Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:03:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вредно читать чужие темы (Прочитано 10727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« : Ноября 03, 2013, 18:54:34 pm »

Только что читал тему одного товарища, а именно http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12640.0;topicseen
на словах про инфаркт мне показалось, что моё сердце остановилось, я резко подорвался, сердце колотилось как сумасшедшее, причём всё без боли, как я понимаю ПА. А с сердцем проблем не было уже полтора года (после того как сделали узи и сказали, что всё в порядке). Я не понимаю почему так пугаюсь всяких болячек, так надоело быть таким человеком, мне надо перепрошить голову или отключить интернет?)
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1 : Ноября 03, 2013, 18:59:44 pm »

С такими реакциями на такую информацию, надо сказки на ночь читать, а не про ОИМ.))
Записан

raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 03, 2013, 19:10:09 pm »

С такими реакциями на такую информацию, надо сказки на ночь читать, а не про ОИМ.))

и это всегда так. про всд один раз забыл на 2 или даже 3 месяца (оно постепенно отступало, пока не исчезло вовсе). возобновилось оно после того, как я почитал симптомы инсульта =/
Записан
amylife
Гость
« Ответ #3 : Ноября 03, 2013, 19:19:38 pm »

Успокойтесь.
Во первых там человеку уже 40 лет, во вторых из его слов он много пил и курил до этого ну и в остальном явно не особо стремился к хорошему здоровью. Люди и без ВСД в 40 лет инфаркты хапают.
И инфаркт его спохватил утром с просоня, не удивлюсь если на кануне было очередное вливание в себя спиртного. А на утро тромбики гуляют и у здорового человека с будуна. Учитесь себя успокаивать когда у вас ПА. Дышите ровно и повторяйте себе что вы спокойны и больше ни о чем не думайте и все быстро отпустит.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 03, 2013, 20:32:32 pm »

Успокойтесь.
Во первых там человеку уже 40 лет, во вторых из его слов он много пил и курил до этого ну и в остальном явно не особо стремился к хорошему здоровью. Люди и без ВСД в 40 лет инфаркты хапают.
И инфаркт его спохватил утром с просоня, не удивлюсь если на кануне было очередное вливание в себя спиртного. А на утро тромбики гуляют и у здорового человека с будуна. Учитесь себя успокаивать когда у вас ПА. Дышите ровно и повторяйте себе что вы спокойны и больше ни о чем не думайте и все быстро отпустит.

я в общаге живу. мне помогает выбежать из комнаты, бежать по корридору к друзьям в комнату, вломиться и спросить что угодно. типа "ну чо сидим?" и слушать.)))
а так видимо мне нужно к мозгоправу, не могу смириться с мыслью о том, что сдохнуть можно в любой момент
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Ноября 03, 2013, 21:32:33 pm »

я в общаге живу. мне помогает выбежать из комнаты, бежать по корридору к друзьям в комнату, вломиться и спросить что угодно. типа "ну чо сидим?" и слушать.)))
а так видимо мне нужно к мозгоправу, не могу смириться с мыслью о том, что сдохнуть можно в любой момент
А нечего тебе заходить в те темы, где люди ноют и читать это. Зачем? Все симптомы их на себя перебрать? Легко.
Я когда то тоже зашла в одну тему здесь и новой фобией от человека заразилась, правда и избавилась потом, но все равно - заразно это, если не готов. Когда общаешься с депрессивными людьми к примеру, тоже с легкостью перенимаешь на себя депрессивное состояние, много раз это замечала по себе.
Поэтому я лично стараюсь заходить только туда, где я могу и знаю как человеку помочь, а читать просто так чужое нытье - только хуже себе делать, да и смысл этого?

А откуда ты вообще взял что ты можешь сдохнуть в любой момент? Раньше времени все равно не сдохнешь, а сдохнешь тогда, когда тебе будет положено сдохнуть и только один раз в жизни. Так стоит ли трястись за это каждый момент?
Когда мы умрем - никто не знает. Но если бы ты знал дату своей смерти, не стало бы тебе от этого хуже? А вдруг тебе суждено 100 лет прожить, а ты проживешь их все в страхе, не пожалеешь?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 03, 2013, 22:09:07 pm »

я в общаге живу. мне помогает выбежать из комнаты, бежать по корридору к друзьям в комнату, вломиться и спросить что угодно. типа "ну чо сидим?" и слушать.)))
а так видимо мне нужно к мозгоправу, не могу смириться с мыслью о том, что сдохнуть можно в любой момент
А нечего тебе заходить в те темы, где люди ноют и читать это. Зачем? Все симптомы их на себя перебрать? Легко.
Я когда то тоже зашла в одну тему здесь и новой фобией от человека заразилась, правда и избавилась потом, но все равно - заразно это, если не готов. Когда общаешься с депрессивными людьми к примеру, тоже с легкостью перенимаешь на себя депрессивное состояние, много раз это замечала по себе.
Поэтому я лично стараюсь заходить только туда, где я могу и знаю как человеку помочь, а читать просто так чужое нытье - только хуже себе делать, да и смысл этого?

А откуда ты вообще взял что ты можешь сдохнуть в любой момент? Раньше времени все равно не сдохнешь, а сдохнешь тогда, когда тебе будет положено сдохнуть и только один раз в жизни. Так стоит ли трястись за это каждый момент?
Когда мы умрем - никто не знает. Но если бы ты знал дату своей смерти, не стало бы тебе от этого хуже? А вдруг тебе суждено 100 лет прожить, а ты проживешь их все в страхе, не пожалеешь?

Да я всё время об этом думаю и мысли не ограничиваются тем, что я загоняю себе по поводу смерти в любой момент. Хотя они часто бывают или в следствии того, что у меня паническая атака или наоборот служат причиной панических атак. Просто любая головная боль это для меня ужас, а у студента по каким только заботам голова не болит, сами понимаете.) Единственное, что остаётся, это не оставить времени на всякие размышления и занять себя хобби, учёбой, работой, но вот, например, такие выходные как сейчас обычно оборачиваются для меня самокопаниями за закрытой дверью комнаты и многократными па и психозами, неврозами, не знаю как это ещё назвать. А ещё навязанные обществом стереотипы о курении, которые у меня отложились глубоко видимо вместе с картинками на пачках. Мне плохо после некоторых сигарет чисто из-за того, что мне кажется, что от ни я щас и скопычусь -.- такие дела. Хотя органических на то причин у меня никаких. Даже гриппом болел в последний раз года 3 назад.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Ноября 03, 2013, 22:21:24 pm »

Хотя органических на то причин у меня никаких. Даже гриппом болел в последний раз года 3 назад.
Это, кстати, проделки всд и большой плюс. Замечено, что дистоники перестают болеть простудными заболеваниями.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8 : Ноября 03, 2013, 22:52:20 pm »

Твою дивизию! А я с перепою глянул и увидел название темы: "вредно, читать чужие мысли..." (следить за кем-то, собирать информацию)
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 04, 2013, 00:41:25 am »

Твою дивизию! А я с перепою глянул и увидел название темы: "вредно, читать чужие мысли..." (следить за кем-то, собирать информацию)

это тоже вредно))))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 04, 2013, 00:43:36 am »

Хотя органических на то причин у меня никаких. Даже гриппом болел в последний раз года 3 назад.
Это, кстати, проделки всд и большой плюс. Замечено, что дистоники перестают болеть простудными заболеваниями.  

если всд хочет знать моё мнение, я бы выбрал грипп) хотя тоже опасная штука вот когда в последний раз переболел были осложнения на сердце вроде как дёргалось что-то в груди, поставили аритмию, но потом прошло всё, зато положило начало наверное ещё тогда страхам этим..
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Ноября 04, 2013, 03:55:05 am »

Твою дивизию! А я с перепою глянул и увидел название темы: "вредно, читать чужие мысли..." (следить за кем-то, собирать информацию)

базара нет. ВРЕДНО ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ  rgach улыбнуло неподецки  roga не вздумайте читать чужие мысли люди это опастно для здоровья, человек обидется и вас побьет физически или телепатически хахахааа  lol2
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 04:00:35 am от Dragonfly777 » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Ноября 04, 2013, 10:15:18 am »

raccoon, ну так делай что то, что бы вылечиться. Пойди к психотерапевту, займись спортом, почитай на этом форуме истории излечения других людей, что они делали, почитай книги Курпатова....
Вместо того, что бы читать нытье и фобии других людей ищи полезную информацию для себя, ее здесь масса.
И бросай курить. Тебе гораздо легче станет в плане здоровья.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 04, 2013, 12:22:48 pm »

raccoon, ну так делай что то, что бы вылечиться. Пойди к психотерапевту, займись спортом, почитай на этом форуме истории излечения других людей, что они делали, почитай книги Курпатова....
Вместо того, что бы читать нытье и фобии других людей ищи полезную информацию для себя, ее здесь масса.
И бросай курить. Тебе гораздо легче станет в плане здоровья.

либо после вчерашних стрессов либо это ломка без курева Оо но сегодня была ужасная ночь. бросало в холодный пот, останавливалось сердце, ужас какой-то. 2 часа спал, потом выкидывало из сна, сидел за ноутом пол часа и снова засыпал. так всю ночь. да я знаю рецепт излечения. забить на всё и не обращать внимание
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Ноября 04, 2013, 12:25:17 pm »

У меня так же одна тема вызывает чувство радости что да у меня обычный хондроз, прочитаю другую я погружаюсь в темноту и опять в думки про страшные болячки и замечу когда есть боль я всегда выбираю самый ужастный симптом отметая более примитивные.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Ноября 04, 2013, 12:28:36 pm »

короче у меня был наглядный пример из жизни, где-то писал.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17122.msg451372#msg451372
но почему-то выводы, которые я тогда сделал, быстро забылись(
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Ноября 04, 2013, 12:30:39 pm »

не хотса по всей ветьке шарить, напиши в паре слов read
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8