Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:17:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: агрессивность (Прочитано 4919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Ноября 10, 2013, 08:11:16 am »

Добрый день!
я за собой заметила странный и пугающий симптом еще вчера дома кто то разговаривал а меня это начало бесить и вот ощущение было как будто я не могу то терпеть больше,и сегодня еду в маршрутке там кто то разговаривал а у меня ощущение как будто сейчас взбешусь выкрикну что нибудь начну себя агрессивно вести и вот ощущение что не могу терпеть..ужас какой то,вот как будто психоз будет сейчас
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #1 : Ноября 10, 2013, 08:16:37 am »

Такая же фигня...
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #2 : Ноября 10, 2013, 16:55:29 pm »

А я топоры и ножи наточил, мебель старую изрубил, соседям и коллегам некоторым морду набил)
Прям отпустило) но года полтора ходил всех гонял. Не держи в себе- бесполезно.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Ноября 10, 2013, 20:41:12 pm »

Так мне получается надо было в маршрутке кто разговаривал встать и морду набить?)) glaza
просто мне правда непривычно так себя чувствовать такой психованной потому что я обычно всегда и в конфликтах и стрессах держала себя в руках а тут без конфликтов готова чужих людей избить из-за моей агрессивности внутри
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #4 : Ноября 10, 2013, 20:49:53 pm »

Ну бить не знаю, я то под 100 кг , и на фоне дереала глаза были бешаные.
А попросить не ОРАТЬ потому что у вас и так приступ щас будет это можно. Вообще открыл для себя, что психу уступают и позволяют то, что не позволяют даже человеку с пистолетом.
Правда надо быть очень уверенным в себе и понимать, что безумие просто еще одна ваша черточка харрактера га фоне тысяч достоинств)))
Записан
Bormaley
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #5 : Ноября 10, 2013, 20:59:33 pm »

Знакомо, очень даже знакомо...
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #6 : Ноября 10, 2013, 21:31:48 pm »

Присутствует. И кроет так что ппц.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Ноября 11, 2013, 06:30:09 am »

Ну бить не знаю, я то под 100 кг , и на фоне дереала глаза были бешаные.
А попросить не ОРАТЬ потому что у вас и так приступ щас будет это можно. Вообще открыл для себя, что психу уступают и позволяют то, что не позволяют даже человеку с пистолетом.
Правда надо быть очень уверенным в себе и понимать, что безумие просто еще одна ваша черточка харрактера га фоне тысяч достоинств)))

Василий,спасибо за психа и безумца))
то есть я наверное уже того))
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #8 : Ноября 11, 2013, 07:12:54 am »

ТЫ НЕ ТОГО  в клиническом смысле- так легкая деформация личности.
А вот нежелание многими форумчанами принять на себя факт наличие расстройства настораживает.

Вы сами себя послушайте, я здоров, просто скачет пульс или я боюсь ездить в метро или я не могу проходить по открытой улице.
Ни один не сказал у меня легкое обратимое психическое расстройство- а ведь признание проблемы первый шаг к ее преодолению.
Шизики вон голоса слышат и то уверены, что это по вине врачей)
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Ноября 11, 2013, 08:09:20 am »

Не я то принимаю свое расстройство я не говорю что я здорова,тревожное расстройство у меня есть и окр тоже с навязчивостями,я ни разу не сказала что я здорова это так что то просто,нет.проблему я свою понимаю, просто я называю это помягче,не то что у меня деформация личности а просто невроз который обратим)

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8