Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:46:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 487095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
trust
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #40 : Ноября 17, 2010, 15:33:26 pm »

У меня после приема отсутствие месячных!!!! Это пугает вообще! glaza. Но препарат не тяжелый, помогает.  Принимала в инъекциях  при обострениях. Отказалась от него из-за побочных эффектов. Так что всё индивидуально.
Записан
lady_opium
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #41 : Ноября 17, 2010, 16:53:06 pm »

Препарат однозначно хороший,но,к сожалению,у женщин из-за него может быть множество побочных эффектов ,особенно гормональных,
даже может появится лактация ни с того ни с сего.
Записан
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #42 : Ноября 18, 2010, 21:11:21 pm »

МНе врач прописала Эглонил от живота,помог и от живота и от нервов,спокойная стала....но дня через 3 уже сильно стала болеть грудь,дотронуться было больно,,,после отмены все прошло,больше не пью,
Записан
lady_opium
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #43 : Ноября 18, 2010, 21:17:52 pm »

МНе врач прописала Эглонил от живота,помог и от живота и от нервов,спокойная стала....но дня через 3 уже сильно стала болеть грудь,дотронуться было больно,,,после отмены все прошло,больше не пью,

Это мастопатия,вызванная Эглонилом,побочный эффект,лучше Вам от него отказаться.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #44 : Ноября 19, 2010, 20:46:49 pm »

Что мужчины скажут по поводу побочек?

Пью эглонил и флуоксетин три недели. Как результат я спокойный, не возбудимый.
Побочка - der не стоит...
После первой недели еле-еле смог, сейчас уже никак...
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 20, 2010, 19:13:49 pm »

Пила Эглонил 20 дней - никаких побочный действий небыло.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #46 : Ноября 22, 2010, 18:25:45 pm »

Что мужчины скажут по поводу побочек?

Пью эглонил и флуоксетин три недели. Как результат я спокойный, не возбудимый.
Побочка - der не стоит...
После первой недели еле-еле смог, сейчас уже никак...
По моему дело во флуоксетине. При его приеме и вправду того.. не все хорошо получется. :) От эглонила такого не замечал. Считаю его весьма перспективным препаратом в минимальной дозе для профилактики депрессии и всяких ВГДшных проблем.
Записан
Акшюаз
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #47 : Декабря 18, 2010, 17:31:55 pm »

Боже упаси меня еще раз от этого эглонила! Врач назначил, хотя я говорила ему о своих гормональных нарушениях, но он настоял. Через 1,5 месяца результат - беспорядочные маточные кровотечения, грудь болела так, что не дотронуться, полетели все гормоны, включая щитовидную железу (у меня с ней давно проблемы), выросла еще больше миома Вот как можно назначать такое лекарство человеку, который врачу в ухо кричал о своих гормональных проблемах, а потом еще перезванивал и уточнял?!!!! Врач сказал. что он не идиот, и знает...после случившегося интересно, он кто? но это уже другая история. Кошмар, а не лекарство, вместо улучшения состояния привожу в порядок гормоны и заново подбираю лекарство для щитовитки!
Записан
opple
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #48 : Января 19, 2011, 16:56:00 pm »

Добрый день! Посоветуйте, что делать..
У меня ВСД по гипотоническому типу с ПА. месяц назад проходила курс лечения - капельницы, эглонил. после пила эглонил в течение месяца, состояние улучшилось, была только одна па, да и та слабенькая. три дня назад эглонил закончился, я решила не продолжать лечение, т.к. чувствовала себя уже хорошо.
на следующий же день начала накатывать депрессия. я сперва даже не отнесла это на счет эглонила, удивилась своему состоянию (хотелось плакать без причины). до пмс еще далеко. потом поняла, что курс эглонила закончился. после этого депрессия усугубляется, появилось ощущение постоянного шевеления слева от меня (левый глаз улавливает шевеление неподвижных объектов). тело начало дико чесаться - то голова, то руки, то спина.. вчера поймала себя на том, что усиленно чесала руку, чуть не разодрала до крови, притом сама не замечала, что делаю это.
Сегодня ехала в лифте и меня дико испугали дырочки от некогда прибитой к стене лифта доски. теперь замечаю отверстия во всем, пытаюсь от этого отделаться, но ничего не выходит.
Боюсь возвращения ПА.
Может, стоит вернуться к эглонилу?  wallbash

Внимательней пользуемся поиском. Serg-023
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 19:25:24 pm от Serg-023 » Записан

А где ты будешь, как ты думаешь, если он перестанет снить тебя в своем сне? (с)
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #49 : Января 21, 2011, 10:00:57 am »

opple, попробуй вернутся. Мне рексетин+эглонил помогают, получше с ними.

upd.
Правда женщинам как можно прочитать выше от него нехорошо. Так что хз.
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 22:10:57 pm от СерЪга » Записан
Caldo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Января 30, 2011, 18:28:48 pm »

Препарат однозначно хороший,но,к сожалению,у женщин из-за него может быть множество побочных эффектов ,особенно гормональных,
даже может появится лактация ни с того ни с сего.
Ага, у меня такая фигня((( Начала принимать эглонил, почувствовала улучшение на 4 день (прошло чувство дрожи в теле), но на 5 день набухла грудь и началась лактация(((((((((9 glaza... пришлось постепенно отменить, сегодня первый день без эглонила...тяжко...вся как в тумане, опять потряхивает....
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #51 : Января 30, 2011, 18:39:19 pm »

Препарат однозначно хороший,но,к сожалению,у женщин из-за него может быть множество побочных эффектов ,особенно гормональных,
даже может появится лактация ни с того ни с сего.
Ага, у меня такая фигня((( Начала принимать эглонил, почувствовала улучшение на 4 день (прошло чувство дрожи в теле), но на 5 день набухла грудь и началась лактация(((((((((9 glaza... пришлось постепенно отменить, сегодня первый день без эглонила...тяжко...вся как в тумане, опять потряхивает....
у меня тоже была такая реакция. По ходу она у многих. Результат стоил того. Я принимала месяц, стало намного легче. И пробочки  прошли быстро
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Апреля 15, 2011, 13:18:59 pm »

пью 9 дней в целом идет неплохо, правда иногда стало появляться ощущение комка в горле, вызывающее откашливание.
с женщинами ясно вроде с побочками, а каких побочек ждать мужчинам?
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #53 : Мая 05, 2011, 10:59:51 am »

пью эглонил почти 50 дней,пол таблетки утром,пол таблетки днем,побочек особо никаких не замечал,бывает накатывает разное,но оно накатывало и раньше,до эглонила,просто больше,сейчас неного попроще.
Записан

надеюсь,что это пройдет
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Мая 12, 2011, 10:59:54 am »

ппц, решил слезать с эглонила.. пил больше года по 50 мг в сутки.
сейчас отменил и хожу как кусок говна... все болит, мыслишки хреновые в бошку лезут, в общем хз чего прям делать..
Наверное все таки я крутовато решил слезть с него. т.е. просто не пить. Пойду пожалуй скушаю таблеточку, буду хоть через день пить неделю.. потом через 2


Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #55 : Мая 12, 2011, 11:23:41 am »

ппц, решил слезать с эглонила.. пил больше года по 50 мг в сутки.
сейчас отменил и хожу как кусок говна... все болит, мыслишки хреновые в бошку лезут, в общем хз чего прям делать..
Наверное все таки я крутовато решил слезть с него. т.е. просто не пить. Пойду пожалуй скушаю таблеточку, буду хоть через день пить неделю.. потом через 2

попробуйте   снижать дозу, делить таблетку на двое а потом на четверть.

Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Мая 12, 2011, 15:38:57 pm »

ппц, решил слезать с эглонила.. пил больше года по 50 мг в сутки.
сейчас отменил и хожу как кусок говна... все болит, мыслишки хреновые в бошку лезут, в общем хз чего прям делать..
Наверное все таки я крутовато решил слезть с него. т.е. просто не пить. Пойду пожалуй скушаю таблеточку, буду хоть через день пить неделю.. потом через 2

попробуйте   снижать дозу, делить таблетку на двое а потом на четверть.

делить их ох как проблемно, т.к. это капсулы.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #57 : Мая 12, 2011, 17:32:04 pm »

тогда  купите таблетки,таблетки   я делила- получалось    делить  даже  на   8-шки rgach
Записан
lavvi
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #58 : Мая 15, 2011, 08:57:12 am »

Месяц пила по 50мг в сутки,ну ..не заметила я эффекта только ещё больше шатать начало(((
Записан

Нет ничего сильнее меня!
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #59 : Мая 21, 2011, 18:05:18 pm »

Так Товарищи нужен срочный совет кто более менее разбирается в псифармакалогии. Пил 2 месяц Эглонил в дозе 100мг., улучшил остояние снял сипмотомы, слез с него плавно и через 2-3 дня после последнего приема стал пить гептрал (всегда так делаю чищу печень после какого нить курса - психимибяки ).Так вот почему то состояние (психическое) ухудшилось. Не пойму или эглонила не хватает (хотя как пониаю у него синдрома отмены почти нет или незначительный) или лекарства несовместимые. тут зачитался в этих дебрях фармаклогии ,загнался ,кажется то и то в основном воздействует на дофамин. Может типа какой то "передоз". как например нельзя смешивать всякие там антидепресанты МАо ИМАО с трицикликами или СЗИос получитсязлокачественный серотониновый синдром . а вычитал что слишком большой уровень дофамина вызывает психозы, а меня конкретно кажись колбасит(даже стало хуже чем до приема эглонила, а тем более хуже чем во время его приема). Конкретная фраза из инструкции по эглонилу "Агонисты допаминергических рецепторов (амантадин, апоморфин, бромокриптин, каберголин, энтакапон, лизурид, перголид, пирибедил, прамипексол, кинаголид, ропинирол), кроме больных, страдающих болезнью Паркинсона: между агонистами допаминергических рецепторов и нейролептиками существует взаимный антагонизм". Так вот гептрал-по другому адеметионин не является эти самым агонистом? Знаю что тут в списке не указан но перестраховыюсь сами понимаете ВСДэшечка мнительная.)
Записан

Какие мы здесь все смешные)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8