Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:58:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИЛЬНО ДАВИТ ГОЛОВУ!!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! (Прочитано 25565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #20 : Октября 31, 2013, 14:54:31 pm »

мне прописали дикарб но я боюсь его пить, пью кукурузные рыльца
а чем опасен чтоли он? а кукурузные рыльца где в аптеке покупать?????
Записан
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #21 : Октября 31, 2013, 14:57:46 pm »

побочек много, рыльца в аптеке,  но это не выход конечно постоянно пить мочегонные, надо лечить шею. Собираюсь в тюмень к остеопату
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #22 : Октября 31, 2013, 15:05:09 pm »

побочек много, рыльца в аптеке,  но это не выход конечно постоянно пить мочегонные, надо лечить шею. Собираюсь в тюмень к остеопату
что так далеко? какой-то отличный специалист? есть у нас сдесь в Сургуте Колесниченко если слыхали, так же работает летом в нашем Нефтянике Сибири. Отзывы как и у всех кому то да кому то нет, но опыт большой у него, да надо основную причину лечить. смам щас в декабре пойду в кедровый лог по путевке, пусть обследуют смотрят, устала от этого всего
Записан
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #23 : Октября 31, 2013, 15:09:22 pm »

там центр Остео72, знакомая ездила с такой же проблемой и ей помогли
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #24 : Ноября 05, 2013, 18:49:38 pm »

а как на счет спазмалгона??? в аптеке посоветовали этот препарат, я сказала что давление у меня в норме, и есть ВСД!!!!!!
Несмотря на его многообещающее название,мне он не помогает.Цитрамон более безвреден,но,конечно,надо пробовать.Разные виды головной боли лечат все-таки разные лекарства.Я,при сильной боли,пью седалгин иногда.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #25 : Ноября 05, 2013, 19:50:38 pm »

Я переодически пью диакарб. 2 раза в год курсом. Мне реально помогает. И побочек очень мало. Снижает вчд. Хотя очень вас понимаю, у самой формакофобия жуткая, поэтому пью только знакомые мне лекарства. А так тоже бывают приступы сдавливания-переносица, брови, виски..очень неприятно. Делала даже мрт на этой почве.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #26 : Ноября 06, 2013, 11:24:58 am »

Я переодически пью диакарб. 2 раза в год курсом. Мне реально помогает. И побочек очень мало. Снижает вчд. Хотя очень вас понимаю, у самой формакофобия жуткая, поэтому пью только знакомые мне лекарства. А так тоже бывают приступы сдавливания-переносица, брови, виски..очень неприятно. Делала даже мрт на этой почве.
и конечно же все в порядке на мрт? вот отпустило пока голову уже. иногда на чуток приходит и уходит, я у всех распрашиваю про голову, говорят что от шеи очень много такого неприятного...когда позвонки смещаются
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #27 : Ноября 07, 2013, 05:01:40 am »

Да..все впорядке .)) Признаки внутричерепной гипертензии есть, но очень косвенные.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #28 : Ноября 07, 2013, 05:04:12 am »

Мне голову отпустило - болела и сдавливало неделю в этот раз, но вчера я поймала аж 3 ПА за день..жуть.. сегодня с утра- переносицу сдавило, верхняя челюсть как чужая.. опять разруливать (((((
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #29 : Ноября 07, 2013, 13:02:11 pm »

Мне голову отпустило - болела и сдавливало неделю в этот раз, но вчера я поймала аж 3 ПА за день..жуть.. сегодня с утра- переносицу сдавило, верхняя челюсть как чужая.. опять разруливать (((((
[/quoда уж голова у меня прошла , так начуток есть, и жгет правую часть и экрасистолы пришли......все по кругу что ж за зараза такая.....
Записан
Olka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Ноября 08, 2013, 12:54:23 pm »

вот и меня что-то накрыло последнюю неделю-жутко сдавливает затылок и прострелы в голове.правда при этом болит и сильно напряжена шея.подскажите это может от этого быть, а то невролог говорит что не переживайте это просто осень и всякие обострение
Записан
Александровна
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #31 : Ноября 08, 2013, 18:35:33 pm »

целую неделю голова ноет! Может и правда погода?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #32 : Ноября 09, 2013, 17:35:23 pm »

вот и меня что-то накрыло последнюю неделю-жутко сдавливает затылок и прострелы в голове.правда при этом болит и сильно напряжена шея.подскажите это может от этого быть, а то невролог говорит что не переживайте это просто осень и всякие обострение
[/quot

да мне то же говорят не надо обращать внимания, погода это все, скачки смена, на севере у нас тем более... но как можно не обращать внимание когда на ровном месте так начинает внутри давить что нет возможности что-то делать тем более на работе........это просто ужас......
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.564 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8