Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:11:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, венозный отток, кавинтон и прочая сосудорасширяющая дрянь (Прочитано 1101101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #880 : Февраля 15, 2015, 04:13:16 am »

Из всего, что происходило и происходит, сделала вывод, что проблема в голове, точнее в нервозе.. Других неприятностей пока что не нашла, анализы МРТ, УЗи и прочие в пределах нормы, никаких аномалий и т.п. у меня не выявлено...
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #881 : Февраля 17, 2015, 14:50:23 pm »

P.S. Я тут почитал форум. Всюду констрастный душ и бег. НУ, констрасный душ, такая же полезная вещь, как к примеру  - глицисед.) Хуже не будет, а настроение поднимет. Вот насчет бега - я раньше все удивлялся, как же так народ бегает и помогает. Народ пьет пиво и расслабляется. А у меня от любой беговой нагрузки темень в глазах, а от 100 грамм пива трехдневная головная боль. Ну да - бег и алкоголь при венозной недостаточности категорически противопоказаны. Это тем товарищам хорошо у кого артериальная, а не венозная недостаточность.  И рекомедовать всем подряд бег - это идиотизм. Но психотерапевты, в таких тонкостях, конечно не разбираются))

Постоянные головные боли мучат с детства, от бокала пива голову напрочь сносит, вены на висках становятся как шланги под давлением. На погоду реагирую получше метеозонда, периодически падает зрение, не четко вижу отдаленные предметы и лица людей. Делал УЗИ магистральных сосудов головы и шеи в заключении написали извилистость позвоночной артерии на всей протяженности плюс затрудненный венозный отток. Невропатолог (девушка интерн) посмотрела на результаты как (извините) баран на новые ворота и отпустила ни с чем. Бег мне тоже не помогает, возможно стремление преодолеть марафонскую дистанцию стало причиной первой ПА (я как раз в то время увлекся утренними пробежками и в один "прекрасный вечер" поймал первую ПА). Вы меня натолкнули на мысль, найти нормального нервопатолога, сделать МРТ и начать полноценное лечение. Дело в том, что к симптомам ВСД я привык, с горем пополам, но привык и колбасюсь сравнительно редко, но головные боли житья не дают. Голова бывает сутки болит и ничего не помогает! Спасибо за наводку.
Записан

svetlo
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #882 : Марта 11, 2015, 15:05:18 pm »

Ребята, у меня нарушен венозный отток из-за того, что между первым ребром и ключицей пережата подключичная вена, при том с обеих сторон. Но у меня тянет время от времени правую руку. Послушайте свой организм, может причина как раз существует, помимо невроза. Сегодня врачам очень удобно сваливать все на стрессы, неврозы и т.д. Пять месяцев искала причину,  многим жаловалась боль в руке, но врачам было не до этого видимо. Правда было у одного из моих УЗИстов предположение такое, но сразу потом мне сказали, что если бы это и было так, то рука опухла бы. Пошла я на днях на турнике повисела секунд 30, потом ощущение было такого тепла в плечах, когда кровь начала поступать и голова легкая, и жжение прошло. Представляете мое удивление, когда ты пять месяцев лечишь сосуды, а они оказываться совсем не причем. Да, симптомы возвращаются конечно, но теперь я хоть понимаю куда копать и где копать. Из 9 врачей которых я посетила и в частных клиниках и в институтах разных, только один установил диагноз и только один предположил. Из этих всех врачей треть не подозревает о таком, треть не думает о таком, а треть если и думает, то ждут увидеть опухшую руку.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #883 : Марта 11, 2015, 16:21:52 pm »

А какое обследование этот диагноз подтвердило?И что предлагают врачи вам?
« Последнее редактирование: Марта 11, 2015, 16:24:17 pm от viki2 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #884 : Марта 11, 2015, 17:46:30 pm »

svetlo кажется  дыбка хотел оперу сделать?
Записан
svetlo
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #885 : Марта 11, 2015, 19:35:03 pm »

Женя, это он мне первый сказал, что вены зажаты. Правда, после раза 3-го, когда я была у него на блокаде. Он операцию мне не предлагал, просто сказал, что нужно освобождать вену. После этого я к нему еще не попадала, 8 марта и т.д. Хочу попробовать вытяжение, может у меня не все так плохо еще.
Записан
svetlo
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #886 : Марта 11, 2015, 19:48:06 pm »

А какое обследование этот диагноз подтвердило?И что предлагают врачи вам?
В институте нейрохирургии предложили полечить сосуды, в институте шалимова был сделан рентген грудного и шейного отдела + рёбра, расстояние между первым ребром и ключицей действительно небольшое (не помню). Было измерено изометрическое давление насколько я помню. Не врачи, а врач. Пока ничего не предлагал, хотя я могу представить, что может мне предложить нейрохирург.   В моем случае два выхода, или физ. упражнения или хирургия.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #887 : Марта 11, 2015, 22:39:27 pm »

А какое обследование этот диагноз подтвердило?И что предлагают врачи вам?
В институте нейрохирургии предложили полечить сосуды, в институте шалимова был сделан рентген грудного и шейного отдела + рёбра, расстояние между первым ребром и ключицей действительно небольшое (не помню). Было измерено изометрическое давление насколько я помню. Не врачи, а врач. Пока ничего не предлагал, хотя я могу представить, что может мне предложить нейрохирург.   В моем случае два выхода, или физ. упражнения или хирургия.
приветик! Ждут врачи опухшую руку-это уже тромбоз. Не дай бог такое перенести-что перенесла я. Только через три года после тромбоза мне Повилас поставил правильный диагноз и убрал первое ребро. Причем на всех мрт и кт это было видно-как ключица и первое ребро сдавили друг друга.и не один врач не сказал что это. Тромбоз и тромбоз. Теперь на правой руке все вены мертвые. И тоже с левой стороны-пока узкая щель-со временем тоже может схлопнуться. Не затягивай-хотя как тут угодаешь и соломку бы подстелить да не знаешь как правильно. Прочитай у Повиласа на эту тпму есть труд.  В основном мужчины страдают этим недугом.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #888 : Марта 12, 2015, 02:33:55 am »

Мне от бега и от пива тоже плохо, прям кажется давление в голове нарастает
Записан
svetlo
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #889 : Марта 12, 2015, 06:47:59 am »

А какое обследование этот диагноз подтвердило?И что предлагают врачи вам?
В институте нейрохирургии предложили полечить сосуды, в институте шалимова был сделан рентген грудного и шейного отдела + рёбра, расстояние между первым ребром и ключицей действительно небольшое (не помню). Было измерено изометрическое давление насколько я помню. Не врачи, а врач. Пока ничего не предлагал, хотя я могу представить, что может мне предложить нейрохирург.   В моем случае два выхода, или физ. упражнения или хирургия.
приветик! Ждут врачи опухшую руку-это уже тромбоз. Не дай бог такое перенести-что перенесла я. Только через три года после тромбоза мне Повилас поставил правильный диагноз и убрал первое ребро. Причем на всех мрт и кт это было видно-как ключица и первое ребро сдавили друг друга.и не один врач не сказал что это. Тромбоз и тромбоз. Теперь на правой руке все вены мертвые. И тоже с левой стороны-пока узкая щель-со временем тоже может схлопнуться. Не затягивай-хотя как тут угодаешь и соломку бы подстелить да не знаешь как правильно. Прочитай у Повиласа на эту тпму есть труд.  В основном мужчины страдают этим недугом.

Все уже перечитано по несколько раз. На самом деле на эту тему мало вообще написано.
Как рука, может есть уже какие-то сдвиги в лучшую сторону? 
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #890 : Марта 12, 2015, 07:36:24 am »

А какое обследование этот диагноз подтвердило?И что предлагают врачи вам?
В институте нейрохирургии предложили полечить сосуды, в институте шалимова был сделан рентген грудного и шейного отдела + рёбра, расстояние между первым ребром и ключицей действительно небольшое (не помню). Было измерено изометрическое давление насколько я помню. Не врачи, а врач. Пока ничего не предлагал, хотя я могу представить, что может мне предложить нейрохирург.   В моем случае два выхода, или физ. упражнения или хирургия.
приветик! Ждут врачи опухшую руку-это уже тромбоз. Не дай бог такое перенести-что перенесла я. Только через три года после тромбоза мне Повилас поставил правильный диагноз и убрал первое ребро. Причем на всех мрт и кт это было видно-как ключица и первое ребро сдавили друг друга.и не один врач не сказал что это. Тромбоз и тромбоз. Теперь на правой руке все вены мертвые. И тоже с левой стороны-пока узкая щель-со временем тоже может схлопнуться. Не затягивай-хотя как тут угодаешь и соломку бы подстелить да не знаешь как правильно. Прочитай у Повиласа на эту тпму есть труд.  В основном мужчины страдают этим недугом.

Все уже перечитано по несколько раз. На самом деле на эту тему мало вообще написано.
Как рука, может есть уже какие-то сдвиги в лучшую сторону? 
да сдвиги есть в лучшую сторону. Но все очень медленно идет-все стянуто. Слабость присутствует и два пальца так и не отошли. Ночью рука не болит-а весь день дает о себе знать. В бок могу на см 50 отвести. 18 марта будет 5 месяцев после оперы.
Записан
svetlo
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #891 : Марта 12, 2015, 09:13:30 am »

Ирина, очень хорошо, что есть сдвиги.  fl_585
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #892 : Марта 12, 2015, 09:32:46 am »

Ирина, очень хорошо, что есть сдвиги.  fl_585
надеюсь что за год более менее в норм состояние приду. Хотя нервы повреждены. Посмотрим.
Записан
russelDog
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #893 : Марта 12, 2015, 13:15:27 pm »

Если вы верите в органику тогда почему не верите в АД и нейролептики? связь с органикой прямая. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26218.0 моя тема, если есть вопросы спрашивайте.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #894 : Марта 12, 2015, 13:25:42 pm »

Если вы верите в органику тогда почему не верите в АД и нейролептики? связь с органикой прямая. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26218.0 моя тема, если есть вопросы спрашивайте.
это вопрос ко мне?
Записан
russelDog
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #895 : Марта 12, 2015, 13:31:09 pm »

Извините. Нет не вам. Не обратил внимание что автор темы не вы.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #896 : Марта 21, 2015, 16:48:16 pm »

Из всего, что происходило и происходит, сделала вывод, что проблема в голове, точнее в нервозе.. Других неприятностей пока что не нашла, анализы МРТ, УЗи и прочие в пределах нормы, никаких аномалий и т.п. у меня не выявлено...
Jes,как ваши дела?Самочувствие?
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #897 : Марта 21, 2015, 22:08:21 pm »

Если вы верите в органику тогда почему не верите в АД и нейролептики? связь с органикой прямая. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26218.0 моя тема, если есть вопросы спрашивайте.

По вашему АД и нейролептики - это хорошо?
Записан
vasya-i423
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #898 : Ноября 12, 2015, 12:59:23 pm »

Кому-нибудь помог детралекс или что-то другое от головных болей?
Если что-то помогло, то напишите что.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #899 : Ноября 12, 2015, 13:53:07 pm »

Кому-нибудь помог детралекс или что-то другое от головных болей?
Если что-то помогло, то напишите что.
От гол.боли мне помогает спазмалгон.А венотоник пропиваю с курсом сосудистым.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8