Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:58:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои мысли потеряли контроль из за симптомов( (Прочитано 5947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« : Октября 31, 2013, 13:55:25 pm »

Прошу в этой теме высказать свои предположения или поделиться знаниями.
Я не в силах бороться с ипохондрией уже( она меня одолела.
У меня много симптомов.
Но вот один из них меня замучал капитально(
Когда я иду каждый шаг отдает мне в голову болью, боль размазанная за ухом и в затылок, резкая и мгновенно проходит, при поворотах шеи особенно.
Так же есть боль при постукивании по голове и по шее, боль всегда.
Невропатолог ставит затылочную невралгию.
Появились у меня эти боли на след день после обследования МРт головы, она онемела и при ходьбе стала боль и при подпрыгивании в голове, ночье еще стало подергивать мышцы шеи.
Я прочитала что это симптом аневризмы в голове, все этот страх не уходит, сосуды я не проверяла.
Могло ли после мрт произойти аневризма если учесть что там наверно было высокое давление, то ли от страха но что было это точно, дома было 150  уже поле иследования.
что это вообще??
Хондроз есть и шея часто болит даже вниз голову больно опускать болит сзади горб.
Прошу вас помогите.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 15:41:30 pm »

МРТ ничего вызвать не могло. МОжете сделать УЗДГ сосудов головы на всякий случай. Не боритесь с ипохондрией, боритесь с причиной - тревогой и неврозом. Есть прогрессивная мышечная релаксация например. Обратитесь к психотерапевту.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Октября 31, 2013, 18:11:30 pm »

УЗДГ я делала врач сказал что аномалию сосудов головы он если даже захочет не увидит, что за обследование я и не поняла. длится минуты и денег стоит и в результате как кровотоки текут и все.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 31, 2013, 18:15:13 pm »

остеохондроз, спонделез, еще может быть сосудики, про инсульт\аневризму вообще не думай даже. Мне от боли головной и боли в шее в частносте помогает только остеопат хороший очень. 2 раза в год по 3 сеанса и более и менее живу.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Октября 31, 2013, 18:22:14 pm »

У меня голова болит редко, но вот когда иду тунц в башке или где то за ухом, больше ничего не происходит поттом опят тынц, потру утихает и потом сова через 5 минут, я устала себе крутить мысли, все думаю обследуют помогут если что, а тут прочитала что если в голову залет так еще хуже будет, не знаю уже не хочу думать, а боль уже 2 года не утехает и стала сильнее сейчас каждый день и час минуты она меня достала уже.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 31, 2013, 20:53:51 pm »

Аневризма - загон. Может быть твои симптомы - неврология, а психические расстройства накручены сверху.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 01, 2013, 12:15:04 pm »

Тоже похожие симптомы, + затылочная боль пульсирующая тупая появилась недавно, но у меня другой загон, мне 2 спеца по КТ ДЭП увидели, теперь все  мысли только об этом(((( голова часто кружится, шаткость походки, боль в затылке - типичные признаки дэп Russian пати
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 01, 2013, 12:36:04 pm »

Тоже похожие симптомы, + затылочная боль пульсирующая тупая появилась недавно, но у меня другой загон, мне 2 спеца по КТ ДЭП увидели, теперь все  мысли только об этом(((( голова часто кружится, шаткость походки, боль в затылке - типичные признаки дэп Russian пати
ого, серьезно, а какая стадия? и почему КТ делали а не МРТ?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Ноября 01, 2013, 13:19:27 pm »

Что за ДЭП? this
Записан
LenchikSN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 26, 2014, 19:42:56 pm »

Что за ДЭП? this
Дисциркуляторная энцефалопатия
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8