда в жизни не пил не курил. У кого такая же хрень отпишитесь

Почитай другие темы. У всех такая же фигня.
У меня так сильно ногу крутило, я очень боялась, у меня еще и варикоз под коленом вылез. Пошла сделала узи и к флебологу.
 Мне сказали, что все нормально, кровотоки не нарушены. Нога сразу же прошла. И руки тоже крутили, потом поплавала пару дней и перестали болеть..
Тоже каждый день новые симптомы. Каждый день что-то новое болит.
Это все ВСД. Не беспокойся.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Ноября 26, 2013, 06:40:17 am »

Что ты имеешь ввиду под словом тянет? опиши.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #3 : Ноября 26, 2013, 06:43:59 am »

...Я серьезный спортсмен и студент...
Может перетренировались и устали? Отдохните и сходите к доктору для успокоения.
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4 : Ноября 26, 2013, 07:28:13 am »

Здесь у каждого столько всякой херни. 19 лет, серьезный спортсмен, ничем не баловался, подумай сам, что у тебя может быть? Нервозность? Стресс? А если стремно, то к доктору на прием.
Записан
Nabby
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 26, 2013, 13:50:36 pm »

Тянет, я имею в виду тяжесть в ноге. Уже всех докторов обошел никто ничего конкретного не говорит. Единственное что в время сессий спал мало и кофе очень много пил. А криз случился в тренажёрном зале. С лета я ни тренироваться, ни учиться нормально е могу, организм очень быстро устает и плохо каждый день
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 26, 2013, 13:52:38 pm »

А пт обошли?
Записан
Nabby
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 26, 2013, 15:26:10 pm »

А пт обошли?
У психотерапевта не был, потому что в ГКБ им Пирогова его нет и в городе моем тоже нет :(
В диспансер неврологический я не могу лечь, у меня команда и учеба жесть. Но плохо мне каждый день, может это со временем отойдёт(
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 26, 2013, 15:31:57 pm »

Пнд в городе есть? К психиатру там сходите. У вас же не психическая болезнь, а нервное расстройство, похоже. Имхо. На учет с этим не ставят вроде.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #9 : Ноября 26, 2013, 15:33:28 pm »

Nabby, ну а чего Вы тогда хотите? То, что Вы описываете, действительно, есть у многих. Из Вашего изложения понятно, что ничего серьёзного у Вас не нашли. Вам предложили пролечиться в неврологическом стационаре - Вы говорите, что учёба и спорт, но и жалуетесь, что Вам каждый день плохо. Очевидно, что надо выбрать: или попытаться пролечиться в стационаре (вдруг легче станет), или учиться и заниматься спортом, но чувствовать себя плохо. К психотерапевту Вас направляли? Направляли. Значит или попытаться найти, или, как написано выше, обратиться в городской ПНД.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 15:37:08 pm от pojarjr » Записан
Sunalex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : Октября 02, 2014, 04:48:05 am »

Привет всем. Недавно страдал от таких же симптомах как вы тут описываете. Пол года мучелся. Врачи ничего не могли сказать. Методом проб и ошибок я сделал 2 вещи, после которых мне помогло и я вернулся в обычную жизнь без мучений. 1 это проглатил кишку и сдал анализ на хеликобактер. 2 вылечил зуб. Что из этого помогло не знаю. Но теперь я снова чувствую себя человеком
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8