Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:00:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бросает в пот по утрам (Прочитано 8442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
врун
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 09, 2013, 11:36:17 am »

доброго времени суток форумчане.
два года назад у меня на работе произошел гипертонический криз (был с похмелья, да еще и после двухнедельного запоя, отпуск так бурно провел)
с работы пришлось уволится, в больницу я не обращался, так как появилась боязнь возникновения гипертонического криза, из дома я один не выходил, а сказать о своих страхах кому то я стеснялся.
через полгода я все таки обратился в больницу и мне поставили диагноз - ВСД.
я пил таблетки и продолжал валятся на диване.
весной в этом году я себя переборол и начал бегать, бегал ежедневно по вечерам.
потом начал делать утреннюю гимнастику.
ну и как бы вроде нормально себя щас чувствую, страхи в прошлом, но все же иногда возникает тревога, но давление уже не скачет и я приложив усилия могу переключить внимание на что то другое. соответственно состояние нормализуется.
не так давно начал замечать, что если я встаю по будильнику, я не высыпаюсь.
когда встаю меня резко на пару секунд бросает в пот.
что это такое?
появилось это недавно.
раньше при недосыпе мне просто полдняя было плохо, давление опускалась ниже нормы и кроме как лежать я больше не мог что либо делать.
а вот будильник я себе начал заводить, что бы приучить себя к режиму, работ у пора искать уже.
примерно в 9 вечера у меня пробежка, в десять я стараюсь уже ложится, но часто тупо не могу уснуть - в голове постоянно какая то ересь крутится.
а иногода очень даже хорошо засыпаю.
утром встаю и делаю зарядку, в основном упражнения на растяжку мыщц спины (от прежнего лежания на диване осталось наследство в виде болей в области сердца, но их я почти победил, возникают уже очень-очень редко), пресс и отжимания. потом душ.
после этого я себя чувствую нормально.
но вот эти недавно начавшиеся приступы потливости теперь не дают мне покоя.
что это может быть?
лекарства в данный момент никакие не принимаю.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1 : Ноября 09, 2013, 16:24:54 pm »

доброго времени суток форумчане.
два года назад у меня на работе произошел гипертонический криз (был с похмелья, да еще и после двухнедельного запоя, отпуск так бурно провел)
с работы пришлось уволится, в больницу я не обращался, так как появилась боязнь возникновения гипертонического криза, из дома я один не выходил, а сказать о своих страхах кому то я стеснялся.
через полгода я все таки обратился в больницу и мне поставили диагноз - ВСД.
я пил таблетки и продолжал валятся на диване.
весной в этом году я себя переборол и начал бегать, бегал ежедневно по вечерам.
потом начал делать утреннюю гимнастику.
ну и как бы вроде нормально себя щас чувствую, страхи в прошлом, но все же иногда возникает тревога, но давление уже не скачет и я приложив усилия могу переключить внимание на что то другое. соответственно состояние нормализуется.
не так давно начал замечать, что если я встаю по будильнику, я не высыпаюсь.
когда встаю меня резко на пару секунд бросает в пот.
что это такое?
появилось это недавно.
раньше при недосыпе мне просто полдняя было плохо, давление опускалась ниже нормы и кроме как лежать я больше не мог что либо делать.
а вот будильник я себе начал заводить, что бы приучить себя к режиму, работ у пора искать уже.
примерно в 9 вечера у меня пробежка, в десять я стараюсь уже ложится, но часто тупо не могу уснуть - в голове постоянно какая то ересь крутится.
а иногода очень даже хорошо засыпаю.
утром встаю и делаю зарядку, в основном упражнения на растяжку мыщц спины (от прежнего лежания на диване осталось наследство в виде болей в области сердца, но их я почти победил, возникают уже очень-очень редко), пресс и отжимания. потом душ.
после этого я себя чувствую нормально.
но вот эти недавно начавшиеся приступы потливости теперь не дают мне покоя.
что это может быть?
лекарства в данный момент никакие не принимаю.

Это вегетатика - 100%  Продолжай в том же духе, все наладится.
Записан
врун
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Ноября 09, 2013, 18:14:52 pm »

вся фишка в чем, если я высыпаюсь, то есть просыпаюсь сам, то этого нет. но тогда я сплю часов до 10.
а если встаю по будильнику, то вот такая фигня.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8