Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:56:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, венозный отток, кавинтон и прочая сосудорасширяющая дрянь (Прочитано 1101137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #900 : Ноября 12, 2015, 14:37:22 pm »

Кому-нибудь помог детралекс или что-то другое от головных болей?
Если что-то помогло, то напишите что.
я детралекс пила 2 года-4 раза в год от головы он никак не помогает.
После операции мне помогает цитромон от головной боли.
Записан
Ольга09101991
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #901 : Ноября 19, 2015, 05:05:13 am »

Кому-нибудь помог детралекс или что-то другое от головных болей?
Если что-то помогло, то напишите что.
я детралекс пила 2 года-4 раза в год от головы он никак не помогает.
После операции мне помогает цитромон от головной боли.
А что у вас за операция была? Новичек в теме
Записан

✌🏽
Ольга09101991
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #902 : Ноября 19, 2015, 05:13:22 am »

Головной болью страдаю с 17 ти лет , 1-2 раза в месяц причины не знала.. Помогала таблетка.Сейчас 24 года и уже как месяц голова болит каждый день, сначала пару дней поболела, перестала, потом чаще и дольше болеть стала сейчас особенно к вечеру голова болит всегда, таблетки стараюсь редко пить.Так же дуплексное узи показало венозный застой а мрт головы делала летом до этого всего и было повышенное внутречерепное,но перед этой долгой головной болью я очень стрессовала, каждый день плакала.Сейчас я так же в стрессе из за этой головной боли. прописали капелтницы актовегин+ ноотропил, детралекс медокалм.капельницы не лоставила от низ еще хуже было или совпадение, а детралекс пью по сей день эффекта нет, медокал пропила 10 дней ничего не изменилось.Проверила сердце на всякий случай, там все бнлом кроме тахикардии от нервов.Сегодня иду на ренген шеи, и к другому неврологу.Посмотрим что он скажет.И думаю о пиявках, хорошие отзывы пишут) всд у меня давно но не беспокоит почти, иногда по ночам бывает приступ страха но он проходит быстро.
Записан

✌🏽
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #903 : Ноября 19, 2015, 07:28:35 am »

Кому-нибудь помог детралекс или что-то другое от головных болей?
Если что-то помогло, то напишите что.
я детралекс пила 2 года-4 раза в год от головы он никак не помогает.
После операции мне помогает цитромон от головной боли.
А что у вас за операция была? Новичек в теме
опера на позвоночные артерии. Убирали мышцу и первое шейное ребро.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #904 : Ноября 19, 2015, 07:32:00 am »

Головной болью страдаю с 17 ти лет , 1-2 раза в месяц причины не знала.. Помогала таблетка.Сейчас 24 года и уже как месяц голова болит каждый день, сначала пару дней поболела, перестала, потом чаще и дольше болеть стала сейчас особенно к вечеру голова болит всегда, таблетки стараюсь редко пить.Так же дуплексное узи показало венозный застой а мрт головы делала летом до этого всего и было повышенное внутречерепное,но перед этой долгой головной болью я очень стрессовала, каждый день плакала.Сейчас я так же в стрессе из за этой головной боли. прописали капелтницы актовегин+ ноотропил, детралекс медокалм.капельницы не лоставила от низ еще хуже было или совпадение, а детралекс пью по сей день эффекта нет, медокал пропила 10 дней ничего не изменилось.Проверила сердце на всякий случай, там все бнлом кроме тахикардии от нервов.Сегодня иду на ренген шеи, и к другому неврологу.Посмотрим что он скажет.И думаю о пиявках, хорошие отзывы пишут) всд у меня давно но не беспокоит почти, иногда по ночам бывает приступ страха но он проходит быстро.
почитайте книгу Бубновского-головные боли или зачем человеку плечи.
Записан
Ольга09101991
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #905 : Ноября 19, 2015, 07:50:08 am »

Кому-нибудь помог детралекс или что-то другое от головных болей?
Если что-то помогло, то напишите что.
я детралекс пила 2 года-4 раза в год от головы он никак не помогает.
После операции мне помогает цитромон от головной боли.
А что у вас за операция была? Новичек в теме
опера на позвоночные артерии. Убирали мышцу и первое шейное ребро.
Каков ваш диагноз был до операции? Сегодня пойду делать ренген есть подозрение на синдром позвоночной артерии..
Записан

✌🏽
Ольга09101991
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #906 : Ноября 19, 2015, 19:16:29 pm »

Сегодня сделала ренген шейного отдела с функц.пробами макс.разгибания, показал остеохондроз шейного отдела первой степени, сменила невролога пошла по рекомендации он за одно и мануальный терапевт, сказал что из за стресса который я испытывала и сейчас испытываю от головной боли, мышцы все напряжены и сдавили все, вот и венозный застой..пока рано что то говорить, записалась к нему на мануальную терапию и посмотрим как поможет, я сама на нее напросилась.Он хотел выписать максидол и кавинтон форте.. Как я поняла по посту изначально бесполезные препараты в нашем случае.Он мне их пока отменил на время мануальной, так правда что эти все наши беды от остеоходроза шейного отдела? Либо нсть др причины, и как их найти?(
Записан

✌🏽
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #907 : Ноября 19, 2015, 20:08:40 pm »

Сегодня сделала ренген шейного отдела с функц.пробами макс.разгибания, показал остеохондроз шейного отдела первой степени, сменила невролога пошла по рекомендации он за одно и мануальный терапевт, сказал что из за стресса который я испытывала и сейчас испытываю от головной боли, мышцы все напряжены и сдавили все, вот и венозный застой..пока рано что то говорить, записалась к нему на мануальную терапию и посмотрим как поможет, я сама на нее напросилась.Он хотел выписать максидол и кавинтон форте.. Как я поняла по посту изначально бесполезные препараты в нашем случае.Он мне их пока отменил на время мануальной, так правда что эти все наши беды от остеоходроза шейного отдела? Либо нсть др причины, и как их найти?(
Здрасте!!! а можете переписать что написано в заключении к рентгену?
Записан
Ольга09101991
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #908 : Ноября 20, 2015, 07:12:14 am »

Вот заключение
Записан

✌🏽
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #909 : Ноября 28, 2015, 17:08:13 pm »

хочу веннотоник попить,эскузан самый эффективный?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #910 : Ноября 28, 2015, 19:19:39 pm »

хочу веннотоник попить,эскузан самый эффективный?
эскузан-растит.венотоник.Самый эффект.это Детралекс.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #911 : Ноября 28, 2015, 20:07:50 pm »


[/quote]эскузан-растит.венотоник.Самый эффект.это Детралекс.
[/quote]

тоже разные мнения.даже в этой теме одни детралекс говорят,другие что он побочный и не подходит,а лучше всего эскузан,не знаешь поэтому что...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #912 : Ноября 28, 2015, 23:49:41 pm »

Я пила детролекс.флебодию.траксевазин и еще не помню какой. Читала что лучше флебодия-пила около двух лет.
Записан
Protestant
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240
Дневник: Читать>>


Через тернии - к звездам.


« Ответ #913 : Ноября 29, 2015, 02:13:30 am »

Есть еще танакан. Но мне не помог ни один из них - ни детралекс, ни танакан. Хорошо отводит жидкость (и венозную кровь) из полости черепа диакарб (или легкий аналог - триампур). Те, у кого диагностировали венозный застой - напишите, легко ли вам наклонять голову (например, что-то поднять с пола или завязать шнурки)? Есть ли при наклонах ощущение распирания в полости черепа?
Записан

Аккаунт в VK для связи - https://vk.com/stargorodok
Пишите!
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #914 : Ноября 29, 2015, 11:41:00 am »

Я пила детролекс.флебодию.траксевазин и еще не помню какой. Читала что лучше флебодия-пила около двух лет.

они дорогие,если долго пить.
я взял эскузан, он по дешевле,попробую.
кто-нибудь знает сколько его пить и в каких дозах?
и кто пил,отзывы бы... 
вон вен.застой может давать, симптомы головной боли напряжения? характерные симптомы какие.а то основные симптомы,схожим с проблемами с артерией позвоночной   и тд.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #915 : Ноября 29, 2015, 12:16:38 pm »

Я пила детролекс.флебодию.траксевазин и еще не помню какой. Читала что лучше флебодия-пила около двух лет.

они дорогие,если долго пить.
я взял эскузан, он по дешевле,попробую.
кто-нибудь знает сколько его пить и в каких дозах?
и кто пил,отзывы бы... 
вон вен.застой может давать, симптомы головной боли напряжения? характерные симптомы какие.а то основные симптомы,схожим с проблемами с артерией позвоночной   и тд.
Я принимала по15кап.эскузан,но в комплексе с сосудистыми.Это растит.препарат,поэтому пить длительно.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #916 : Ноября 29, 2015, 12:19:31 pm »

Я пила детролекс.флебодию.траксевазин и еще не помню какой. Читала что лучше флебодия-пила около двух лет.

они дорогие,если долго пить.
я взял эскузан, он по дешевле,попробую.
кто-нибудь знает сколько его пить и в каких дозах?
и кто пил,отзывы бы... 
вон вен.застой может давать, симптомы головной боли напряжения? характерные симптомы какие.а то основные симптомы,схожим с проблемами с артерией позвоночной   и тд.
Я принимала по15кап. 3р. в день эскузан,но в комплексе с сосудистыми,поэтому сказать,что помогло сложно.Это растит.препарат,поэтому пить длительно.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #917 : Ноября 29, 2015, 12:21:23 pm »

Я пила детролекс.флебодию.траксевазин и еще не помню какой. Читала что лучше флебодия-пила около двух лет.

они дорогие,если долго пить.
я взял эскузан, он по дешевле,попробую.
кто-нибудь знает сколько его пить и в каких дозах?
и кто пил,отзывы бы... 
вон вен.застой может давать, симптомы головной боли напряжения? характерные симптомы какие.а то основные симптомы,схожим с проблемами с артерией позвоночной   и тд.
Я принимала по15кап. 3р. в день эскузан,но в комплексе с сосудистыми,поэтому сказать,что помогло сложно.Это растит.препарат,поэтому пить длительно,2-3мес.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #918 : Ноября 29, 2015, 14:31:01 pm »

Есть еще танакан. Но мне не помог ни один из них - ни детралекс, ни танакан. Хорошо отводит жидкость (и венозную кровь) из полости черепа диакарб (или легкий аналог - триампур). Те, у кого диагностировали венозный застой - напишите, легко ли вам наклонять голову (например, что-то поднять с пола или завязать шнурки)? Есть ли при наклонах ощущение распирания в полости черепа?

у меня диагностировали. Ощущения распирания пока только под вечер и уже не обязательно при наклонах - может быть и в спокойном состоянии. Но утром днем пока все ок
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #919 : Ноября 29, 2015, 14:48:54 pm »


[/quote]Я принимала по15кап. 3р. в день эскузан,но в комплексе с сосудистыми,поэтому сказать,что помогло сложно.Это растит.препарат,поэтому пить длительно,2-3мес.

ok. так и буду наверное принимать,жаль эффект есть или нет,не...обычно если в первые дни не чувствуешь результата так и дальше не видон,у меня так с сосудистыми было.
я еще фезам пью.
думаю если улучшение будет,будет заметно...
 
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8