Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:02:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИЛЬНО ДАВИТ ГОЛОВУ!!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! (Прочитано 25569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« : Октября 30, 2013, 11:52:46 am »

Люди всем привет!! Такого не было еще вернее было давило, но не так аж что б конкретно....живу на севере резкие перепады...снег минус сейчас вот дождь +4 ,вчера начало так давить голову в затылке и  переносицу думала все....ложусь на голову неприятно распирает с одной стороны на другую вообще ни как ....сегодня так же начало давить...с глазами фигня нечеткость зрения пошла в медпункт ,естественно когда хожу к врачам переживаю, вот давление и показало 150/100 дала андипал.....не знаю был толк нет...так как на обеде спала...встала так же распирает внутри... дома когда давление в такие моменты давки меряю оно нормальное. еще и шею как то странно побаливает.... у кого нибудь такая давка была? чем ее снимали????? меня это все пугает, экрасистолы прошли теперь этот прикол... КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО ТО,,,,, НО С ГОЛОВОЙ НЕПРИЯТНО ЖУТКО ВСЕ......не ходила в больницы, никогда жалоб не было на голову... и мрт не делала.... или это зацикленность заостренность на симптоме или че?  откликнитесь напишите у кого так же ? plaksa
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #1 : Октября 30, 2013, 12:09:13 pm »

Давление сейчас какое?

Примите небилет и аспиринчику, снять АД и густую кровь "разбодяжить" :)

Может быть и поможет.

Но потом - всё равно к врачу

« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 12:11:14 pm от Stepperer » Записан

_〆(。。)
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2 : Октября 30, 2013, 12:13:26 pm »

Давление сейчас какое?

Примите небилет и аспиринчику, снять АД и густую кровь "разбодяжить" :)

Может быть и поможет.

Но потом - всё равно к врачу


давление 114/80 нормальное давление!!!!!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #3 : Октября 30, 2013, 12:19:02 pm »

и вообще то голова, голову отпустит, экрасистолы долбят, они пройдут, начнется с дыхалкой приколы...и так по кругу.......а когда ничего не ту не веришь что где оно??????это все
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #4 : Октября 30, 2013, 12:20:19 pm »

Невроз, все что у тебя симптомы были или есть.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #5 : Октября 30, 2013, 12:24:51 pm »

Невроз, все что у тебя симптомы были или есть.
нет ведь что самое интересное ведь не нервничаю, и не накручиваю себя.....но стоит появиться чему-то все зацикленность аж прям стараешься проникнуться и чувствовать эту хрень всю.....дак а как голову спасали чем????
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #6 : Октября 30, 2013, 12:28:55 pm »

Она то давит то нет, успокоительные глицин, валериана, чай № 2 фитоседан, а главное внимание не обращать, у меня она еще очень часто немеет и в ушах свист и закладывание и прострелы при ходьбе много всего, но когда на нос и на макушку давит очень неприятно.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #7 : Октября 30, 2013, 12:34:12 pm »

Она то давит то нет, успокоительные глицин, валериана, чай № 2 фитоседан, а главное внимание не обращать, у меня она еще очень часто немеет и в ушах свист и закладывание и прострелы при ходьбе много всего, но когда на нос и на макушку давит очень неприятно.
вот вот щас на нос и на макушку давит как то блуждает......и такое у меня есть и бывает как свистанет думаешь щас упадешь.....
это наверное вообще когда твоя голова как в каске ....ужасное состояние......
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Октября 30, 2013, 13:37:52 pm »

Это же медицинское название" каска неврастеника",отсюда и делай выводы.Прими цитрамон и успокоительное,если есть что-то из транков,или хотя бы глицин,валерьянку,должно пройти.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #9 : Октября 30, 2013, 15:10:11 pm »

а как на счет спазмалгона??? в аптеке посоветовали этот препарат, я сказала что давление у меня в норме, и есть ВСД!!!!!!
Записан
system_error_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #10 : Октября 30, 2013, 17:31:06 pm »

ну если давление на самом деле у вас в порядке,как вы говорите, тогда могу посоветовать теплый, или даже слегка "гарячий" душ. именно в районе головы и шеи..А вместо спазмалгона, обычную ацетилку..а можно еще чай с лимоном..Я не знаю, но мне так помогает. Не всегда конечно,но...За компом в одном положение долго посиживаете?
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 17:35:57 pm от system_error_ » Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #11 : Октября 30, 2013, 19:14:27 pm »

Про давку и всякие там ощущения много тем , поищи поиском там мы давали советы . А так ничего страшного просто неприятно , отвлекайся .
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 30, 2013, 22:33:49 pm »

Какие знакомые ощущения. У меня почти месяц как голову через день два сдавливает. Да и в эти моменты глазам очень неприятно, как будто давит на них изнутри.
Записан
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #13 : Октября 31, 2013, 03:30:34 am »

Мне на ночь бывает давит на переносицу сильно. Ой как неприятно..обычно само проходит
Записан
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #14 : Октября 31, 2013, 08:55:09 am »

Тоже живу на севере, уже неделю давит голову, с тех пор как началась плюсовая температура и упало давление. Давит голову, челюсть, в ушах, жжет горло(воспаления нет), и мигрирующие боли по всей голове. У меня проблемы с августа, было облегчение на месяц, сейчас все по новой. Врачи говорят из-за шеи, лечение не помогает. Когда сильно давит, немного помогает мочегонный сбор
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #15 : Октября 31, 2013, 14:00:45 pm »

ну если давление на самом деле у вас в порядке,как вы говорите, тогда могу посоветовать теплый, или даже слегка "гарячий" душ. именно в районе головы и шеи..А вместо спазмалгона, обычную ацетилку..а можно еще чай с лимоном..Я не знаю, но мне так помогает. Не всегда конечно,но...За компом в одном положение долго посиживаете?
оох! за компом сижу постоянно с 8 до 4,5!! я ж бухгалтер мало того спина буквой S, так что и это думаю играет роль!!!!!!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #16 : Октября 31, 2013, 14:03:45 pm »

Тоже живу на севере, уже неделю давит голову, с тех пор как началась плюсовая температура и упало давление. Давит голову, челюсть, в ушах, жжет горло(воспаления нет), и мигрирующие боли по всей голове. У меня проблемы с августа, было облегчение на месяц, сейчас все по новой. Врачи говорят из-за шеи, лечение не помогает. Когда сильно давит, немного помогает мочегонный сбор
а где живете именно какой город??? да так-то помочь ни чем не могут ну и как с такой давкой то жить???? это ж ужас кажется что голова лопнет нафик.....
Записан
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #17 : Октября 31, 2013, 14:20:23 pm »

Ханты-Мансийск Сама не знаю что делать, колю мексидол, никакого эффекта. Когда проходит голова от мочегонных, чувствую себя здоровым человеком
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #18 : Октября 31, 2013, 14:41:19 pm »

Ханты-Мансийск Сама не знаю что делать, колю мексидол, никакого эффекта. Когда проходит голова от мочегонных, чувствую себя здоровым человеком

Совсем рядом, я из Сургута!!!!!!! а какое мочегонное принимаете? что б то же знать? вот вот вчера прошла так легко стало хорошо!
Записан
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #19 : Октября 31, 2013, 14:50:07 pm »

мне прописали дикарб но я боюсь его пить, пью кукурузные рыльца
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8