Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:13:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нервная дискинезия (Прочитано 10408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Октября 28, 2013, 13:49:08 pm »

Привет. У кого-нибудь была дискинезия(пищевода,жвп,кишечника)в результате стрессов,всд?
Записан
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Октября 28, 2013, 13:51:21 pm »

У меня дискинезия жвп, но у меня перегиб желчного
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 28, 2013, 14:33:02 pm »

У меня дискинезия жвп, но у меня перегиб желчного
И у меня тож  такой  наборчик. Часты боли справа внизу живота. Именно внизу- в "правой повздошной области".  И вот это раздражает реально.  В принципе повод для  иппохондрии: аппендицит, рак кишечника,  женские органы, отдает туда спина, опущение почки??????
Ответ простой- как ни странно такой симптом у многих с дискинезией желчного, который сам  находится справа под ребром, а болевой импульс почему-то в районе аппендицита. Мне помогают  старые советские  "желудочные капли". Там в составе и валерьяна есть. Каждое утро стакан воды с каплями натощак.
Записан

Все будет хорошо!
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 28, 2013, 23:01:03 pm »

У меня перегиб желчного в 2 местах. Я после еды принимал Холивер, через месяц забыл о желчном. Через полгода боли вернулись, наверное весной обострились, но Холивер пропал из продажи. Недавно открыл для себя Артишок (в капсулах), тоже неплохо помог.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Октября 29, 2013, 09:02:41 am »

я когда нервничаю вообще худею и еще обострения осень весна, желудок не хочет еду нормально переваривать. поддавливает токак возле печени и все.  fl_585 в груди поддавливает иногда а как поем проходит.
Записан
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 29, 2013, 14:12:17 pm »

У меня диагноз ГЭРБ и диспептические расстройства. Уже 3 года от отрыжки воздухом избавится не могу slezek
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : Ноября 05, 2013, 10:37:33 am »

Как всех понимаю,мои родные люди! rgach...и желудок мучает,было обострение всд,было очень хреново,обследовали...я думала что умираю,все,потом сказали у вас всд просто. Я есть перестовала,могла неделю на одной воде жить,давление падоло совсем,в туалет было встать даже тяжело. А мама говорила я типо просто фигней занимаюсь,не кто не знал как мне плохо...потом выкорабкиваться начяла. Дискинезия жвп и пищевода(плюс нервный ком горла)пищу глотать тяжело,отрыжки,тяжесть в груди и желудке и куча прочих всдшных симптомов. Назначели эсциталопрам и психотерапию,,.через несколько дней первый сеанс...очень надеюсь. Может есть какие таблетки которые улучьшают пищеварение и их можно с эсциталопрамом? Я думаю у меня еще невроз желудка,есть хочется постоянно,а как поем плохо,давление,лицо горит,дышать тяжело,бошку давит...надо еще с психотерапевтом подробно об этом погововить....
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #7 : Ноября 08, 2013, 06:22:28 am »

Не знаю ребята, в эту тему я попал или нет, но тоже хочу посоветоваться. Лечусь от тревожной депрессии уже почти 9 месяцев, принимаю комплекс из 2 АД (20 мг. Селектры + 75 мг. Велафакс МБ), с жкт проблем за последнее время особых не наблюдалось, но вот в середине октября сходил на ДР, поел там, пища видимо жирная была, с того момента не могу никак прийти в норму. Свои симптомы я даже описать не могу толком, потому как они с одной стороны достают, а с другой нелепые что ли какие то. Все эта ерундистика начинается после того, как я просыпаюсь и встаю с кровати, в горле постепенно начинается что то свербеть/саднить, ощущение такое, как будто рыбной костью поцарапал заднюю часть глотки, преимущественно с правой стороны где то на уровне кадыка. Вот как будто кол проглотил какой то и он там стоит, при это ощущение какого то жжения исходящего из пищевода к горлу с неким подавливанием, но это не изжога, иногда как ком стоит и сухость. Отрыжка воздухом, дискомфорт в животе на уровне пупка ближе к правой стороне. Все это в комплексе создает картину довольно не приятную и изматывающую, тревоги как таковой нет, иногда прорывается легкое беспокойство, но не стойкое, потому что сдерживают АД. При пальпации живота есть небольшая противная боль. После того, как я поел на днюхе, изжога была, пропил 10 дней Омез на ночь по 1 капсуле, изжога прошла, а вот эти ощущения долбают каждый день. Пил травки для жкт, принимаю Хилак-Форте. Интересно то, что после приема пищи эти гадкие ощущения проходят, но потом появляются снова. Я уже и к лору сходил, он посмотрел, сказал что с горлом порядок. У меня имеется функциональный перегиб желчного, а так же, всегда наблюдался рефлюкс-гастрит. Я уже даже не знаю, связано ли это как то или же это от перегрузок, поздно постоянно ложусь спать.
Может у кого то есть подобный набор ощущений и меня понимают? Что скажите?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Ноября 08, 2013, 11:13:00 am »

Как всех понимаю,мои родные люди! rgach...и желудок мучает,было обострение всд,было очень хреново,обследовали...я думала что умираю,все,потом сказали у вас всд просто. Я есть перестовала,могла неделю на одной воде жить,давление падоло совсем,в туалет было встать даже тяжело. А мама говорила я типо просто фигней занимаюсь,не кто не знал как мне плохо...потом выкорабкиваться начяла. Дискинезия жвп и пищевода(плюс нервный ком горла)пищу глотать тяжело,отрыжки,тяжесть в груди и желудке и куча прочих всдшных симптомов. Назначели эсциталопрам и психотерапию,,.через несколько дней первый сеанс...очень надеюсь. Может есть какие таблетки которые улучьшают пищеварение и их можно с эсциталопрамом? Я думаю у меня еще невроз желудка,есть хочется постоянно,а как поем плохо,давление,лицо горит,дышать тяжело,бошку давит...надо еще с психотерапевтом подробно об этом погововить....

я пью мезим и карсил. а так фиг знает что пить седня опять стул неустойчивый, жидкий извеняюсь за выражение и подробности.  cheerleader3 ну думаю мезим попью все таки фермент.  to_become_senile
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : Ноября 25, 2013, 05:19:28 am »

пила мизим,без толку...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8