Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:20:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот и утро!!!! (Прочитано 15076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« : Октября 27, 2008, 16:04:01 pm »

привет.
Люди у кого как проходит утро?
Я просыпаюсь и минут через пять мне ужасно хочется в туалет (извините за подробность) и так достаточно часто, особенно если куда-то идти.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Октября 27, 2008, 21:31:55 pm »

И что в этом ненормального?


Вот у меня например, если я не ем более восьми часов, потом хочется есть. Причем постоянно. Ваще капец! Не знаю, как с этим бороться.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #2 : Октября 28, 2008, 04:53:38 am »

привет.
Люди у кого как проходит утро?
Я просыпаюсь и минут через пять мне ужасно хочется в туалет (извините за подробность) и так достаточно часто, особенно если куда-то идти.
И чего тут не нормального? Я как и все люди просыпаюсь и иду в туалет :D :D
Записан
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #3 : Октября 28, 2008, 12:35:56 pm »

Действительно, чего ненормального-то? Давайте откроем темы "представляете, я ем ложкой/вилкой - у кого такая же фигня?", "Я сплю лежа - чем это грозит?" и пр.

По поводу туалета с утра - аналогично.

А само утро начинается последнее время с просыпания и ощущения, что все хорошо. Ощущение проходит через 1 - 1,5 секунды, дальше начинается раскручивание симптомов и продолжается в течение дня, периодически то усиливаясь, то уменьшаясь.

Раньше даже этой секунды в день не было.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Октября 28, 2008, 12:44:07 pm »

На Пан. атаках один мальчик на полном серьезе пожаловался на то что у него иногда чешутся уши и иногда колет в боку.  :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Октября 28, 2008, 13:36:29 pm »

Люди у кого как проходит утро?
Я просыпаюсь и минут через пять мне ужасно хочется в туалет (извините за подробность) и так достаточно часто, особенно если куда-то идти.
Нормальная физиологическая потребность. Плохо,когда НЕ хочется. Или,когда выдавливаешь по капле..,но это уже другое.
Было раньше по утрам неприятная тяжесть в боку,начал делать кое-что для позвоночника - уже меньше.



Вот у меня например, если я не ем более восьми часов, потом хочется есть. Причем постоянно. Ваще капец! Не знаю, как с этим бороться.
Дим,а вот этого я не понимаю. Человек должен есть каждые 4 часа. По крайней мере я себя так приучил и теперь,через 4 часа уже начинает крутить в животе...На этой теме я очень много ругался с начальниками разного уровня.Они почему-то считают,что есть в течение дня не надо и во многих местах не было даже чайников и микроволновок,не говоря уже о полноценной столовой.Это часто становилось причиной моего бегства или даже не устраивался в такие места.Я всегда ставлю свои интересы выше любых,в том числе государственных.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 28, 2008, 14:15:03 pm »

А я кушаю каждые 2 часа, наверное это плохо? За неделю такими темпами набрала 3 килограмма ???
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Октября 28, 2008, 14:29:00 pm »

А вообще постоянно что-то жую ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8 : Октября 28, 2008, 14:49:39 pm »

А я кушаю каждые 2 часа, наверное это плохо? За неделю такими темпами набрала 3 килограмма.
Еда первые 2 часа находится в желудке, а дальше у же в кишечнике,так что всё нормально,если понемногу. ;)
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Октября 28, 2008, 22:14:33 pm »

Цитировать
Дим,а вот этого я не понимаю.
Шуток ты не понимаешь  :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10 : Октября 29, 2008, 00:21:24 am »

Шуток ты не понимаешь 
Как раз понимаю и сам шутить умею.Надо было тогда смайлов побольше добавить :D ;D :P
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #11 : Октября 30, 2008, 12:41:24 pm »

привет.
Люди у кого как проходит утро?
Я просыпаюсь и минут через пять мне ужасно хочется в туалет (извините за подробность) и так достаточно часто, особенно если куда-то идти.

Я вот точно не поняла, что ты имеешь в виду "хочется в туалет"...ой  ;) т.е. есть 2 способа проведения времени в туалете: по-быстрому и не по-быстрому. Так вот,
я тебе сейчас расскажу, как я первое время на машине ездила... это было больше 3-х лет назад.
Боялась до ус......  :nono: во-во  :D Сколько раз подумаю о том, что на машине поеду, сколько раз увижу ее в окошко, столько раз и сбегаю в туалет, причем "не по-быстрому". Особенно усугублялось все вечером, когда с работы ехать надо было. Доходило до того, что по 5-6 раз бегала.... медвежья болезнь... ага! Похудела до 45 кг, при обычном весе 51 кг.
Через 3 месяца все прошло.
Так к чему я это говорю? Да к тому, что скорее всего ты испытываешь стресс перед выходом куда-либо, ты волнуешься. Отсюда и реакция такая.

Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #12 : Октября 30, 2008, 17:12:57 pm »

привет.
Люди у кого как проходит утро?
Я просыпаюсь и минут через пять мне ужасно хочется в туалет (извините за подробность) и так достаточно часто, особенно если куда-то идти.

Я вот точно не поняла, что ты имеешь в виду "хочется в туалет"...ой  ;) т.е. есть 2 способа проведения времени в туалете: по-быстрому и не по-быстрому. Так вот,
я тебе сейчас расскажу, как я первое время на машине ездила... это было больше 3-х лет назад.
Боялась до ус......  :nono: во-во  :D Сколько раз подумаю о том, что на машине поеду, сколько раз увижу ее в окошко, столько раз и сбегаю в туалет, причем "не по-быстрому". Особенно усугублялось все вечером, когда с работы ехать надо было. Доходило до того, что по 5-6 раз бегала.... медвежья болезнь... ага! Похудела до 45 кг, при обычном весе 51 кг.
Через 3 месяца все прошло.
Так к чему я это говорю? Да к тому, что скорее всего ты испытываешь стресс перед выходом куда-либо, ты волнуешься. Отсюда и реакция такая.




Спасибо за ответ, хоть кто-то понял что я имела в виду!!! :))

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8