Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:16:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с дыханием (Прочитано 71549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июля 13, 2009, 07:24:54 am »

Я этой зимой с Ауди клубом хочу поехать в прорубь, они ездят каждую зиму...  rockon
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
zzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #41 : Июля 13, 2009, 18:53:10 pm »

может ли чувство постоянной нехватки воздуха быть связано с курением или гипертонией ?
Записан
DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #42 : Июля 13, 2009, 19:23:43 pm »

АД конечно вещь хорошая, т.к. все эти симптомы снимает почти сразу. Но появляются новые симптомы от АД . Я месяц попробовал пить их, и вот решил бросить. Научился с симптомами сам справляться. У меня вот тоже вышеописанные симптомы были. Сейчас вроде нет. Russian пати А психотерапевты нам по моему не нужны т.к. выброс денег. Учитывая, что мы тут все сами неплохо уже в данном вопросе разбираемся. Вот. Не болейте. :)
Записан

Manifestum non eget probatione
эксперт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #43 : Июля 14, 2009, 07:41:18 am »

может ли чувство постоянной нехватки воздуха быть связано с курением или гипертонией ?
Может. Я когда  раньше курил, нехватка усиливалась,щас бросил,месяц как не курю,немного легче. У моей мамы гипертония, после физ.нагрузок  поднимается давление она начинает задыхатся, кашлять,дыхание со свистом, думали  что астма, оказалось гипертония ну и плюс ВСД.
Записан
zzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #44 : Июля 16, 2009, 03:35:01 am »

а мама проходила обследование  в больницы? и если да то какие?
Записан
Сергей Рычков
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Сергей Рычков


WWW
« Ответ #45 : Июля 26, 2009, 03:53:29 am »

у меня первая ПА была тож связана с дыханием(нехватка воздуха,не возможно было сделать вдох)!!!такое ощущение было что щас задохнусь и сдохну,было жуткое чувство страха!!! и после этого случая  удущье меня можно сказать не покидает и в душных помещениях, и в транспорте да и иногда просто так дома, на улице возникает отдышка ни стого ни с сего!!!!бросил курить!!! был у многих врачей ни астмы ни бранхита ни проблем ни с сердцем ни с легкими нет!!!  
итак симптомы которые совпадают:1. 2. 4.(было раньше, щас уже не обращаю внимание :) )  5.  6.  7. (страх что просто задохнусь но сейчас реже) 8. (потеря реальности, отсутствие внимательности, потливость, напряженность всего тела, раздражительность,повышение давления  и т.д.)
 борюсь с этим пью успокаительные и АД.
Попробуйте наоборот, сделать выдох глубокий, затем медленно вдыхайте, как будто нюхаете воздух. Сможете продохнуть тогда. Скачайте музыку "Утро души", она помогает наладить дыхание. Вот адрес: www.biopole.ru/rychkov/disk
Лечебной музыкой занимаюсь с 1991года. Сергей.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2009, 04:16:34 am от Сергей Рычков » Записан

Сергей Рычков.
eka6952
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #46 : Июля 29, 2009, 10:03:53 am »

Здравствуйте ребята,вот уже на протижении 4 мучительных лет ,связанных с нехваткой воздуха,ощущеня не полного вдоха,я научилась"жить", с этими принеприятнейшими ощущениями,единственное,следствием моих попыток глубоко вздохнуть,явилась боль слевой стороны лопатки,сделала рентген,МРТ,ЭКГ,Опровергла все придуманные мной смертельные заболевания и получила диагноз ВСД и следствие ПА,таблеток скушала много,но напрасно,не помогло,занялась физиескими упражнениями,боль не проходит,но как отвлекающая терапия работает,желаю всем здоровья!!! :)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8