Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:58:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 486889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #20 : Августа 26, 2009, 05:10:41 am »

Мне выписали на 3 недели по одной таблетке утром. Пью - пока не плохо. Чувствую себя увереннее...
Однако чувство сонливости достает. Теперь завтракаю в 6 утра, ложусь спать и потом через час-полтора встаю на работу.
На на счет набора в весе... У меня накрывало после того как выпью пол стакана воды, чая или молока. Думал проблемы с гастро. Толком есть не мог - потерял в весе 15 кг. Так что сейчас вес набираю. Это хорошо. А то было до 48 кг дошло. Еле по дому ходил.
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #21 : Сентября 11, 2009, 09:10:05 am »

 Мне моя врач( психиатр) сказала, что эглонил на женщин плохо действует-много побочных эффектов и лучше его не начинать-хотя невролог по показаниям ЭЭГ настоятельно рекомендовал; вобщем я стала принимать Тералиджен и мне стало лучше.
Записан

Помоги себе сам.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 14, 2010, 15:30:49 pm »

какие проблемы у женщин от него???

люди,он тахикардию не дает?(указано в побэффектах),ато я с ней мучаюсь,думаю пропить курс,одни врачи-за,другие-против,вес...вес набрать только плюс,я на нервах,как скелет))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Марта 14, 2010, 15:39:41 pm »

какие проблемы у женщин от него???

люди,он тахикардию не дает?(указано в побэффектах),ато я с ней мучаюсь,думаю пропить курс,одни врачи-за,другие-против,вес...вес набрать только плюс,я на нервах,как скелет))
У женщин может начаться лактация  rgach  Зачем эглонил, почему врачь другое средство не назначит?
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 14, 2010, 15:46:42 pm »

так вот в чем дело-одни назначают его,другие против и не назначают ничего,т.к не считают нужным,типа здорова))ну где ж я здорова,если страдаю постоянной тревогой и тахикардией,и т.п....


лактация говоришь????че серьезно??????)))))))))))ребенку 7 мес,у меня молока НЕ БЫЛО,если правда,вдруг ща попрет?))))решу проблему с питанием))))))))))))))) rgach
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #25 : Апреля 04, 2010, 15:44:59 pm »

Единственный минус его в том, что он сдвигает вниз судорожный порог, и людям со склонностью к эпилепсии он противопоказан. У меня до сих пор есть такая себе фобия, что он может спровоцировать судороги. Но, как оказалось, он вполне безопасен, если подходить с головой. Ну, и в моём случае с пятой точнкой, потому как предпочитаю покалывать препарат, а не пить таблетки.
             мне расписали на 1.5 мес вместе с фенам но пока неначинал, только фенам иногда"балуюсь", тоже есть фобия эпи..
Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 04, 2010, 17:44:19 pm »

Ребята , мне два раза по жизни прописывали врачи эглонил от желудка на нерной почве. Дозировку не помню уже . Но он на меня  всегда плохо действует . В ходе приема начинает молоко выделяться . Представте себе как я первый раз испугалась ? И вообще во время приема  мне спать не спится , работать не работается . Не могла найти себе места - вот так на меня действовал только эглонил .
Записан
Solvik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #27 : Апреля 04, 2010, 19:54:28 pm »

Мне в больнице  его в уколах кололи. По моему хороший препарат.
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #28 : Апреля 27, 2010, 08:55:33 am »

какие проблемы у женщин от него???



не знаю как у других, у меня от него как и положительный эффект, так и отрицательный. стало от него лучше, но О УЖАС! набрала 17 кг, плюс ко всему началась неразбериха с критическими днями, могу ждать их по 2-3 месяца, зато потом через каждые две недели  roga (извиняюсь за интимные подробности) и еще не менее ужасное побочное явление это обильное потоотделение. моюсь по 3-4 раза в день.  slezek Врач назначает пить длительно по 2 -5 месяцев по две таблетки в день. я сократила эту дозу до полтаблетки на ночь. и вообще стараюсь обходиться без него теперь.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2010, 10:46:54 am от optimistka » Записан

надеюсь на лучшее
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 27, 2010, 23:58:14 pm »

Ну не знаю насчёт ХОРОШИЙ! Мне стало безумно плохо после первой же таблетки! На какое-то время потеряла координацию движения, сильно кружилась голова,затошнило,нарушилось зрение на какое-то время,всё плыло перед глазами и т.д. Пришлось звонить в скорую и советоваться с врачом. И он же помойму не АД,а психотропное чистой воды! Так что не для всех он хорош! Сразу выкинула его в помойку и забыла это название.
Записан

pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 28, 2010, 07:42:18 am »

я пью по 50 мг дозировку самую маленькую 1 раз в сутки,ничего вроде не ощущаю,но может этого мало,все таки прописали вместе с ад его,а ад я не пью...боюсь
мне сказали сначала по полкапсулы,потом по целой уже,может вам дозировку большую выписали?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Юляня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #31 : Мая 09, 2010, 17:14:47 pm »

принимаю эглонил уже третй месяц...сначала пилп по 100мг потом по50 мг,состояние нормализовалось,настроение отличное,затем хотела его отменить  стала пить через день, стало намного хуже,полная аппатия,бесцельность,безразличие ко всемувернула его опять по 100 мг пропилп неделю поднялась температура38,на следующий день прошла теперь вот слабость ужасная,температура 36,приступ как потери сознания был...от чего это состояниеврач сказать не может...как теперь всё нормализовать не знаю... hmuro hmuro
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #32 : Июня 03, 2010, 04:56:00 am »

Препарат однозначно неплохой,в моём случае(ВСД+депрессия)помогает хорошо,пью его уже 1.5 месяца по 1 таблетке в день,врач говорит что надо его принимать не менее 3-х месяцев,дальше снижать дозу.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июня 03, 2010, 09:22:31 am »

а мне сказал не более 2 недель)))вот откуда они берут все это?с потолка?))не скажу что помогает,мне в целом поспокойнее,правда не понятно от него,антидепрессанта или транка....А!!!!от этого чудо препарата никто не ходил покрывшись прыщами???????????я вообще уже в шоке,все лицо блин обсыпало(((((не аллергия!!нет.именно прыщи((он же гормональный как никак..
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
olli
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Легко казаться.Очень трудно быть.


« Ответ #34 : Июня 03, 2010, 17:45:18 pm »

 ulibkaребятки, какое чудо, что я нашла этот сайт, а я искала просто отзывы про эглонил, не ожидала на такой приятный сюрприз.Спасибо  вам за отзывы, я теперь многое для себя розъяснила.





Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #35 : Июня 05, 2010, 15:58:37 pm »

Мне эглонил прописали уже давно, я его успешно принимаю. Пробовал жить без него, но по ночам одолевают панические атаки, когда просыпаешься часа в 2-3 ночи в состоянии дикого страха, и не можешь понять, что же тебя так напугало. Так вот, эг. снимает эту штуку полностью, и при этом никакой дневной сонливости у меня лично не наблюдается. Так же могу сказать, что эг. снимает дереал, причем довольно успешно, и помогает бороться с перманентными головокружениями, что кстати у него в описании и указано. Препарат по моему, однозначно хороший, если нет на него досадных побочек. Кстати, набор веса со временем проходит. Я думаю, что все равно нет универсальных табл., которые подходят всем и каждому, их надо подбирать, как и врачей.
Записан
GITS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #36 : Июня 07, 2010, 10:32:37 am »

отличный препарат, сначала было немного страшно применять ввиду списка побочных аффектов, но сейчас уже не могу без него, кстати обратите внимание что при приеме его категорически запрещен алкоголь, даже препараты с содержанием спиртом, это немного напрягает, так как тонгинал тоже немного помогал
Записан
zama1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #37 : Июля 09, 2010, 19:24:57 pm »

Принимаю эглонил 100 мг х 2 р. в день. При этом позволяю себе алкоголь в виде 1 бут пива или 1-2 бокала вина - и ничего плохого не происходит!
Записан
Юляха
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #38 : Июля 13, 2010, 13:45:37 pm »

Виписали сегодня   уколы, 1 раз в день колоть 12 дней

Записан
Заболешка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #39 : Октября 28, 2010, 07:11:29 am »

После операции(срочной)...Тревога,страх,прыгает давление.Назначили в уколах через день эглонил -сибазон .Я не могу засыпать...кто-то пробывал такое сочетание.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8