Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:12:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: ВСД очень плохо
помогите - 0 (0%)
поиогите - 0 (0%)
Всего голосов: 0






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gazgolder
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 17, 2013, 08:04:42 am »

Всем добрый день , мне 25 лет начну с самого начала случайно наткнулся на этот сайт прочитал очень много полезного для себя , надеюсь что найдётся хоть один человек который смог пройти через
такие же мучительные симптомы как у меня и поможет советом , и так неделю назад я шел по городу не чего не предвещало беды как вдруг очень резко стало тяжело дышать , тяжесть в грудной клетке как будто на груди сидит маленький ребёнок , страшная паника что со мной ??? добрался до такси приехал дамой и просто рухнул на постель , проснувшись следующим утром я понял что это не переутомление или же что то ещё голова очень сильно кружилась состояние слабости такое что пошевелить пальцем большое достижение и самое страшное это тяжесть в грудной клетке и тяжело дышать от сюда и страшная паника вызвал скорую врач посмотрел померил давление пощупал послушал и с фразой всё у вас голубчик в порядке исчез , пролежал в таком состояние неделю легче не становилось , решил пора ехать в больницу сдавать анализы и т д , собрался и только вышел на улицу состояние стало ещё хуже стало ещё тяжелее дышать от куда то появилась ужасная паника панический страх в общем до больницы я так и не доехал , сейчас все симптомы точно такие же , даже наверное ещё хуже апатия потеря аппетита постоянный страх , надеюсь найдутся не безраличные люди и смогут помочь советом или же поделиться советами из личной жизни буду очень признателен и благодарен
Записан
amylife
Гость
« Ответ #1 : Ноября 17, 2013, 10:01:20 am »

Думаю для начала в больничку надо. Общие анализы, кардиограмка, флюрография. Для успокоения души хотя бы. Паниковать не нужно, я свои первые дни ВСД вообще передвигался по стенам с ужасной слабостью, сердцебиением и тп. Слабость потому что вы сильно паниковали и паникуете сейчас. Стресс всегда сильно истощает, вот вам и слабость.
А первый симптом... Какая у вас работа? Сидячая? Много нервничаете? Мало двигаетесь? Курите, выпиваете?
Записан
Gazgolder
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Ноября 17, 2013, 10:36:12 am »

в больничке был ЭКГ Флюрография в норме успокоило малость ) год назад уволился из компьютерной компаний работа была очень тяжелая и нервная судя по всему от туда и такие последствия , а сейчас в данный момент занялся своим делом открыл ИП к сожалению и тут без нервов не обошлось , вёл достаточно подвижный образ жизни , скорее всего уход с работы и последующая авария без травм так отделался испугом видимо и дали такой эффект болезни , курить бросил уже как 3 месяца назад алкоголь только по праздникам , что делать и как дальше быть просто не представляю
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 17, 2013, 10:50:37 am »

К психотерапевту или психиатру.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #4 : Ноября 17, 2013, 12:22:05 pm »

Я с таким симптомом ходила не один месяц, но вопреки страха рекомендую вырабатывать в себе расслабленное состояние, впомощь можете использовать препараты расслабляющие, а так это вполне похоже на кардионевроз.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #5 : Ноября 17, 2013, 13:10:55 pm »

Это называется "паническая атака". Состояние крайне неприятное, но не смертельное. Бунт вегетативной системы.
Записан

С уважением, Сергей
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Ноября 17, 2013, 13:22:56 pm »

ЗОЖ, больше общения и позитива. Провериться чтобы исключить обычные болячки. Можно заняться самопсихотерапией по книге Как победить стресс и депрессию (Маккей).
Но лучше искать психотерапевта. Можно попить успокоительные сборы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8