Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:38:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ (Прочитано 55553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 13, 2016, 06:30:59 am »

 Я принимаю нейролептик. У меня на его фоне очень эмоциональные и насыщенные сны. Это нормально? У кого так было?
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 13, 2016, 11:27:23 am »

Я принимаю нейролептик. У меня на его фоне очень эмоциональные и насыщенные сны. Это нормально? У кого так было?
Я не знаю,нормально это или нет,но сны на фоне приема эглонила становятся действительно странными и очень эмоциональными.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 17, 2016, 18:15:55 pm »

Я принимаю нейролептик. У меня на его фоне очень эмоциональные и насыщенные сны. Это нормально? У кого так было?

Да на нл сон меняется , а что плохого в насыщенных сновидениях и эмоциях , если они положительные конечно . Да вроде как мозг должен отдыхать и лишняя встряска не к чему , но если в такой жизни мало эмоций , пусть хоть во сне  они себя проявляют ))
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #43 : Марта 17, 2016, 19:13:39 pm »

у меня от них не стоит(
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Марта 19, 2016, 13:59:29 pm »

у меня от них не стоит(
Да, либидо падает основательно и на эрекцию конечно влияет , но что бы уж совсем .., наверное жесткие какие нибудь . Надо попринимать  потенциал форте например курсиком , можно что то для выработки тестостерона .Физ нагрузка + отказ от алко + сон нормальный должно поправить .
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #45 : Марта 19, 2016, 14:12:03 pm »

у меня от них не стоит(
Да, либидо падает основательно и на эрекцию конечно влияет , но что бы уж совсем .., наверное жесткие какие нибудь . Надо попринимать  потенциал форте например курсиком , можно что то для выработки тестостерона .Физ нагрузка + отказ от алко + сон нормальный должно поправить .
не то что совсем, просто либидо сильно падает, это притом я четвертинку пью.
Записан
POLLY_LI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #46 : Мая 03, 2016, 15:24:01 pm »

Ребят, а кто ТРУКСАЛ принимал? как у вас с ним сложилось?
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #47 : Июля 05, 2016, 23:50:29 pm »

Сходила к психотерапевту по поводу тревоги и панических атак.
Назначил на год!!! кетилепт по 25 мг утром и 100 мг на ночь ( по нарастающей за 5 недель) и феназепам так же...
Вроде при тревоги другие нейролептики назначают и в малых дозах и не надолго. А мне прям как при психозе и шизофрении glaza
А фен так вааще разве так надолго можно???
Спросила у врача за что меня так круто? roulette Ответила, что слишком долго у меня это все длится (больше 30 лет и не лечилась) и тут только так круто может помочь slezek
А я вот, как истинный паникер и ипохондрик сразу же накрутила, что мне лечат не тревогу, а психоз и шизофрению одновременно rgach
Или врач сама больная на всю голову roga
У меня еще и печенка больная после тяжелой формы гепатипа А, которым переболела в 25 лет и потом в течении года было 3 обострения.
После врач предупредил, что обязательно читать инструкции к препаратам и не пить там, где есть влияние на печень, а на печень практически все сложные препараты влияют, поэтому и не пью ничего серьезного, только травки и всякие простенькие, типа афабозола...
И тут врача сразу же предупредила-замахала на меня рукой и :"замолчи и слушать даже такое не хочу" - это ее дословная цитата!
Вот скажите мне, люди, это я больная на всю голову или врач???
« Последнее редактирование: Июля 05, 2016, 23:52:07 pm от Марина_Влади » Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июля 23, 2016, 06:23:57 am »

Сходила к психотерапевту по поводу тревоги и панических атак.
Назначил на год!!! кетилепт по 25 мг утром и 100 мг на ночь ( по нарастающей за 5 недель) и феназепам так же...
Вроде при тревоги другие нейролептики назначают и в малых дозах и не надолго. А мне прям как при психозе и шизофрении glaza
А фен так вааще разве так надолго можно???
Спросила у врача за что меня так круто? roulette Ответила, что слишком долго у меня это все длится (больше 30 лет и не лечилась) и тут только так круто может помочь slezek
А я вот, как истинный паникер и ипохондрик сразу же накрутила, что мне лечат не тревогу, а психоз и шизофрению одновременно rgach
Или врач сама больная на всю голову roga
У меня еще и печенка больная после тяжелой формы гепатипа А, которым переболела в 25 лет и потом в течении года было 3 обострения.
После врач предупредил, что обязательно читать инструкции к препаратам и не пить там, где есть влияние на печень, а на печень практически все сложные препараты влияют, поэтому и не пью ничего серьезного, только травки и всякие простенькие, типа афабозола...
И тут врача сразу же предупредила-замахала на меня рукой и :"замолчи и слушать даже такое не хочу" - это ее дословная цитата!
Вот скажите мне, люди, это я больная на всю голову или врач???
Вам назначили кветиапин атипичный нейролептик , да доза не малая , пил я его но он мне не подошел ,  с него вообще плющит .Но год так то вытерпеть можно , да вот только если бы год , скорее всего при отмене симптомы возвратиться могут и врачи всегда говорят год два три , а потом навсегда это дело может затянутся..., я вот уже более 3 ех лет пью ..
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июля 23, 2016, 06:26:18 am »

Ребят, а кто ТРУКСАЛ принимал? как у вас с ним сложилось?
Труксал он же хлорпротиксен , принимаю его для сна , врач говорит слабый нейролептик , но я принимаю приличную дозировку , так что побочные эффекты чувствуются ...
Записан
Sg0011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #50 : Ноября 29, 2018, 17:48:43 pm »

Ребят всем привет, у меня остались препараты которыми не пользуюсь, если кому нужно отдам бесплатно, почти целая упаковка Триттико, труксал, тералиджен и может кому надо таблеток 5 феварин 100 мг , все с хорошим сроком годности, пишите .
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8