Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:44:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 1000 симптомов,причина одна. (Прочитано 9458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Октября 31, 2013, 19:51:06 pm »

Дорогие мои,я понимаю,что слушать,что я напишу вы все равно не станете,но все же кто-то решит взять контроль над своей головой.Я не говорю,что все симптомы у вас пройдут...ВСД она и в Африке ВСД.
Мой стаж с самого начала с 4х лет,я уже боялась глотать,так что мне вы можете доверять,я ветеран в этом деле и мне пора на пенсию ulibka
Что я вам хочу сказать,единственное что и правда будет мучать душу это Дп,Др и аритмия,но все остальное ..........просто смешно.....
Я сняла тревогу,я боялась самых бредовых своих идей вплодь до того что кошка прошла по земле,потом я,грязь от нее на ботинке,дома я снимая обувь измазалась,на руке была рана и теперь я умираю от бешенства...не смешно ли?Вот и я теперь читаю ваши посты и мне очень и очень смешно на ваши самые нелепые страхи,не в коем случае никого не хочу обидеть,я просто хочу сказать,что это действительно только тревога и ничего более.Вы по сто раз мереете давление,вы хоть раз умерли не померив его?Нет!Вы знаете,что  у Вас нет ишемии и т.д,вы слишком молоды.Правильно что вы следите за здоровьем,но некоторые его прям отслеживают.Это смешно читать)))и в тоже время я как ни кто понимаю насколько вам страшно было,когда вы это писали.Единственный выход - убрать тревогу и на остальное у Вас поменяется мнение))Спасибо за внимание))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 20:00:39 pm »

Так и есть. Только схожу к врачу. Дай Бог чтобы все нормально было, эх...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Октября 31, 2013, 20:01:58 pm »

 rgach смешно и в то же время досадно вспонила чего я боялась, ничего не подтвердилось, а все как правда и в последний раз.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 31, 2013, 20:05:34 pm »

Дорогие мои,я понимаю,что слушать,что я напишу вы все равно не станете,но все же кто-то решит взять контроль над своей головой.Я не говорю,что все симптомы у вас пройдут...ВСД она и в Африке ВСД.
Мой стаж с самого начала с 4х лет,я уже боялась глотать,так что мне вы можете доверять,я ветеран в этом деле и мне пора на пенсию ulibka
Что я вам хочу сказать,единственное что и правда будет мучать душу это Дп,Др и аритмия,но все остальное ..........просто смешно.....
Я сняла тревогу,я боялась самых бредовых своих идей вплодь до того что кошка прошла по земле,потом я,грязь от нее на ботинке,дома я снимая обувь измазалась,на руке была рана и теперь я умираю от бешенства...не смешно ли?Вот и я теперь читаю ваши посты и мне очень и очень смешно на ваши самые нелепые страхи,не в коем случае никого не хочу обидеть,я просто хочу сказать,что это действительно только тревога и ничего более.Вы по сто раз мереете давление,вы хоть раз умерли не померив его?Нет!Вы знаете,что  у Вас нет ишемии и т.д,вы слишком молоды.Правильно что вы следите за здоровьем,но некоторые его прям отслеживают.Это смешно читать)))и в тоже время я как ни кто понимаю насколько вам страшно было,когда вы это писали.Единственный выход - убрать тревогу и на остальное у Вас поменяется мнение))Спасибо за внимание))
Убрать тревогу это круто, вопрос Как?)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Октября 31, 2013, 20:06:43 pm »

Блин скажи мне съешь го.но и все пройдет. я буду его есть, уже нет сил.(
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #5 : Октября 31, 2013, 20:07:36 pm »

Дорогие мои,я понимаю,что слушать,что я напишу вы все равно не станете,но все же кто-то решит взять контроль над своей головой.Я не говорю,что все симптомы у вас пройдут...ВСД она и в Африке ВСД.
Мой стаж с самого начала с 4х лет,я уже боялась глотать,так что мне вы можете доверять,я ветеран в этом деле и мне пора на пенсию ulibka
Что я вам хочу сказать,единственное что и правда будет мучать душу это Дп,Др и аритмия,но все остальное ..........просто смешно.....
Я сняла тревогу,я боялась самых бредовых своих идей вплодь до того что кошка прошла по земле,потом я,грязь от нее на ботинке,дома я снимая обувь измазалась,на руке была рана и теперь я умираю от бешенства...не смешно ли?Вот и я теперь читаю ваши посты и мне очень и очень смешно на ваши самые нелепые страхи,не в коем случае никого не хочу обидеть,я просто хочу сказать,что это действительно только тревога и ничего более.Вы по сто раз мереете давление,вы хоть раз умерли не померив его?Нет!Вы знаете,что  у Вас нет ишемии и т.д,вы слишком молоды.Правильно что вы следите за здоровьем,но некоторые его прям отслеживают.Это смешно читать)))и в тоже время я как ни кто понимаю насколько вам страшно было,когда вы это писали.Единственный выход - убрать тревогу и на остальное у Вас поменяется мнение))Спасибо за внимание))
Убрать тревогу это круто, вопрос Как?)
Страха_неТ! Не отступать и не сдаваться !
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 31, 2013, 20:11:58 pm »

Цитировать
Страха_неТ! Не отступать и не сдаваться !
Пока мы едины - мы непобедимы
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #7 : Октября 31, 2013, 20:35:41 pm »

Убрать тревогу это круто, вопрос Как?)
Если бы был универсальный рецепт, то не было бы этого форума gubi
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 31, 2013, 20:44:27 pm »

Убрать тревогу это круто, вопрос Как?)
Если бы был универсальный рецепт, то не было бы этого форума gubi
Ну, а вдруг Кнопка знает рецепт, сейчас расскажет и закроет форум. Вот такие пироги  big_boss
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #9 : Октября 31, 2013, 20:47:52 pm »

Ну, а вдруг Кнопка знает рецепт, сейчас расскажет и закроет форум. Вот такие пироги  big_boss
Не выйдет, психотерапевты не допустят этого и её придётся убить gubi lol2
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Октября 31, 2013, 20:56:58 pm »

Да все очень просто - нужно мысленным волевым усилием перестать тревожится. :)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 31, 2013, 20:57:35 pm »

Ну, а вдруг Кнопка знает рецепт, сейчас расскажет и закроет форум. Вот такие пироги  big_boss
Не выйдет, психотерапевты не допустят этого и её придётся убить gubi lol2
Курпатов сейчас на депрессняках сидит
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 01, 2013, 07:16:39 am »

Да все очень просто - нужно мысленным волевым усилием перестать тревожится. :)

+100000000000000000000000
Тож так делаю. Работает 100%. Когда начинаются покалывания, например, в ноге, то я прям себе говорю " Дыши глубже и не обращай внимание". Покалывание-подергивание-гудение  сразу  уменьшается и проходит.
Выражение "взять себя в руки "- не пустое, а со смыслом. Именно так.  На ночь себе говорю "Ничего со мной не случится, будет уютная, спокойная ночь". По мне это работает больше таблов. Хочу сказать, что у меня тож было 1000 симптомов. Я в любой теме могу отписаться, потому что у меня это ВСЕ было. И сейчас есть в меньшей степени.  Сейчас кажется отступает. Сама себе ПТ.  Никакой ПТ не  поможет, если вы сами этого не захотите. Именно волевым решением.
Записан

Все будет хорошо!
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #13 : Ноября 01, 2013, 13:44:11 pm »

Блин скажи мне съешь го.но и все пройдет. я буду его есть, уже нет сил.(

Это точно! я уже на это давно так же согласна, лишь бы жить и радоваться, а не сидеть постоянно и думать от всяких симптомов что щас умрешь....или упадешь...Господи когда ж это все закончится то?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Ноября 01, 2013, 13:48:25 pm »

Молиться думаю надо, как то помню мне было совсем плохо и я уже была в смятении и металась по комнате так как крыша уже поехала и я не знала где присесть, я взяля книгу кающемуся в помощь и стала читать, просить прощение за грехи и плакать, я читала долго наверно 1, 5 часа, после наступило такое умиротворение на душе и покой я точно помню, как будто я сама себя отчитала, с того момента жизнь начала налаживаться, мне кажется все по грехам достается, надо исправить жизнь и отношение к людям и она ответит тем же.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 01, 2013, 14:00:11 pm »

Молиться думаю надо, как то помню мне было совсем плохо и я уже была в смятении и металась по комнате так как крыша уже поехала и я не знала где присесть, я взяля книгу кающемуся в помощь и стала читать, просить прощение за грехи и плакать, я читала долго наверно 1, 5 часа, после наступило такое умиротворение на душе и покой я точно помню, как будто я сама себя отчитала, с того момента жизнь начала налаживаться, мне кажется все по грехам достается, надо исправить жизнь и отношение к людям и она ответит тем же.
На Бога надейся, а сам не плошай. Анекдот уже писал на эту тему про корабли.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Ноября 01, 2013, 14:02:27 pm »

Плошать не надо, а вот причину найти где накосячил, скорее я накосячила и попросить прощение надо, не все так просто нам достается за поступки наши "благие".
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 01, 2013, 14:06:56 pm »

Плошать не надо, а вот причину найти где накосячил, скорее я накосячила и попросить прощение надо, не все так просто нам достается за поступки наши "благие".
Просто когда попадаешь в безысходность, уже начинаешь во всё верить и прощенья просить. Только я тебя уверяю, что причина не в этом, никто тебе не мстит и никто тебя не наказывает, разве, что только ты сама. Просто тебе хочется верить в это, чтобы был какой-то стимул и видение "решения" проблемы, только сколько добрых дел не сделай и сколько раз прощенья не прости, твои симптомы не пропадут магическим образом, как в американском кино 
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Ноября 01, 2013, 14:09:00 pm »

Я верю в сильных людей и высшие силы, это есть, надо менять жизнь и отношение к ней, мы все себя бережем и одновременносами закапываем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8