Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:54:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРАВЫЙ БОК! (Прочитано 17797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« : Ноября 06, 2013, 11:54:27 am »

Ребят  хочу услышать у кого что с правым боком!! Темы такие есть, но старые вроде как, искала я там что-то подобное не нашла... Может я уже не знаю до чего докопаться, накручиваю себя навязываю придумываю! Вообщем он то колет то тянет неприятно, бывает что проходит когда резко отвлекаешься, волнует вот что я постоянно прощупываю его и если стоять то давлю на него и там внутри как буд-то че-то жесткое проваливается, вот интересно это что такое???? там???? еще не дошла  до больницы, в голове что только не напридумывала, от этого еще страшнее идти в больницу.....Иногда бывает что нету ни че жесткого там когда давлю на него...или может я своими давками уж совсем там надавила что так и поднывает....
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 12:02:25 pm »

Ну почему же моя подругу себе на яичнике так кисту нашупала руками по 6 см, на каждом. так что иди к врачу!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2 : Ноября 06, 2013, 12:04:38 pm »

ну нифига себе 6см!!  яичники внизу правильно?  а это не самый низ!от пупка и в сторону в правую
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #3 : Ноября 06, 2013, 12:15:10 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Записан
Камилочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Ноября 06, 2013, 12:28:48 pm »

Я тоже нащупываю как будто шланг там у меня, и при нажатии иногда боль. хирург говорит кишечник. А я каждый раз боюсь и думаю аппендицит. 
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #5 : Ноября 06, 2013, 12:54:55 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
Записан
amylife
Гость
« Ответ #6 : Ноября 06, 2013, 13:12:01 pm »

У меня правый бок месяцами бывает мучает. Плюс язык в этот период весь в пятнах и с утра жесть во рту. УЗИ делал, шланги глотал, ничего... Врачи говорят что нарушение тонуса кишечника из-за нервов и проблем с позвоночником. Обычно проходит все вместе с остальными симптомами когда активно собой занимаюсь. Сейчас занимаюсь, но живот продолжает пока мучить. Правый бок бывает сутками давит, бывает тошнит, потом урчит много и вроде отпускает, потом опять по кругу.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #7 : Ноября 06, 2013, 13:41:06 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
rgach
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #8 : Ноября 06, 2013, 14:06:08 pm »

У меня правый бок месяцами бывает мучает. Плюс язык в этот период весь в пятнах и с утра жесть во рту. УЗИ делал, шланги глотал, ничего... Врачи говорят что нарушение тонуса кишечника из-за нервов и проблем с позвоночником. Обычно проходит все вместе с остальными симптомами когда активно собой занимаюсь. Сейчас занимаюсь, но живот продолжает пока мучить. Правый бок бывает сутками давит, бывает тошнит, потом урчит много и вроде отпускает, потом опять по кругу.
[/quote вот нас чет языка бывает иногда то же....а боли резкие иногда бывают в правом богу? аж неприятно.... и еще действительно как все там урчит внутри, и болит...
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #9 : Ноября 06, 2013, 14:07:15 pm »

Я тоже нащупываю как будто шланг там у меня, и при нажатии иногда боль. хирург говорит кишечник. А я каждый раз боюсь и думаю аппендицит. 
ну интересно че это он? получается спазм какой-то когда ощущаешь жесткость там....непонятно...дойду до врачей посмотрим
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #10 : Ноября 06, 2013, 14:10:03 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
ни че ржачного нету так-то!!! если щупать так то ни че нету и ни че не болит..... капец.......что ж за .......
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #11 : Ноября 06, 2013, 15:43:14 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
ни че ржачного нету так-то!!! если щупать так то ни че нету и ни че не болит..... капец.......что ж за .......
Нету ржачного говоришь? Так ты бы ещё на мостик встала бы и нащупала что-нибудь lol2
Ну а если серьёзно, то если что-то подозреваешь, пойди и сделай узи, зачем гадать и бояться понапрасну?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #12 : Ноября 06, 2013, 16:05:17 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
ни че ржачного нету так-то!!! если щупать так то ни че нету и ни че не болит..... капец.......что ж за .......
Нету ржачного говоришь? Так ты бы ещё на мостик встала бы и нащупала что-нибудь lol2
Ну а если серьёзно, то если что-то подозреваешь, пойди и сделай узи, зачем гадать и бояться понапрасну?

да с этой всд что гадать, постоянно фантазии а вдруг это а вдруг то....чересчур к себе прислушиваешься...раньше было до всд кольнет и пофиг, внимания не обращаешь.....если так ходить постоянно по каждому симптому так на одно это и будешь работать.....
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #13 : Ноября 06, 2013, 16:09:19 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
ни че ржачного нету так-то!!! если щупать так то ни че нету и ни че не болит..... капец.......что ж за .......
Нету ржачного говоришь? Так ты бы ещё на мостик встала бы и нащупала что-нибудь lol2
Ну а если серьёзно, то если что-то подозреваешь, пойди и сделай узи, зачем гадать и бояться понапрасну?

да с этой всд что гадать, постоянно фантазии а вдруг это а вдруг то....чересчур к себе прислушиваешься...раньше было до всд кольнет и пофиг, внимания не обращаешь.....если так ходить постоянно по каждому симптому так на одно это и будешь работать.....
Не, ну если точно пальпируемое уплотнение, то узи обосновано и даже нужно сделать. Вы же тут все такие онко настороженные, а коснись что так и не хотите диагностироваться, но зато по пустякам по 10 раз к врачу rgach
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #14 : Ноября 06, 2013, 16:30:02 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
ни че ржачного нету так-то!!! если щупать так то ни че нету и ни че не болит..... капец.......что ж за .......
Нету ржачного говоришь? Так ты бы ещё на мостик встала бы и нащупала что-нибудь lol2
Ну а если серьёзно, то если что-то подозреваешь, пойди и сделай узи, зачем гадать и бояться понапрасну?

да с этой всд что гадать, постоянно фантазии а вдруг это а вдруг то....чересчур к себе прислушиваешься...раньше было до всд кольнет и пофиг, внимания не обращаешь.....если так ходить постоянно по каждому симптому так на одно это и будешь работать.....
Не, ну если точно пальпируемое уплотнение, то узи обосновано и даже нужно сделать. Вы же тут все такие онко настороженные, а коснись что так и не хотите диагностироваться, но зато по пустякам по 10 раз к врачу rgach

всмысле "онко" настороженные???? оно то есть то нету! ясный пень надо! я спросила мнения у кого либо подобное что было....я что-то не поняла если ты так настроен негативно судя по твоим ответам, зачем в этой теме пишешь?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #15 : Ноября 06, 2013, 16:33:17 pm »

Ребят отвечайте, а??? Может мало ли у кого такое было, и так же попробуйте прощупать свой правый бок
Щупать надо лёжа на спине с согнутыми ногами, а не стоя rgach
ни че ржачного нету так-то!!! если щупать так то ни че нету и ни че не болит..... капец.......что ж за .......
Нету ржачного говоришь? Так ты бы ещё на мостик встала бы и нащупала что-нибудь lol2
Ну а если серьёзно, то если что-то подозреваешь, пойди и сделай узи, зачем гадать и бояться понапрасну?

да с этой всд что гадать, постоянно фантазии а вдруг это а вдруг то....чересчур к себе прислушиваешься...раньше было до всд кольнет и пофиг, внимания не обращаешь.....если так ходить постоянно по каждому симптому так на одно это и будешь работать.....
Не, ну если точно пальпируемое уплотнение, то узи обосновано и даже нужно сделать. Вы же тут все такие онко настороженные, а коснись что так и не хотите диагностироваться, но зато по пустякам по 10 раз к врачу rgach

всмысле "онко" настороженные???? оно то есть то нету! ясный пень надо! я спросила мнения у кого либо подобное что было....я что-то не поняла если ты так настроен негативно судя по твоим ответам, зачем в этой теме пишешь?
чисто поржать чтоли???? или под....ь????? krutoi
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #16 : Ноября 06, 2013, 16:40:42 pm »

почки проверяли??!! у меня вот уже 2 месяца болит на узи сказали уже значительно почки опущены, особенно правая.. она обычно всегда больше опущена да и еще там проблемы есть..
так вот при опущении почек прощупывается почка с боку! и тянет иногда, при нахождении в вертикальном положении.
у вас телосложение какое? вы худенькая? худели в течение последнего времени?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #17 : Ноября 06, 2013, 16:44:59 pm »

почки проверяли??!! у меня вот уже 2 месяца болит на узи сказали уже значительно почки опущены, особенно правая.. она обычно всегда больше опущена да и еще там проблемы есть..
так вот при опущении почек прощупывается почка с боку! и тянет иногда, при нахождении в вертикальном положении.
у вас телосложение какое? вы худенькая? худели в течение последнего времени?
нет не проверяла! так как не беспокоило ничего такого! хотя бывало как-то что и сзади где почка как-то отдавало. высокая, стройненькая, а с весом у меня так, то наберу чуток, то скину этот чуток! и спина естественно с-образная сколиоз...вот в субботу пойду попрошусь на узи! все таки, может и вправду опущена стала....
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 06, 2013, 16:49:55 pm »

У меня версия -либо почка либо желчный. Как ни странно желчный туда отдает, а с ним у меня проблемы.  Спецом сделала колоноскопию- это не кишки, УЗИ женских органов -тож норма была в прошлом году. С этой проблемой уже 2 года. Есть знакомая с хроническим заболеванием почки- у нее булит именно справа, в районе аппендицита.  Сейчас опять обострение, от  безнадежности пойду к гинекологу.
Записан

Все будет хорошо!
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #19 : Ноября 06, 2013, 16:55:24 pm »

У меня версия -либо почка либо желчный. Как ни странно желчный туда отдает, а с ним у меня проблемы.  Спецом сделала колоноскопию- это не кишки, УЗИ женских органов -тож норма была в прошлом году. С этой проблемой уже 2 года. Есть знакомая с хроническим заболеванием почки- у нее булит именно справа, в районе аппендицита.  Сейчас опять обострение, от  безнадежности пойду к гинекологу.
ну да насчет желчного так же подумала, так как бывает что и тошнит чуть, и всякие такие приколы непонятные. Почитала про желчный дискинезии, холециститы....голову забила вообщем. Спасибо девочки за отклики! ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8