Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:05:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая фишка  (Прочитано 12663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Ноября 14, 2013, 12:50:15 pm »

Раньше в детстве брали мороженое и ели его деревянной палочкой , так вот огдатя беру в руки что то подобного качества выделки у меня мурашки по коже и раздрожение какое то , щас тоже самое только к этому добавилась бумага обычная , хлопок ткани раздражение ужасное не знаю че за фигня ??? Или когда зубачистку грызу короче дерево , бумага и хлопок туань в последнее время раздрожают до мурашек , а раньше только палочка от мороженного была ..
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Ноября 14, 2013, 12:57:11 pm »

Даже когда прото ее вспоминаю эту палочку мурашки по коже и раздраженность мелкая такая фуууу
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Ноября 14, 2013, 13:07:07 pm »

Идиосинкразия к продуктам из дерева?  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Ноября 14, 2013, 13:15:15 pm »

А у меня когда коробки режут мурашки по коже и еще если зубами по листу железа мурашки бегут.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Ноября 14, 2013, 13:43:28 pm »

да так у многих  - звуки и движения мурашки вызывают, "по мозгам режешь"
Записан

Будь здоров - прости большое!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 14, 2013, 13:50:51 pm »

Я смогу..... у тебя много знакомых, кто зубами по листу железа, клацает, с размаху? Тогда с тобой все понятно.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Ноября 14, 2013, 19:35:38 pm »

У меня никогда режут или пилят , так само по себе с утра до вечера , без всяких позывов.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #7 : Ноября 16, 2013, 15:54:53 pm »

Че там нет ни у кого такого? Вообще как думаете из за чего это , мурашки от этого капец весь день напролет , и это чувство раздрожения ... Капец какой то
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #8 : Ноября 19, 2013, 06:00:07 am »

 sos
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Ноября 19, 2013, 14:15:41 pm »

У меня версия что это символической проявление какой-то проблемы. Может быть отвращение не к дереву, а чему-то другому? Просто перенеслось на дерево. Неубедительно конечно.
А что делать? Или найти истинную причину, что проблематично, или же погрузиться в эти ощущения умышленно и по полной программе (десенсибилизация). Вообще же похоже на невроз (навязчивости, ОКР).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #10 : Ноября 20, 2013, 03:30:32 am »

У меня версия что это символической проявление какой-то проблемы. Может быть отвращение не к дереву, а чему-то другому? Просто перенеслось на дерево. Неубедительно конечно.
А что делать? Или найти истинную причину, что проблематично, или же погрузиться в эти ощущения умышленно и по полной программе (десенсибилизация). Вообще же похоже на невроз (навязчивости, ОКР).
обостряется тремор когда я подстригу ногти и провожу по хлопку или по дереву, потом застежкаам из железа рукой проведу и как будто во рту привкус металла сразу мурашки по коже , я тоже думаю все дело в мыслях .Пробывал эксперимент феназепам выпивал все равно тремор остается ... Как думаете само пройдет ? Или я уже с ума схожу?
Записан
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #11 : Ноября 20, 2013, 03:53:32 am »

Арман просто тупо забей. У меня тоже от палочки мороженного такая хрень и даже при представление о ней и думаю что у многих также, а еще у меня если по стене беленной ногтями провожу тоже мурашки по всему телу или даже если кто нить при мне будет проводить тоже вызовет муражки. А то что не много ответов по твоей теме так тут много кого колбасит ваще не по детски так что им пох на такую мелочь
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #12 : Ноября 20, 2013, 17:07:11 pm »

Автор,с ума ты не сходишь,не обращай внимание,это от повышенной чувствительноти.У тебя к дереву,у кого-то еще к чему-то,я вот не переношу легкого трения чужого плеча о мое в маршрутке,тоже ощущаю мурашки и легкое жжение.Если давка-ничего,а вот легкое потирание-ужас!!! glaza
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Ноября 20, 2013, 18:05:10 pm »

Арман просто тупо забей. У меня тоже от палочки мороженного такая хрень и даже при представление о ней и думаю что у многих также, а еще у меня если по стене беленной ногтями провожу тоже мурашки по всему телу или даже если кто нить при мне будет проводить тоже вызовет муражки. А то что не много ответов по твоей теме так тут много кого колбасит ваще не по детски так что им пох на такую мелочь
ну мне не знать как колбасит , просто эта хрень раздрожает так что думаю с катушек сьезжаю..))) это чувсто у меня постоянно с утра до ночи прям постоянно тресет как будто это палка от мороженного во рту у меня или я трогаю когда полотенце то ваще ужас :)
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #14 : Ноября 20, 2013, 18:06:51 pm »

Автор,с ума ты не сходишь,не обращай внимание,это от повышенной чувствительноти.У тебя к дереву,у кого-то еще к чему-то,я вот не переношу легкого трения чужого плеча о мое в маршрутке,тоже ощущаю мурашки и легкое жжение.Если давка-ничего,а вот легкое потирание-ужас!!! glaza
ну это понятно просто это чувство даже если не контактирую с деревом и раздражителями бумагой , хлопком просто осело в голове и теперь с утра до ночи сводит меня с ума ... Мурашит , конечно когда чуть чем то отвлечен меньше но все равно есть ...
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #15 : Ноября 20, 2013, 18:07:19 pm »

А так спасибо за ответы ребят !)
Записан
denverr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



мученик ВСД :-)


« Ответ #16 : Ноября 20, 2013, 20:09:28 pm »

я то думал про себя что псих конченный,ан нет,вон есть и похлеще!!! rgach roga
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #17 : Ноября 21, 2013, 04:29:52 am »

я то думал про себя что псих конченный,ан нет,вон есть и похлеще!!! rgach roga
  pivo
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 21, 2013, 05:45:25 am »

У меня в глубоком детстве было и даже сейчас осталось, если рукой проводить, особенно пальцами, по гладкой холодной ткани типа шелка тоже мурашки, причем ощущения такие же как если кто-то скрежетал по стеклу ножом ulibka
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #19 : Ноября 21, 2013, 08:46:44 am »

У меня в глубоком детстве было и даже сейчас осталось, если рукой проводить, особенно пальцами, по гладкой холодной ткани типа шелка тоже мурашки, причем ощущения такие же как если кто-то скрежетал по стеклу ножом ulibka
да это понятно у многих так , но у меня даже без раздрожителей такое ощущение постоянно ...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8