Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:40:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жизнь утратила смысл... (Прочитано 23840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« : Ноября 10, 2013, 08:13:56 am »

Здравствуйте мне 15
Началось все 21 августа этого года.Был вечер я сидел перед компютером,все было отлично,раньше ни когда не жаловался на здоровье.Тут ни с того ни с сего почувствовал толчки в груди как будто сердце останавливается уже потом мне сказали что это экстрасистолы,я подорвался начал ходить туда сюда,почувствовал нехватку воздуха.Стало очень страшно,я вызвал скорую они приехали укололи мне какую то фигню,по улыбались мне и сказали что в госпитализации не нуждаюсь...
Потом была куча обследований-ЭКГ,УЗИ сердца,сосудов,cтавили холтер,сдавал все анализы ...Cказали что ни чего серьезного...(Неоднородность створок митрального клапана,не прямолинейность хода позвоночных артерий)
В ОБЩЕМ ОНИ ПОСТАВИЛИ МНЕ __ВСД ПУБЕРТАТНОГО ПЕРИОДА__
Но я не могу успокоится...Каждое утро просыпаюсь с мыслью о смерти,ни знаю что делать...
Раньше был вынослив как бык- мог не спать сутками,гулять,курить,пить.Сейчас пройду 10 метров и спать...Даже девушка бросила...
МОИ СИМПТОМЫ
Головокружение
Тошнота
Головная боль
Писк в ушах
Туман перед глазами
Плохая память
Боли в области сердца
Жар
Холодные конечности
Экстрасистолы
Постоянная паника
Страх умереть
Боль(покалывание)в груди при ходьбе на большие расстояния...
Шаткая походка

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ???Я УМРУ ИЛИ НЕТ???ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
ПОКА ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ КОТОРЫЙ Я НАШЕЛ!!!Что со мной и пройдет ли это???
Просто врачи и родители считают меня симулянтом,думаю хоть вы мне поверите... sorry
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1 : Ноября 10, 2013, 08:18:02 am »

Да,у всех здесь есть эти симптомы,надо успокоиться.А для этого ты должен пройти обследование,хотя бы ЭКГ(а лучше сразу узи сердца,там все точно покажет),узи щитовидки и почек.Скорее всего там будет все прекрасно и ты успокоишься)))
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #2 : Ноября 10, 2013, 08:22:25 am »

Делал узи сказали ничего серьезного...Но меня это не успокаивает...
Записан
he-man
Гость
« Ответ #3 : Ноября 10, 2013, 08:23:03 am »

Hetfield, успокойся, сделай рентген шеи, у тебя наверное шейный остеохондроз, все симптомы на лицо.
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4 : Ноября 10, 2013, 08:32:24 am »

Ну хоть не много успокоился... :cray:
Записан
he-man
Гость
« Ответ #5 : Ноября 10, 2013, 08:38:19 am »

Я сам через это прошёл, на меня никто внимания не обращал, думали преувеличиваю. Главное сохранять хладнокровие, и меньше обращать внимания на болячки. Сходи в качалку, поплавай в бассейне, из всего это самое лучшее лекарство, больше гуляй, не седи, а ходи по 2 часа не меньше, всё пройдёт. Таблетки и уколы, помогут чуть улучшить состояние, но надо устранять причину недуга, а это проблема в шеи. И меньше слушай врачей, они сейчас будут тебя посылать от одного врача к другому, назначать кучу не нужных анализов, но тебе может помочь только хороший костоправ или мануальный терапевт, чтоб позвонки на место поставил, и будет всё гуд (но его надо найти, не нарвись на криворукого). Не ходи к остеопатам, все они шарлатаны! Гирудотерапия (пиявки) хорошо помогает улучшить состояние, почистить организм, также есть Апитерапия (пчёлы), в аптеке продаются различные травы, завари пустырник.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Ноября 10, 2013, 08:40:01 am »

Ну хоть не много успокоился... :cray:
нормально все , пройдет .. Отвлекайся чем нибудь , только не игрушками в компьютер , займись че нибудь полезным ... У меня все эти симптомы уже давно, живу же до стх пор!
Записан
he-man
Гость
« Ответ #7 : Ноября 10, 2013, 08:47:23 am »

Лекарства мне назначали такие, после курса таблов, легче становится, это поможет снять тебе воспалительный процесс (когда только защемляет, пару месяцев очень хреново). Из лекарств мне назначал невропатолог высшей категории кандидат мед.наук: уколы в/м мильгамма (витамины группы B) 10 уколов, актовегин по 5 мл. 10 уколов, мексидол 10 уколов (все уколы больные), таблетки пантогам (2 таблетки 3 раза в день, один месяц) ... после этого курса лечения, станет очень хорошо на полгода, а может и всё пройдёт :) Про лекарства можно почитать в интернете, набери в гугле название.
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #8 : Ноября 10, 2013, 08:52:25 am »

ну это правда бывает как раз в период пубертатный так сказать....у меня как раз в 15 началось=))не умрешь ты я всегда думала что умру...нет,пока не умерла!хотя думала до 18 бы дожить...кароче,не умрешь ты по любому,а симулянтами нас всех считают...так что не думай о плохом,рано тебе еще на тот свет,живи себе спокойно,бабки которым за 80 лет,у которых 118 болячек живут...а ты от ВСД умирать собрался???даже захочешь не получится f0f976
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #9 : Ноября 10, 2013, 08:53:55 am »

ну это правда бывает как раз в период пубертатный так сказать....у меня как раз в 15 началось=))не умрешь ты я всегда думала что умру...нет,пока не умерла!хотя думала до 18 бы дожить...кароче,не умрешь ты по любому,а симулянтами нас всех считают...так что не думай о плохом,рано тебе еще на тот свет,живи себе спокойно,бабки которым за 80 лет,у которых 118 болячек живут...а ты от ВСД умирать собрался???даже захочешь не получится f0f976

Кстати обратись у неврологу пусть если можно и надо назначит фенибут на месяцок,отлично тревогу снимают и жизнь смысл обретает=)))
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #10 : Ноября 10, 2013, 09:07:43 am »

Спасибо всем ребятки реально помогли... thumbup
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 10, 2013, 10:30:18 am »

Расскажи, что было в начале августа, что за конфликт.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 10, 2013, 10:32:39 am »

Дохтур, ребёнка-то не пугай!
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Ноября 10, 2013, 10:34:11 am »

Лекарства мне назначали такие, после курса таблов, легче становится, это поможет снять тебе воспалительный процесс (когда только защемляет, пару месяцев очень хреново). Из лекарств мне назначал невропатолог высшей категории кандидат мед.наук: уколы в/м мильгамма (витамины группы B) 10 уколов, актовегин по 5 мл. 10 уколов, мексидол 10 уколов (все уколы больные), таблетки пантогам (2 таблетки 3 раза в день, один месяц) ... после этого курса лечения, станет очень хорошо на полгода, а может и всё пройдёт :) Про лекарства можно почитать в интернете, набери в гугле название.
да хорошие витаминки :) все это пил , колол мне не помогало :) обычный набор при первом походе к невроптологу :) а бассейн вещт :)
Записан
Кetrin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #14 : Ноября 10, 2013, 17:21:32 pm »

привет всем) мне сначала помогали уколы мильгаммы+мексидол.... второй раз (когда опять сильно накрыло), эти уколы не помогли.... сказали - без спорта - ничего не поможет... вот сейчас только пришла из бассейна.... симптомы: слабость каждый день, предобморочное состояние, слабое дыхание, либо ком в горле, сжимание головы, мраморность кожи.... ничего, прорвемся))) jest_331
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #15 : Ноября 10, 2013, 18:52:27 pm »

у меня есть похожее, мне 23. родители считают меня симулянтом т.к. я не работаю практически и учебу бросил, мне фигово. туман в глазах , туман вголове, мысли плывут, дурная память, жар ладоней стоп груди шея , температуры нету, когда нервничаю жар усиливается (термоневроз), потливость и т.д. и сердце иногда разово очень редко колет , но там ничего серезного нету,  еще есть одышка по лестнице и сердцебиение сильно е и давление в сильное в руках и башке или даже  просто когда иду без уклонов аналогично, ну еще когда подтягиваюсь или наклоняюсь бошка будто лопнет давление сильное очень. и красная морда. только я никогда не курил ничего и не бухал но и спортом не занимался и вообще сидел последние 10 лет в игрульки играю вот сейчас, хотя это все меня всю жизь преследует, но жар появился где-то в 14-15 длет, если пью горячее что-то то тоже жар, вообще жар очень сильно задолба меня, особенно волны жара по спине прокатывают ужасно как при климаксе. ну первым делом исключи гормональные нарушения у эндокринолога, если все окей, то потом фиг его знает что делать, физически заняться нужно думаю. у мен жопа очень толстая хотя я дистрофик, это смешно - дистрофик с жирной жопой, но жирная она от гормольного чего то видимо хотя я обследовался было нормально почти, может печень больная не знаю. короче у тебя еще прыщи наверное да? у еня прыщавое лицо и это в 23 года с 14 лет по всему телу , везде на спине, даже на жпе, у меня тоже иногда в бошке мысли бывают , но это фигня, у меня потом еще  голове чувство легкой эйфории бывает и мыслей нету вообще не могу просто сконцентрироваться, мысли будто разрываются это из-за неврастении вроде как. вообще постоянно астения и невроз. жар достал.
Записан
Кetrin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #16 : Ноября 10, 2013, 19:31:15 pm »

ты на улицу выходишь??? rgach
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 10, 2013, 19:53:10 pm »

у меня есть похожее, мне 23.
Заняться вам надо чем-то! f0f976 А в вашем возрасте надо думать только о любви и быть ее занят .
Очень интересное определение с ваших слов---дурная память---это как?Или про климакс....это уж точно не у вас.
Записан

Кetrin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #18 : Ноября 10, 2013, 19:56:07 pm »

для начала я бы бросила сидеть за компьютером играя в разные игрушки....) это все усугубляет...
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #19 : Ноября 10, 2013, 20:28:23 pm »

но у меня не было девушки никогда ведь, я не знаю что ей\им говорить, мне даже не интересно ничего и я им тоже не интересен, кому интересен прыщавый геймер мужского возраста похожей на подростка которому ничего не интересно? никому такой не нужен. при климаксе бывает жар и психическое состояние плаксивое и апатия, у  мужчин такое бывает тоже, н у как у меня состояние, нуконечно в моем возрасте не до климакса. память серьезно дурная - не могу вспомнить элементарные вещи , например как зовут чувака одного, да и вообще я девушек боюсь, страшно вступать в общение и боюсь что не так сказать и от меня отвернутся совсем, хотя такое не только с девушками , но с девушками очень сильно, да и вообще я нееприятный  100% и не знаю как это исправить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8